• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxEuroClub - fxeuroclub.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Претензия к компании:

Претензия к ForexEuroClub от SantaFe

http://www.fxeuroclub.ru/

Условия торговли в Forex EuroClub:
-9 валютных пар: usd/chf, eur/usd, usd/jpy, gbp/usd, gbp/jpy, eur/jpy, eur/gbp, aud/usd, usd/cad.
-Спрэд 3-5 пипсов.
-Торговые операции на рынке Forex (Форекс) производятся круглосуточно с 03:00 утра понедельника до 24:00 вечера
пятницы.
-Плечо до 1:200

Рублевый Форекс:
-Начальный депозит от 1000 руб.
-Минимальный лот 100 000 ед.
-Комиссия 0 руб.
-Маржинальные требования 500 руб. на 1 лот.
-Интерес 15 р.
-Мгновенное исполнение сделок

Mini Forex с компанией
High Street Networking
-Начальный депозит от $100.
-Минимальный лот 10 000 ед.
-Маржинальные требования 50 Usd на 1 лот.
-Комиссия 0
-Swap
-Instant Execution

 
Последнее редактирование модератором:

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ "Форекс ЕвроКлуб" - www.fxeuroclub.ru

Да очень странно что тема никем не была поддержана. Сам работаю с этим брокером практичесски все устраивает. Всем начинающим трейдерам рекомендую. Сам работаю с мобильного скачал программу не прибегая ни к каким компьютерам. Вобщем для меня так только у этого брокера терминал для мобильного достаточно грамотно удачно создан. Удобный интерфейс круглосуточная поддержка через icq. Устраивает во всем, а также добавлю что деньги вводятся моментально через веб-мани. Вывод в течении 2 часов в рабочие дни и в течении 5 в выходные. Если кто то знает какие либо недостатки этого брокера интересно было бы узнать. Тему постораюсь поддерживать по возможности ХЫШНИКу отдельное спасибо за создание хотел правда сам создать, но как говорится кто не успел тот опаздал.:t-1doh:

добавлено через 26 минут
А также хотел добавить. У этого брокера возможно открыть конкурсный демо-счет в котором в случае вашей победы(занятие первого места) вы можете без вложений в течении одной торговой недели заработать 6000р. которые вы можете свободно вывести. С начальным депо в 10000р. Причем депо не сгорает если вы заработали более 10000р. но не заняли ни одного призового места, а переходит на следующую торговую неделю. Сам я пытаю счастье на конкурсе но к сожелению сливаю не только на реале но и на конкурсном вобщем обучаюсь блин. :mad:
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДЦ "Форекс ЕвроКлуб" - www.fxeuroclub.ru

Мне понравилось, что есть рублевые счета. По-моему, это что-то новенькое. По крайней мере мне еще такое не встречалось. Да и возможности конкурского демо-счета тоже впечатляют. Стоит попробовать.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ДЦ "Форекс ЕвроКлуб" - www.fxeuroclub.ru

Мне понравилось, что есть рублевые счета. По-моему, это что-то новенькое. По крайней мере мне еще такое не встречалось. Да и возможности конкурского демо-счета тоже впечатляют. Стоит попробовать.

Конкурсы на демо проводит почти каждая компания. Я даже как то занял 4 место. В рублях счета у многих компаний Broco, FxCompany..... и много много других.
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Три года тишины... Стоит ли вообще этому евроклубу деньги доверять? Отдаст?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Три года тишины... Стоит ли вообще этому евроклубу деньги доверять? Отдаст?

Даже и не знаю где они пиарятся.
Не слышал совершенно их упоминаний вообще нигде в Интернете.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

suus

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Очень старая компания со своим набором торговых платформ для Форекса. Есть и плюсы и минусы, плюсов гораздо больше. Главное – быстро выводят деньги после запроса. За 4,5 года работы с ними не было ни одного случая каких-то задержек или непониманий. Начинал тоже у них, хотя обучался по лекциям в другом месте, но выбрал Евроклуб из за того, что принимали кредитные карты. В общем, всем доволен.
 

Elizaveta Horeva

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Работаю с брокером Форекс Евроклуб уже более 5 лет. За это время в совокупности заработала около 300 тысяч. Прибыль выводят достаточно оперативно, платформы у них свои и это действительно неплохо, потому что при появлении технических проблем они могут все исправить очень быстро. Котировки стабильные, новости быстрые. В общем всем довольна.
 

suus

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Очень старая компания со своим набором торговых платформ для Форекса. Есть и плюсы и минусы, плюсов гораздо больше. Главное – быстро выводят деньги после запроса. За 4,5 года работы с ними не было ни одного случая каких-то задержек или непониманий. Начинал тоже у них, хотя обучался по лекциям в другом месте, но выбрал Евроклуб из за того, что принимали кредитные карты. В общем, всем доволен.
 
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Вполне нормальная компания, работаю с ней с 2000 года с большими перерывами. Котировки не дергают, исполняют быстро, пипсовать и работать на ноовостях вроде не мешают.
 
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Понравилось что есть мобильный форекс для моей нокии Н96, все быстро работает и торгуется. Деньги на вывод отдают быстро.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Я конечно новичек в торговле, но как то случайно наткнулся на евроклаб, очень порадовало преложение forex mobile, в основном все на телефоне делаю!
 

dertyall

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Очень доволен брокером, несколько раз были спорные моменты и отдел техподдержки решал эти случае в мою пользу.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Эх. Это мой первый брокер. Именно из за него я узнал о форексе, тупо скачав на каком то сайте мобильное приложение) В то время я даже не слышал такого слова как форекс) И с того момента пошло поехало. Рад что эта компания ещё работает. Самое интересное что нигде не пиариться, значит у них достаточно клиентов и они действительно зарабатывают на спреде а не на сливах
 

suus

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

К брокеру претензий нет, самая лучшая программа для торговли с андроида. Все очень удобно и на своем месте.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Рекордное количество отзывов от однодневок :) Лучше бы на сайт деньги потратили, это же прошлый век какой-то!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Форекс ЕвроКлуб - fxeuroclub.ru

Есть тут человечек, который торгует у них?
 
Сверху Снизу