• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 7

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
я смотрю от группы читеров мошенников всем конторам досталось, одни и те же тролли везде, просто поле чудес какое то
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
я смотрю от группы читеров мошенников всем конторам досталось, одни и те же тролли везде, просто поле чудес какое то

Продажный человек, ты хотя бы вникал в суть темы?
Торговля велась внутри дня,сделки от 5 минут до одного дня, но нет, и тут читеры и мошенники.

Иногда лучше жевать, чем говорить.
 
Последнее редактирование:

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Торговля велась внутри дня,сделки от 5 минут до одного дня, но нет, и тут читеры и мошенники.
от куда вы это все знаете, чел который тут троллил даже претензии не написал, опять ваш фейкбот пади с покупными доками арбитражил?
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
от куда вы это все знаете, чел который тут троллил даже претензии не написал, опять ваш фейкбот пади с покупными доками арбитражил?

Я говорю про свою торговлю.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Я говорю про свою торговлю.

вы же бегаете с толпой троллей по брокерам и поддерживаете арбитражников и мошенников, а сами претензию даже не писали:biggrin2: так нахимичили что решили вовсе не показывать никому цирк с вашей торговлей.:biggrin2:
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
вы же бегаете с толпой троллей по брокерам и поддерживаете арбитражников и мошенников, а сами претензию даже не писали:biggrin2: так нахимичили что решили вовсе не показывать никому цирк с вашей торговлей.:biggrin2:

Я никого не поддерживаю, я высказываю свое отношение к ситуации. А вот почему вы позволяете себе такие высказывания, вы на ставке у брокера?

По поводу своей торговле, я уже давно говорил и показывал все свои сделки. А претензию не писал, как уже говорил, по не знанию, что на данном форуме свои сообщения нужно дублировать по разным разделам.

При этом, компания мою претензию уже расмотрела, точнее они сказали, что разбираться вообще не будут. Зачем дальше еще что-то объяснять. Итак все ясно, прибыль компания не выплачивает.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
По поводу своей торговле, я уже давно говорил и показывал все свои сделки. А претензию не писал, как уже говорил, по не знанию, что на данном форуме свои сообщения нужно дублировать по разным разделам.
какие там сделки, кусок вырванный со сделками с сейтмента не о чем не говорящий, на счет по незнанию это вы лукавите, троллите то в других ветках давно, просто есть что скрывать вот и все, по другому я не могу объяснить ваше поведение.

добавлено через 1 минуту
При этом, компания мою претензию уже расмотрела, точнее они сказали, что разбираться вообще не будут. Зачем дальше еще что-то объяснять. Итак все ясно, прибыль компания не выплачивает.
мошенническую прибыль как вы заметили ни один брокер не выплачивает здесь.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Господи, сколько же больных душевно людей. И это не задолбывает его бегать по всем веткам писать эту ересь?
Я уже больше склоняюсь, что подобные люди даже не получают ничего за свою трепню, они просто душевно больны...
Зависть чужим деньгам, собственная беспомощность делает с людьми просто угнитающие вещи.

Ну, либо ему платят, тогда все ок)) Лучше так, чем "зов души".

По теме, помню как то данная шарага предлагала бездепозитку, еще тогда потестил - пустышка. Нет смысла тратить своё время.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
мошенническую прибыль как вы заметили ни один брокер не выплачивает здесь.
Ну что значит мошенническая прибыль ? Ну у клиента одна забота, открыл сделку, закрыл сделку, ну комиссию заплатил с объёма сделок, ну и всё.
Ну прибыль если есть у клиента по сделкам отдайте её и всё.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
regos, я уже год объясняю, что 95% моих сделок открыты лично мною, их длительность от 5 минут до суток, к арбитражу и чего-то подобному они отношения не имеют.

Компания обнулила профит без объяснения причин и разбирать не хочет. После написания претензии в их группе Вконтекте, меня заблокировали через 15 минут, также потерли другие сообщения о невыплате средств.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Ну что значит мошенническая прибыль ? Ну у клиента одна забота, открыл сделку, закрыл сделку, ну комиссию заплатил с объёма сделок, ну и всё.Ну прибыль если есть у клиента по сделкам отдайте её и всё.
вот я и хочу узнать с какого перепуга компания взяла и не отдала честную прибыль, явно же здесь что то не то, а по вырезкам из сета разве можно о чем то судить, нужен весь файл за торговый период что бы хоть что то понять

добавлено через 3 минуты
regos, я уже год объясняю, что 95% моих сделок открыты лично мною, их длительность от 5 минут до суток, к арбитражу и чего-то подобному они отношения не имеют.
это ладно, и 5 минут и сутки могут быть сделки, а могут и минуту, отменили какие я так и не увидел видел, скачать сейтмент с терминала со всей историей сделок дело 10 секунд
[Компания обнулила профит без объяснения причин и разбирать не хочет. После написания претензии в их группе Вконтекте, меня заблокировали через 15 минут, также потерли другие сообщения о невыплате средств.
не с того не сяго такого чуда не бывает, что бы одни сделки профитные отменили а другие оставили, на то должна быть причина.
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
вот я и хочу узнать с какого перепуга компания взяла и не отдала честную прибыль, явно же здесь что то не то, а по вырезкам из сета разве можно о чем то судить, нужен весь файл за торговый период что бы хоть что то понять

добавлено через 3 минуты

это ладно, и 5 минут и сутки могут быть сделки, а могут и минуту, отменили какие я так и не увидел видел, скачать сейтмент с терминала со всей историей сделок дело 10 секунд

не с того не сяго такого чуда не бывает, что бы одни сделки профитные отменили а другие оставили, на то должна быть причина.

Может тебе еще и рассказать как торговать? Как кнопки вверх вниз нажимать. Пипееец люди странные)
Сам факт, трейдер торгонул, есть прибыль пусть отдают деньги. Не важно как она заработана.
1)торговля велась из терминала компании.
2)если были какие то сбои, клиент тут ни как не виноват.
3)пусть предоставят доказательства на основании чего отменена прибыль.
А так получается просто взяли нарисовали себе пункт в регламенте , "отменяем прибыль клиенту" и тычут в него всех.
Во мошенники развелись, только не давно хотел тут счет открыть. Видимо пронесло:_33:
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Может тебе еще и рассказать как торговать? Как кнопки вверх вниз нажимать. Пипееец люди странные)
сразу видно троллятню. общаюсь с одним и сразу набегает группа других троллей с той же читерской компании и пишут с аккаунтов с каких сидят в текущий момент на форуме, даже не перелогиниваясь. Все с вами ясно, один и тот же зоопарк во всех ветках.

добавлено через 3 минуты
Во мошенники развелись, только не давно хотел тут счет открыть. Видимо пронесло
ну клоун, я в шоке, тролль счет решил открыть, иди строчи в других ветках помои лучше, в этом твое призвание :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.

серьезно? я не выводил еще, но в начале следующего месяца попробую, а можно глянуть скрин где вам не выводят
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.

Добрый день!

В компании нет необработанных заявок на вывод, а так же официальных жалоб и претензий на текущий момент.

PS. Если у вас есть какие либо вопросы, просьба сообщить нам на email: [email protected] или по тел: +7 (495) 295-75-61

С уважением FxFinance.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
почему то у меня даже сомнений не было, что все спам публикации местных троллей это клевета.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
почему то у меня даже сомнений не было, что все спам публикации местных троллей это клевета.

Когда у вас кончаются аргументы, вы переходите на оскорбления. Это говорит об очень низком вашем воспитании.

По факту компания прибыль мне не выплатила. Претензию отклонила баз рассмотрения, сказали, просто не выплатим и все, даже без указаний на регламент.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Когда у вас кончаются аргументы, вы переходите на оскорбления. Это говорит об очень низком вашем воспитании.
какой вы добрый и пушистый, троллем вас обозвали))) ну так вы и есть такой если, как вас по другому назвать, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, а друзья твои сагаморе и сантафе, самые ярые тролли этого форума, пустозвоны и мошенники, вымогающие деньги у брокеров по чужим претензиям.
По факту компания прибыль мне не выплатила. Претензию отклонила баз рассмотрения, сказали, просто не выплатим и все, даже без указаний на регламент.
ага, как в случае с hyipadvisers, такой же пустой звук.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
ага, как в случае с hyipadvisers, такой же пустой звук.

Даже представитель этого ДЦ писал здесь, что они не собираются разбирать мои сделки, потому что они решили не платить мне прибыль. Вот просто не захотели и всё!
 
Сверху Снизу