fxlorain - fxlorain.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 09/06/2013 19:38
From/To Account : U4901889
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 33825100
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to FX Club Lorain User pro-hyip.com.
Hash : b14d25c3d147d412b84088d3ac14e7e7
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Первый раз вижу столько флуда не в своем проекте со стороны князя и бона, вроде проектов в самом деле много, и работу для себя можно найти.
Админом взят листинг:
Date : 09/06/2013 19:44
From/To Account : U4901889
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 33825657
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to FX Club Lorain User vitamir.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
наш вклад:

06.09.13 19:19 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U4901889 from U1294989. Batch: 33823254. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FX Club Lorain User all-hyips.info.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Ну и что, что 572 other sites hosted on this server, зато есть куда админу развивать проект. Показать сам процесс работы по улучшению проекта и в муках смену ддос защиты. И все для блага инвесторов. Главное, что девушки красивые и картинки позитивные. Вот отпуск вспомнил. Лета хочу еще раз. И голд кодерс лицензионный.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Проект нормальный, тех часть в порядке, пообщался с админом весьма адекватный человек. Главное что школоту прогнали и нормальные админы начали работу
 

2PiN

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Это как?
Прибыль в будние дни мы отдаем за счет сверх прибыли в рабочие дни
Получается что профессиональные трейдеры наивно полагают что будние дни это выходные? :lol: тото торговля прёт на сверх прибылях )
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Получается что профессиональные трейдеры наивно полагают что будние дни это выходные? тото торговля прёт на сверх прибылях )
Ошибки везде бывают, а с вашим рейтингом советую вам больше тут читать, или вы достаточно опытный пользователь просто это ваш новый аккаунт. Попрошу модераторов проверить вас на вшивость
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Главное что школоту прогнали и нормальные админы начали работу
откуда вы знаете что он "нормальный", вы что с ним знакомы..?
может его "произведение искусств", в проблемные недельки через две снесут...

(имхо) с первых дней и до конца,, мониторов и пейдиков в этом УГ будет больше, чем простого вкладчика..
 
Последнее редактирование:

2PiN

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ошибки везде бывают, а с вашим рейтингом советую вам больше тут читать, или вы достаточно опытный пользователь просто это ваш новый аккаунт. Попрошу модераторов проверить вас на вшивость

Это мой единственный аккаунт, мой рейтинг не оправдывает профессиональную инвестиционную компанию... Ошибки везде бывают но не такие. Взрослый и грамотный человек так не напишет. :q-nono:
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
откуда вы знаете что он "нормальный", вы что с ним знакомы..?
может его "произведение искусств", в проблемные недельки через две снесут...

(имхо) с первых дней и до конца,, мониторов и пейдиков тут будет больше, чем простого вкладчика.
Говоря нормальные админы а имею ввиду проекты , которые запустились в последние дни, а так по-дружески советую не стройте из себя Вангу2, многие на форуме из-за своих предположений высказанных в слух, которые не совпали с реальностью остались в дураках


Это мой единственный аккаунт, мой рейтинг не оправдывает профессиональную инвестиционную компанию... Ошибки везде бывают но не такие. Взрослый и грамотный человек так не напишет.
По-моему вы не в состоянии изучить все ошибки на свете, чтобы так заявлять что грамотный человек так не напишет, если вы когда-то учились в школе , то это техническая ошибка
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Да сколько проектов было, дизайн которых не нравился пользователям, но эти проекты исправно работали и платили
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
тик - так, После того, как вы так яростно защищали УГ Юпс, само собой показал, что вы ничего не понимаете в хайпах. Вам лучше бы промолчать.

добавлено через 3 минуты
выше уже все написано,
И что же выше написано? О том, как кому - то нравится, или не нравится дизайн? :rolleyes: Не смешите. У Stability вообще диз-а как такового не было. Не это решает проект хорош или нет.

Насобрались "Умники" и о своих асоцациях провозглашают на счет дизайна. Вот какие у нас умные инвесторы в хайпах :d-thumbup::lol:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зашла посмотреть новый проектик, а тут сплошные разборки на 7 листов. Может хватит? По проекту есть еще какие мнения? Мне большие картинки тоже не очень на главной сайта, ну а если это не считать, остальное вроде ничего? Как кто считает?
Планы конечно длинноваты, самый малый от 15-ти дней. Деп включен в выплаты, или нет?
 

2PiN

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
По-моему вы не в состоянии изучить все ошибки на свете, чтобы так заявлять что грамотный человек так не напишет
Я из себя грамотея не строю, мои знания русского языка посредственны, и мне не нужно знать все ошибки, чтобы заявлять. Я могу заявлять и просто так, без особых на то знаний.

Если вы горите, что ошибка техническая, ну пусть будет так, техническая так техническая, что это меняет? Ошибку грамматическую или опечатку все могут допустить, а будний день считать выходным может только не эрудированный школьник.

И кстати на сайте эта техническая ошибка повторяется трижды:

...прибыль в будние дни, ведь биржа форекс не работает по будням?
Прибыль в будние дни...

Теперь вопрос — Трейдеры из FX Club Lorain © 2009-2013 вообще видели свой сайт?
 
Последнее редактирование:

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Планы конечно длинноваты, самый малый от 15-ти дней. Деп включен в выплаты, или нет?
Деп не включен в выплаты

добавлено через 5 минут
Я из себя грамотея не строю, мои знания русского языка посредственны, и мне не нужно знать все ошибки, чтобы заявлять. Я могу заявлять и просто так, без особых на то знаний.

Если вы горите, что ошибка техническая, ну пусть будет так, техническая так техническая, что это меняет? Ошибку грамматическую или опечатку все могут допустить, а будний день считать выходным может только не эрудированный школьник.

И кстати на сайте эта техническая ошибка повторяется трижды:
С админом я общался мнение хорошее, советую вам тоже пообщаться
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
как вы так яростно защищали УГ Юпс
а кто в газеты и на тв рекламу хотел дать, чтоб УПС хоть как то поддержать?? думаешь забыл?
и прекращай уже личное тут выяснять.. или по проекту, или просто учись себя сдерживать..
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
В места глупого тролинга можно наблюдать за работай админа. Мнение тут многие высказали. Думаю админу и другим это и так понятно. Валить на Вашингтона или на Джулию не вижу смысла. Врятли ДАЖЕ если он/она админ(ша) то признает это, вам своего времени не жалко?))) Это всё закончится стандартной фразой "Уже оффтоп пошол дальше если будут вопросы то в личке. "

Я не поддерживаю кого та из форумчян так же не поддерживаю проект и его админа) Проста уже разговор школоло, время тратить на это точно не стоит)
Наблюдайте за развитием событий серьезный инвестор может сделать вывод и без мнения наших фиолетовых колег) и без мастеров. а начинающие уже из первых 4-5 страниц могут сделать вывод для себя.
 

2PiN

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему Вы везде видите подвох, я почти уверен что за несколько дней проект наберет обороты. Тогда проект будут поддерживать многие, но думаю вы и тогда найдете что сказать
Я только за, я не люблю когда обманывают. Есть хайпы хорошие которые не лукавят, а говорят что мы хайп и все дела, будем стараться, а вам уже решать.

А эти ребята не хайп, а трейдеры тут всё как-бы уже серьёзнее...

В любом случае я за то, чтобы они (я имею ввиду fxlorain), продержались как можно дольше, дали заработать как можно большим людям, а в идеале всем! Пусть реально зарабатывают на форексе и приносят прибыль как настоящие памм счета, тем более что проценты как для агрессивной торговли вполне посильные!

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу