• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 6

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.

А вы почему не разобравшись в ситуации называете меня читером, вы сотрудник компании, которая не выплачивает прибыли?

Еще раз повторюсь, у меня было 10% новостных сделок, не противоречащие регламенту компании, и 90% сделок от 10 мин до суток, открытые вручную. Все они были отменены.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
Ну первое - нет не адвокат, интересующееся лицо, с этим разобрались?
Второе - с чего вы взяли что человек читер? Вы спец в данной области? А даже если так, то вы должны быть сотрудником ДЦ, чтоб так уверенно об этом заявлять. :rolleyes:
Третье - так не хотите защищать, что вдруг заступились жестко за ДЦ, сомнительное нежелание никого защищать :d-thumbup:
Четвертое, в чем тут разбиратся?челу бабки зажали вывести.
Твердость позиции? о чем это вы? :biggrin2:
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть. Вам остается только раздувать свою претензию, обновлять ее и может на других ресурсах публиковать.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть. Вам остается только раздувать свою претензию, обновлять ее и может на других ресурсах публиковать.

Да, компания показала всю свою сущность. Даже "адвокаты" не помогают..

Предлагаю компании последний шанс хоть как-то скрасить свою репутацию. Вы возвращаете всю мою прибыль в виде бонуса на мой счет, а я сделаю открытый мониторинг этого счета. Все увидят, как я торгую и как вы, в случае профита, беспроблемно выводите прибыль.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть.

Вернуть прибыль в виде бонуса? Зачем оно вам? Пусть вернут реалом!
Думаю стоит написать жалобу, чтоб компании сделали добавку в названии темы, что к компании имеются претензия. Ну и если повторится - ЧС.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, в общем, представитель молчит, тот адвокатишка, или кем он там у них оформлен тоже не отзывается... думаю ваших денег уже не увидеть.

Вернуть прибыль в виде бонуса? Зачем оно вам? Пусть вернут реалом!
Думаю стоит написать жалобу, чтоб компании сделали добавку в названии темы, что к компании имеются претензия. Ну и если повторится - ЧС.

Так я и написал жалобу, только компания уже почти год её не рассматривает, точнее рассмотрела так, как ей удобно. Не знаю почему, но все прибыльные сделки отменю...

Поэтому даже перевод прибыли в бонусные, можно будет рассматривать как шаг навстречу к разрешению спора.

Я ведь сомневаюсь в своей торговле и готов показать это открыто. А вот не боится ли компания выплачивать прибыль, готов показать еще раз, для всех в режиме онлайн..
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Так я и написал жалобу, только компания уже почти год её не рассматривает, точнее рассмотрела так, как ей удобно. Не знаю почему, но все прибыльные сделки отменю...
тут, на форуме тему с жалобой создайте, тут она будет рассматриваться не как им угодно. Возможно ваши деньги не вернутся, но компания попадет в черный список форума, а это много значит. Жалобу надо написать на ММГП (на этом форуме), на некоторых других форумах СНГ, где сидить целевая аудитория, на англ пространстве это FPA, babypips, forexfactory. Можно и на другие языки перевести с помощью гугла, думаю вас поймут.
В жалобе напишите что у вас произошло, добавьте скриншоты обязательно, а также текст жалобы и их ответ можно прикрепить. Если у них есть регулятор, а у регулятора форум - туда еще пишите. Если форума нет, просто пишите регулятору, пусть отрабатывает свое, и его ответ тоже в жалобу, уверен, что там наверное какой то кухонный регулятор офшорный... Скорее всего брокер после такого принципиально откажется вам платить, но тогда и проблем не оберется. Посмотрите как работает на этом же форуме SantaFe, вот так же и вы делайте.
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже "адвокаты" не помогают..

С такими адвокатами как у вас и врагов не надо.. они насоветуют)) Устроили тут сыр-бор , тутыть раскудрить .Ребят, смените портянки уже.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Стань партнером и получи +100 лотов на старте




Выгодно и быстро! Именно такой принцип мы заложили в суперпредложение для наших новых партнеров! Отправьте заявку на участие, приведите реферала и вы получите +100 лотов на каждые 10000$ от сумм ввода! Считайте и зарабатывайте с нами, комиссия партнера 1 лот = 5$.

С уважением, FxFINANCE
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
С такими адвокатами как у вас и врагов не надо.. они насоветуют)) Устроили тут сыр-бор , тутыть раскудрить .Ребят, смените портянки уже.
сути сообщения не уловил, можно объяснить что имелось введу и о ком речь?
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Для того, чем вы занимаетесь, будет правильно звучать - сообщников.

Если в таком разрезе рассматривать, то вы такой же сообщник компании как и другие клиенты, как же без вас..) И все же, правильнее называться партнерами, что более цивилизованно, и больше соответствует реальному статусу взаимоотношений между брокером и партнерами.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Если в таком разрезе рассматривать, то вы такой же сообщник компании как и другие клиенты, как же без вас..) И все же, правильнее называться партнерами, более цивилизованно, и больше соответствует реальном устатусу взаимоотношений между брокером и партнерами.

Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.

Что говорят то? На сколько регламент просрочен?
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Что говорят то? На сколько регламент просрочен?

Можете почитать ветку выше. Сказали ничего обсуждать не будем и точка. Прибыли не ждите.. Уже почти год прошел.
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Что говорят то? На сколько регламент просрочен?

Да там не регламент просрочен. После проверки специалистами всех открытых/закрытых сделок пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках.

добавлено через 3 минуты
Нет, я потерпевший. Компания не выплачивает прибыль под надуманными предлогами, не соответствующие её регламенту. Соответственно, она является организатором, а каждый кто приводит к ней клиентов, является её сообщником.

Значит тот кто привел вас в компанию, получается ее сообщник, так что ли? Бред какой то. Почему вы не допускаете мысль что он такой же клиент как и вы.
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Да там не регламент просрочен. После проверки специалистами всех открытых/закрытых сделок пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках.

Что за голословные заявления?

Я ранее уже показывал стейт моих сделок, 90% сделок внутри дня, от 5 минут до суток. Да, 2-3 сделки на новостях, но в регламенте нет запрета, ни на новостные сделки, ни на скальперские.

Почему они отменили ВСЕ сделки, мне неясно. Могу предположить лишь одно, размер профита не позволяет им его выплатить и поэтому начинают придумывать разные отговорки.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Что за голословные заявления?

Я ранее уже показывал стейт моих сделок, 90% сделок внутри дня, от 5 минут до суток. Да, 2-3 сделки на новостях, но в регламенте нет запрета, ни на новостные сделки, ни на скальперские.

Почему они отменили ВСЕ сделки, мне неясно. Могу предположить лишь одно, размер профита не позволяет им его выплатить и поэтому начинают придумывать разные отговорки.

беспредел,
почему не создали претензию?
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
беспредел,
почему не создали претензию?

Если честно, даже не знал, что можно и нужно писать еще дополнительно претензию.

Да и, если честно, мне кажется, что компания работает только на пополнение. Сколько я не искал по форумам, ни одного вывода средств от реальных клиентов, я не нашел. И кругом одни купленные отзывы. Это о многом говорит.

Плюс не забывайте, как только я написал претензию в их группе Вконтакте, меня тут же заблокировали, не уточнив ни причину, ни сказав ни слова. В ЧС и все..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
кроме 4-5 компаний на пространстве снг в другие лезть очень опасно
даже сейчас велик риск мошенничества со стороны фх контор
 
Сверху Снизу