fxlorain - fxlorain.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ну, в идеале, в соседний раздел тоже не надо никаких быстроскамов. Там уже тоже надоели и шлак, и школоло, скамящееся на 2-3-й день "работы"
я имел ввиду не скамы а почасовики и "упрощёные дизайны")
с таким явно не сюда, и этому кстати тоже :)
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Просто некоторые совсем не новички говорят о том, что еще и на почас зашли.

У меня тоже появились подобные мысли, но я побоялся. :) Я не упрекаю их. Возможно они хотели отбить свое, как вы и сказали.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
не верю! (с) не с вашим опытом и стажем, совать по двести баксов в эту по настоящему,никакущую лажу..

Верю, не верю.Это ваши проблемы. Если есть доказательства - предоставьте. Если нету, то не пишите тут клевету.
Личную неприязнь ко мне можете написать в личку или скайп.
Топили проект на старте и ещё умудряетесь обвинять вкладчиков. Хотя может и спасли остальных от скама. Этого никто теперь не узнает.
Нажал треугольник за ваш пост #402 за клевету и принял как личное оскорбление.
И нажал треугольник в первом посте для переноса топика с раздела.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Просто некоторые совсем не новички говорят о том, что еще и на почас зашли. Вот что странно..
Пфф.. куда они пошли и зачем, объяснять даже лень, тут цирк уехал, остались одни клоуны что ли? Пока вы будете защищать шлако админов, так и будете терять свои деньги, пока у вас cамих голова не включится..
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
тут цирк уехал, остались одни клоуны что ли? Пока вы будете защищать шлако админов

Что за привычка оскорблять всех подряд. Вам Ричмонд недавно напомнил как вы защищали Вульфа.Вам найти его пост?
Пришли тут на костях постебаться.
Не поленился.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5382264&postcount=802

Как думаете, человек способен на ошибки в общем понятии?:)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что за привычка оскорблять всех подряд. Вам Ричмонд недавно напомнил как вы защищали Вульфа.Вам найти его пост?

Не поленился.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5382264&postcount=802

Спасибо и что дальше ? Да и простите, у вас галлюцинации наверно начались.. Ваше право носом тыкать, видимо воспитание такое, мое воспитание говорит, что мошенников нужно выносить за этот форум. Бест тогда еще не кинул людей, когда я его защищал по неопытности. Вообщем прошу шлак перенести в неактивный раздел форума!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Нажал треугольник

И нажал треугольник

да мне хоть палец до дыр сотрите.. но тут почти все знают, что вы пейдите..

тик - так, Пейдики, как и моники, баннерная реклама - часть раскрутки проекта.

вот благодаря таким как вы, в средниках и процветают "не до проекты"..
разное говнище за копейки от админа готовы брать под свою опеку.. а что в итоге?? вы при своих а у других их нету...
дурите млять людям голову, админ тут должен поработать, с такой тех.частью и планами.. совести у вас нет,зазывалы..
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
у вас я ничего не просил а только у Наты.. кстати пользуясь случаем,ещё раз ей хочу сказать,
что сочувствую её потерянному вкладу.. (искренни Натусик)
спасибо, потерю в том проекте я уже давно забыла,
а здесь конечно же депозита у меня не было. И как оказалось не зря прошла мимо, проект что по первому впечатлению шлак, что по срокам работы оказался тоже шлак.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Investor1312, Все имеют право на ошибку. И никто не может отнимать это право у других. Если же кто-то считает, что может, я соизволю себя называть такого человека свиней. А если человек сам совершает те же ошибки и хочет упрекать других в тех же самых ошибках, которые он сам совершал когда-то, я считаю, что такой человек просто ур0д, который не имел право даже на свет родиться.

Тут многие друг друга пытаются обливать грязью. Это просто отвратительно со стороны. Оставайтесь человеком в любой ситуации...
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Бест тогда еще не кинул людей, когда я его защищал по неопытности
Тоесть, вы допускаете мысль, что можно зайти в проект и по неопытности ошибиться в админе? У вас кстати рега почти в мою.
Я когда вхожу в проекты, то админ тоже никого не кидает.
А про мою воспитаность не надо. Я "клоунами" никого не обзывал сдесь.
Это разве не ваш первый пост в теме этой про клоунов был?
Обьясню,Стебаться на костях не хорошо.
тик-так тут сразу писал о проекте и пришел сюда подвести итоги. А вы постебаться, да ещё и "клоунами" тут всех назвали.

добавлено через 2 минуты
тик - так, Докажите, иначе клевета

тик - так, Пейдики, как и моники, баннерная реклама - часть раскрутки проекта.

Я озвучил правду, как она есть.
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
тик - так, Доказать можешь?
+1 треугольник за клевету

добавлено через 2 минуты
вас просто что то задело..
Меня ничего не задело. А вас видимо задело, когда я ваши посты про Вульфа скинул.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Меня ничего не задело. А вас видимо задело, когда я ваши посты про Вульфа скинул.:rolleyes:
Если бы вас не задело, вы бы не придирались к каждому слову! И еще раз, оденьте пожалуйста очки и почитайте, кого я тогда защищал по глупости которую я признал. Вам бы советовал меньше выливать помои на форумчан или вы заинтересованы в этом?

Да и почему тема в не проблемном разделе? Вы бы Инвестор так же активно жали на треугольник, на перенос темы в не активный раздел, a не на тик-так.
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
И еще раз, оденьте пожалуйста очки и почитайте
Я в очках.Спс:)

Вам бы советовал меньше выливать помои на форумчан
Взаимно

Вы бы Инвестор так активно жали на треугольник не на тик-так, а на перенос темы в не активный раздел.
Будьте внимательней.Постами выше я уже это сделал.И написал. Пост 424
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Зачем тратить время на споры.... Не чего не исправить это уже идет на личность. Все тут делают ошибки. И скажу, что кто читает форум знает кто есть кто..... Ну ладно надо смерится , любой теряет.... Я потерял, моя вина. В следующий раз я буду по другому анализировать.... Кто заходил в игу знал что будет терять... ПРосто не лагично почему так взять и все.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, Доказать можешь?
+1 треугольник за клевету
основная команда у вас из трёх человек, и поддерживаете вы как правило,разный шлако-бред (вот этот например) опытный сюда ни при каких обстоятельствах бабло не сунет! только новички или пейдик Андрюша.. :thumbsup:

p.s. дави,чего уж там :smilewink:
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
тик - так, Ну кроме треугольника на этом форуме не предвидели больше никаких способов убрать твою клевету и личную неприязнь в постах в мою сторону.
Дабы не продолжать этот бред, смело пиши мне в скайп или личку.Если не страшно.)
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, Ну кроме треугольника на этом форуме не предвидели больше никаких способов убрать твой маразм и личную неприязнь в постах в мою сторону.

маразм, это когда ты из одного шлака,перебегаешь в другой, со своей командой..
и когда о жалости пишешь, что деньги потерял.. а на самом деле, тебе админ их выделил..

Дабы не продолжать этот бред, смело пиши мне в скайп или личку.Если не страшно.)

мне не страшно, я парень по жизни отважный!)
просто с таким мутным типом вроде тебя, мне больше всего не хочется,общаться...

зы. на будущие,Андрей.. не надо жадничать и подписываться на откровенное говно, что бы не было такого..

сегодня админ что-то не спешит отправить выплату
видимо не дождусь ее :(
Первая потеря в хайпах :(
потерял примерно 42$.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скам
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
тут цирк уехал, остались одни клоуны что ли? Пока вы будете защищать шлако админов, так и будете терять свои деньги, пока у вас cамих голова не включится..
мое воспитание говорит
Воспитанный какой нашелся. :rolleyes: Обзываться тоже "воспитание" велит? Читать сначала научитесь и понимать прочитанное, а уж потом, так быть, обзывайтесь. :rolleyes: Впрочем, с вами уже тоже давно всё ясно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
StellaSV я вас лично обозвал клоуном? Или вы так решили, потому что кормитесь от админа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу