• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 12

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Обзор на 8 февраля 2021 года по валютной паре EUR\USD от ведущего аналитика компании FxFINANCE Сергея Безлучного.

В минувшую пятницу, 5 февраля, рынок по паре eur/usd показал совершенно непредсказуемое движение. Вышедший отчет Министерства Труда США оказался существенно лучше ожиданий: в несельскохозяйственном секторе экономики было создано 49 тыс. новых рабочих мест, что всего на 1 тыс. меньше самых оптимистичных прогнозов, при основных ожиданиях всего 45 тыс. Так что даже это сложно назвать негативным фактором. А вот уровень безработицы, вместо того чтобы остаться неизменным, снизился с 6,7% до 6,3%, что и просто прекрасно. Темпы роста средней почасовой заработной платы не замедлились с 5,4% до 5,0%, а остались неизменными. Но к этому еще стоит прибавить рост продолжительности средней рабочей недели с 34,7 часов до 35,0 часов. В общем, все больше американцев имеет работу, да и работают все больше, а зарплаты и не думают снижаться. Но при этом реакция рынка оказалась совершенно непредсказуемой – единая европейская валюта показала существенный рост в паре с американской, полностью отыграв падение в четверг. Сегодня, в отсутствие сколь-либо значимой статистики как из Европы, так и из США, есть высокая вероятность того, что участники рынка в спокойной обстановке переосмыслят цифры пятничного отчета Мин труда США, и американский доллар все же продемонстрирует рост против евро.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
С какого депозита у вас можно начать зарабатывать?
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
С какого депозита у вас можно начать зарабатывать?
центовик хоть с 10$, а STP уже от 1000$ там со слов саппорта и лот минимальный 1, потому как LP какой то мега важный, а ECN вовсе для ViP c более крупными депозитами, там и стакан межбанка и торговля без спреда, плечо всего лишь 1:20 в отличии от других типов счетов и опять таки минимальный лот 1, поэтому с небольшими депо на центовик тока, но там скорей всего обычный Дилинг, без межбанка.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
центовик хоть с 10$, а STP уже от 1000$ там со слов саппорта и лот минимальный 1, потому как LP какой то мега важный, а ECN вовсе для ViP c более крупными депозитами, там и стакан межбанка и торговля без спреда, плечо всего лишь 1:20 в отличии от других типов счетов и опять таки минимальный лот 1, поэтому с небольшими депо на центовик тока, но там скорей всего обычный Дилинг, без межбанка.
Спасибо. Центовики говорят кухня сразу. А СТП интереснее, но почему дороговато, у других стп можно с пол пинка начать. Стакан межбанка это внутри компании или на межбанке? Минимальный лот 1 не хило, сразу межбанк наверно.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Спасибо. Центовики говорят кухня сразу. А СТП интереснее, но почему дороговато, у других стп можно с пол пинка начать. Стакан межбанка это внутри компании или на межбанке? Минимальный лот 1 не хило, сразу межбанк наверно.
вообщем смотри как было дело, я хотел завести сюда где то 2к и общался с саппортом естественно по всем мелочам, узнал следующее , STP у них идет вроде как через дочку Lmax и там достаточно 1к где то, почему 1 лот минималка сказали что меньшие объемы не выводят, и типа по stp они ордера на дочке сводят там как то и толкают уже на lmax при этом плечо максимально 1:200, а на ECN они напрямую толкают на lmax, но там депо 10к надо и лот так же 1 идет, по поводу стакана речь была за МТ5 который они планировали вводить, тока там рабочий стакан внешней ликвидности, на МТ4 ничего не работает, когда я спросил как же я все таки должен видеть стакан и объемы мне предложили эту прогу VOLFIX, но предупредили что она платная, но дельная))), а по итогу я у них на центовике просто мартином работаю и все потому как мт5 они так и не ввели.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
STP у них идет вроде как через дочку Lmax и там достаточно 1к где то, почему 1 лот минималка сказали что меньшие объемы не выводят
Если выводят минимум 1 лот и клиенту говорят торговать миниуму 1 лотом, получается ты один клиент в конторе?
а на ECN они напрямую толкают на lmax, но там депо 10к надо и лот так же 1 идет
это настоящий форекс, все что меньше там немного подшаманивают. Не знаю где 0,01 разрешают, там походу нет ецн или стп, а говорят что есть. Кому верить?

по поводу стакана речь была за МТ5 который они планировали вводить, тока там рабочий стакан внешней ликвидности, на МТ4 ничего не работает, когда я спросил как же я все таки должен видеть стакан и объемы мне предложили эту прогу VOLFIX, но предупредили что она платная, но дельная))), а по итогу я у них на центовике просто мартином работаю и все потому как мт5 они так и не ввели.
На западе все платформы платные у брокеров, обдирают клиентов как хотят. Хорошо тут хоть форекс есть с платформой бесплатной, ну нет стакана, что тут поделать. Если б не было кнопки продать во беда была бы, а так что... есть стакан или нет итог один.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Если выводят минимум 1 лот и клиенту говорят торговать миниуму 1 лотом, получается ты один клиент в конторе?
они не говорят торговать одним лотом, там просто по умолчанию стоит минималка 1 лот в МТ4 на STP
На западе все платформы платные у брокеров, обдирают клиентов как хотят. Хорошо тут хоть форекс есть с платформой бесплатной, ну нет стакана, что тут поделать. Если б не было кнопки продать во беда была бы, а так что... есть стакан или нет итог один.
от стакана я лично пользы не вижу вообще, кроме как красивой картинки с динамичным изменением объемов в небольшом диапазоне, я даже прогу ставил VOLFIX, там и кластер дельта, и тиковые объемы вертикальные и горизонтальные, но так же кроме как красивой картинки для коучей которые типа учат и аналитиков которые типа продвинутые, больше особо приемуществ не увидел, так как в ручную торговать технически, это совсем другая история, нежели предполагать Ну и прога 14 дней бесплатная, по сути можно хитрить регя ее на разные емайлы
 
Последнее редактирование:

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
это настоящий форекс, все что меньше там немного подшаманивают. Не знаю где 0,01 разрешают, там походу нет ецн или стп, а говорят что есть. Кому верить?
провайдер ликвидности не значит 100% межбанк, там так же используется Дилинговая технология(кухни) просто это более глобальная оптовая кухня куда сводятся сделки с более мелких которые не могут сами управлять рисками и хеджироваться грамотно , а для клиентов с 1 лотом у LP уже идет реальный вывод сделок на межбанк
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
они не говорят торговать одним лотом, там просто по умолчанию стоит минималка 1 лот в МТ4 на STP
Ну правильно больше лот, больше потери и заработать компания больше может.
от стакана я лично пользы не вижу вообще, кроме как красивой картинки с динамичным изменением объемов в небольшом диапазоне, я даже прогу ставил VOLFIX, там и кластер дельта, и тиковые объемы вертикальные и горизонтальные, но так же кроме как красивой картинки для коучей которые типа учат и аналитиков которые типа продвинутые, больше особо приемуществ не увидел, так как в ручную торговать технически, это совсем другая история, нежели предполагать Ну и прога 14 дней бесплатная, по сути можно хитрить регя ее на разные емайлы
там автоматика работает, конечно нам это не нужно, но только потому, что мы не знаем как это реально работает и как это применять.

провайдер ликвидности не значит 100% межбанк, там так же используется Дилинговая технология(кухни) просто это более глобальная оптовая кухня куда сводятся сделки с более мелких которые не могут сами управлять рисками и хеджироваться грамотно , а для клиентов с 1 лотом у LP уже идет реальный вывод сделок на межбанк
как на этом заработать?
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Ну правильно больше лот, больше потери и заработать компания больше может.
думаю на STP много не заработать, как и на ECN, основной заработок я полагаю у всех контор это именно чистый Дилинг, ведь на одних тока комиссиях ноги быстро протянет любая контора))) посчитать вообщем то можно легко, но и грамотным дилингом заниматься тоже нужно уметь, потому как потопить корабль не так уж и сложно, особенно если в конторе какой нибудь диверсант в качестве риск менеджера)))
как на этом заработать?
смотря кому)))
 
Последнее редактирование:

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
там автоматика работает, конечно нам это не нужно, но только потому, что мы не знаем как это реально работает и как это применять.
я разбирался, применить вообщем то можно видя максимальные объемы на определенных уровнях, но для этого не нужно платить за проги, это и так все понятно, и к тому же одних тока объемов мало для успешной торговли. Должны быть знания правильного построения каналов, определения уровней поддержек и сопротивлений, определение тренда и перелом тренда с пробитием лоя или хая, а так же с ретестом пробитого сопротивления и поддержки, ну и волны эллиота+паттерны прайс экшен, так что о чем может говорить какой то там стакан, что в какую то секунду преобладают покупки или продажи))), это же смех, мы торгуем в более широком временном так и ценовом диапазоне
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
думаю на STP много не заработать, как и на ECN, основной заработок я полагаю у всех контор это именно чистый Дилинг, ведь на одних тока комиссиях ноги быстро протянет любая контора))) посчитать вообщем то можно легко, но и грамотным дилингом заниматься тоже нужно уметь, потому как потопить корабль не так уж и сложно, особенно если в конторе какой нибудь диверсант в качестве риск менеджера)))
угадывание направления - это не заработок. Это угадал-не угадал, но деньги все равно отдал. Зарабатываешь это когда тебе именно платят другие люди за какую-то пользу. Ну а какую пользу трейдер приносит дц? Кнопки жмет, лол... или все таки приносит свои деньги и в этом есть вся ценность?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Должны быть знания правильного построения каналов, определения уровней поддержек и сопротивлений, определение тренда и перелом тренда с пробитием лоя или хая, а так же с ретестом пробитого сопротивления и поддержки, ну и волны эллиота
это все вилами по воде... это как псевдонаука, оч.интересно но толку ноль.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
угадывание направления - это не заработок. Это угадал-не угадал, но деньги все равно отдал. Зарабатываешь это когда тебе именно платят другие люди за какую-то пользу. Ну а какую пользу трейдер приносит дц? Кнопки жмет, лол... или все таки приносит свои деньги и в этом есть вся ценность?
угадывание не заработок это понятно, заработок это осознанные действия которые с вероятностью 85% приведут к успеху(бизнес и подобное), на счет угадал не угадал деньги отдал, так это на форекс у всех, даже тех кто в профите постоянно) Заработок-работа-рабство-оклад, это само собой, но заработок так же любая извлеченная прибыль=доход-затраты, не обязательно что заработок должен быть 100% полученным по какой либо оферте, если конечно совсем не вдаваться в дебри. Ну и для ДЦ конечно любой клиент это ценность, как и везде на заводе или в киоске с шаурмой.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
это все вилами по воде... это как псевдонаука, оч.интересно но толку ноль.
понятно что это не абсолютное знание, но обладая хорошими навыками в совокупности по нескольким псевдонаукам, можно зарабатывать с высокой вероятностью применяя это все на практике.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Заработок-работа-рабство-оклад, это само собой, но заработок так же любая извлеченная прибыль=доход-затраты, не обязательно что заработок должен быть 100% полученным по какой либо оферте, если конечно совсем не вдаваться в дебри. Ну и для ДЦ конечно любой клиент это ценность, как и везде на заводе или в киоске с шаурмой.
Заработок появляется на продукте, в котором заложена добавочная стоимость. Это не 100% заработок, но реализация продукта клиентам дает с огромной долей вероятности такой исход. Клиент, оплачивая товар, получает ценность = продукт, который необходим другим людям. В случае с попытками заработать на колебании графика в програмном обеспечении, продается не продукт, а ... возможность заработать? Или что? Ок, если эта возможность клиенту принесла убытки, получается он отдает деньги за что? Ну не угадал, за просто так? Это все равно, что если бы в реальности оплачивали товар, например, целую пачку йогуротов, открыли баночки, а там пусто. Просто ты купил не сам йогурт, а возможность йогурта. Кто-то заработал, кто-то нет. Это рынок. Так получается?
понятно что это не абсолютное знание, но обладая хорошими навыками в совокупности по нескольким псевдонаукам, можно зарабатывать с высокой вероятностью применяя это все на практике.
ага...можно зарабатывать с высокой вероятностью деньги для брокера. Каждая новая итерация приносит все больше гарантированных денег дцшке и все больше рисков потери денег для клиента ,потому что деньги то списываются именно с клиентских.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Ок, если эта возможность клиенту принесла убытки, получается он отдает деньги за что? Ну не угадал, за просто так?
отдает деньги за услугу, то есть за ту самую возможность заработать или же не заработать)

В случае с попытками заработать на колебании графика в програмном обеспечении, продается не продукт, а ... возможность заработать? Или что?
продукт(актив) который так же имеет рыночную цену, но только в случае с форекс данная цена изменяется намного быстрее чем в физическом мире, грубо говоря eurusd просто цифровой продукт, с сырьем например или металлами по проще это воспринимать.
Это все равно, что если бы в реальности оплачивали товар, например, целую пачку йогуротов, открыли баночки, а там пусто. Просто ты купил не сам йогурт, а возможность йогурта. Кто-то заработал, кто-то нет. Это рынок. Так получается?
ну в случае с йогуртом много неизвестных и внешних факторов, а на форекс все четко, цена покупки и цена продажи того или иного актива, в данном случае нет обмана.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
ага...можно зарабатывать с высокой вероятностью деньги для брокера.
у брокера тоже хватает своих затрат, это же таже обычная компания, которая платит за хостинг, программисту, разработчику софта, держит свои инвестиции на LP, обязуется объем торгов делать минимальный что бы не потерять обслуживание у более крупных хабов куда сводятся сделки, платить саппорту и маркетингу итд, так что вероятность заработать брокеру тоже относительная, не знаю сколько нужно для обеспечения этой баржи на плаву, но думаю что тоже не одну тысячу клиентов.
Каждая новая итерация приносит все больше гарантированных денег дцшке и все больше рисков потери денег для клиента ,потому что деньги то списываются именно с клиентских.
гарантированные они не могут быть даже для ДЦ, потому как игроки разные, ведь клиент может и заработать в 10раз больше чем допустим потеряют 10 не успешных трейдеров)))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
отдает деньги за услугу, то есть за ту самую возможность заработать или же не заработать)
отдавать деньги за огромные риски потерь нет никакого смысла.
продукт(актив) который так же имеет рыночную цену, но только в случае с форекс данная цена изменяется намного быстрее чем в физическом мире, грубо говоря eurusd просто цифровой продукт, с сырьем например или металлами по проще это воспринимать.
актив - это то, на что у вас есть имущественные права и что вы можете реализовать за деньги. Позиция в дц это никакой не актив.
с быстрым изменением цен только в виртуальном пространстве и находиться
ну в случае с йогуртом много неизвестных и внешних факторов, а на форекс все четко, цена покупки и цена продажи того или иного актива, в данном случае нет обмана.
на фоеркс вообще все четко и никаких внешних факторов

у брокера тоже хватает своих затрат, это же таже обычная компания, которая платит за хостинг, программисту, разработчику софта, держит свои инвестиции на LP, обязуется объем торгов делать минимальный что бы не потерять обслуживание у более крупных хабов куда сводятся сделки, платить саппорту и маркетингу итд, так что вероятность заработать брокеру тоже относительная, не знаю сколько нужно для обеспечения этой баржи на плаву, но думаю что тоже не одну тысячу клиентов.
и весь этот геморняк затевается только для того, чтобы уважаемые трейдеры могли зарабатывать
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
отдавать деньги за огромные риски потерь нет никакого смысла.
не у каждого трейдера в ожидании идея потерять деньги, у всех как раз таки наоборот, суть в том что бы заработать деньги, а то что 90% их теряет на форекс, никого не интересует, потому как никто не хочет считать себя неудачником)))
на фоеркс вообще все четко и никаких внешних факторов
у имею ввиду техническую составляющую, и две таблетки синюю и красную
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу