fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

решили добиваться возвращения депо минус выплаты?
А почему не целого депо?

Мне тоже непонятно кто это сказал, возвращаем полное депо, причем тут проценты, если кто то не хочет может от них отказаться, и какая разница откуда деньги с реала или с реинвеста? Тогда заставьте тех кто не реивестировал доложить личные деньги, иначе бред какой то получается.
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вот на сайте, где так сказать ведеться учеть инвесторов,там ссылку пару страниц назад выкладывали, там обязательное условение для засчитывания инвестором, надо выложить скрин вклада и выплаты процентов, а какая собственно говоря разница кто сколько получил? я по этой причине не хочу там пока писать!
У нас что было голосование? Я весьма благодарен людям, которые взялись за такое нелегкое дело востановления базы, но я против частичного возврата депо, а насчет мнения хотя бы свое получить - я никуда не тороплюсь! Деньги работают, их пока конечно не много, но все впереди!
Если кто то против, можно попросить модераторов форума хотя бы голосование тогда. Только в случае, если большинство Участников! проекта скажет о частичном возврате депо, я могу согласиться!
И опять же по скринам, вот кто взял и не указал какой нить выплаты, вы что каждый скрин сверять будите? замучайтесь считать, вклады подтвердить я думаю гемора гораздо меньше!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ссылку пару страниц назад выкладывали, там обязательное условение для засчитывания инвестором, надо выложить скрин вклада и выплаты процентов

Там имелось ввиду что по выплате процентов можно посчитать сумму вклада
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

хотелось бы конечно, но вот к примеру как заканчивается сообщение топикастера:

На момент закрытия на fxmoneybox сумма 10$ WMZ
Получено выплат:2,66WMZ

Я понимаю если выкладывать последний скрин, не помню уж от какого числа, по которому можно судить о депо, но все? да и опять же явные подсчеты ведуться!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

как просили продублировал свою регу в проекте на форуме http://fxmoneybox.3bb.ru и выложил скрин вклада. Обещан был доступ к базе,пока этого вижу.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

как просили продублировал свою регу в проекте на форуме http://fxmoneybox.3bb.ru и выложил скрин вклада. Обещан был доступ к базе,пока этого вижу.

Только пришёл домой по добавлял в базу тех, кто отписался за сегодня

JVK, доступ к базе открыт. Через полчаса выложу новую базу.

по поводу процентов, это решает каждый сам отписываться или нет. А вот скрин на вклад нужен обязательно, для того чтобы видеть действительно ли человек вкладывался в этот проект. Я понимаю, что кто-то может и сам подрисовать себе циферки, но после того как будет доступна база от админа проекта, те кто завысил или под средствам наживы решил срубить денежку, будет лишён своёй суммы, а также процентов.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Добавили бонусы +200 и +30.
На данный момент сайт оникса что то глючит, вчера у них вообще сервера лежали, поэтому мониторы показывают историю 3-х дневной давности.
У них на форуме написано, что сегодня должны запустить сканирование счетов.
На данный момент:


Всем спокойной ночи.
 

abc7

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

avix.pp.ru/files/1.jpg
avix.pp.ru/files/2.jpg

картинки и ссылки вставить не могу, недостаточно сообщений.

Продублировал на fxmoneybox.3bb.ru
только не знаю, как подтвердить, что это вклад именно в fxmoneybox
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А в этом ДЦ можно снимать деньги и потом их снова ложить под бонус?
:biggrin2: Наверное тогда хайпы вымерли бы как вид.
С сайта:
Каждый клиент имеет право на получение приветственного бонуса* в размере 50 USD/200 USD/1000 USD/5000 USD (или их эквивалента в другой валюте) на свой торговый счет в компании InstaForex при условии, что торговый счет пополнен на сумму не менее чем:
100 USD – для бонуса 30 USD;
800 USD – для бонуса 200 USD;
5000 USD – для бонуса 1000 USD;
50000 USD – для бонуса 5000 USD.

Клиент подтверждает, что получает Приветственный бонус одного типа единственный раз за последние 6 месяцев. Повторное получение Приветственного бонуса одного типа возможно лишь по истечении 6 месяцев с момента получения предыдущего Приветственного бонуса.


Приветственный бонус может быть снят лишь после осуществления сделок по валютным парам группы Major Forex суммарным объемом не менее
100 InstaForex-лотов (10 рыночных лотов) – для бонуса 30 USD;
660 InstaForex-лотов (66 рыночных лотов) – для бонуса 200 USD;
3300 InstaForex-лотов (330 рыночных лотов) – для бонуса 1000 USD;
15000 InstaForex-лотов (1500 рыночных лотов) – для бонуса 5000 USD.
Прибыль с Приветственных бонусов может быть снята без ограничений.
Месяца два, может чуть больше нужно, что бы можно было бонус выводить.

ЗЫ Кстати, как и обещал оникс- мониторы заработали.
 
Последнее редактирование:

chuckloon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Nick = chuckloon
Вклад $20 через ВебМани
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 64

kitp

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Только пришёл домой по добавлял в базу тех, кто отписался за сегодня

JVK, доступ к базе открыт. Через полчаса выложу новую базу.

по поводу процентов, это решает каждый сам отписываться или нет. А вот скрин на вклад нужен обязательно, для того чтобы видеть действительно ли человек вкладывался в этот проект. Я понимаю, что кто-то может и сам подрисовать себе циферки, но после того как будет доступна база от админа проекта, те кто завысил или под средствам наживы решил срубить денежку, будет лишён своёй суммы, а также процентов.
Где можно посмотреть измененную базу?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Приветственный бонус может быть снят лишь после осуществления сделок по валютным парам группы Major Forex суммарным объемом не менее
100 InstaForex-лотов (10 рыночных лотов) – для бонуса 30 USD;
660 InstaForex-лотов (66 рыночных лотов) – для бонуса 200 USD;
3300 InstaForex-лотов (330 рыночных лотов) – для бонуса 1000 USD;
15000 InstaForex-лотов (1500 рыночных лотов) – для бонуса 5000 USD.
Прибыль с Приветственных бонусов может быть снята без ограничений.

Но ведь это ограничение легко обойти зарегистрировав с другого айпи новый счет, да и так каждые полгода 10% бонус это очень хорошо, даже этим доход выше чем в банке будет.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Но ведь это ограничение легко обойти зарегистрировав с другого айпи новый счет, да и так каждые полгода 10% бонус это очень хорошо, даже этим доход выше чем в банке будет.

IP значения не имеет, требуют скан паспорта (или фотографию). А каждые полгода вы итак эти бонусы получите, если наторгуете нужное количество лотов.:i-yes:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Но ведь это ограничение легко обойти зарегистрировав с другого айпи новый счет, да и так каждые полгода 10% бонус это очень хорошо, даже этим доход выше чем в банке будет.
Можно разбить 3000 по 100, зарегистрировать 30 счетов с разными IP и разными клиентами, оформить из вкладчиков на 30 человек эти счета, получить бонусы в сумме 900 вместо 230.
Будем иметь комиссии со всех 30 кошельков и перегруженный терминал. А учитывая, что на данный момент минимум в ДУ это 1000, держать 30 счетов по 100, мне например, не целесообразно.
Если считаете как то иначе, может я просто не понял. Я вижу только много движений ради поиска серьезных проблем.
Решать, естественно, инвесторам.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Есть такое выражение: "хочешь, чтоб было сделано по-твоему, делай сам". ИМХО, конечно, но мы доверились kloffer'у. Положились на его опыт и знания, ждем хороших результатов, получаем отчет о работе, которая пока только радует. Так пусть работает, как считает нужным и возможным. Это в наших же интересах.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Можно разбить 3000 по 100, зарегистрировать 30 счетов с разными IP и разными клиентами, оформить из вкладчиков на 30 человек эти счета, получить бонусы в сумме 900 вместо 230.
Будем иметь комиссии со всех 30 кошельков и перегруженный терминал. А учитывая, что на данный момент минимум в ДУ это 1000, держать 30 счетов по 100, мне например, не целесообразно.
Если считаете как то иначе, может я просто не понял. Я вижу только много движений ради поиска серьезных проблем.
Решать, естественно, инвесторам.

2 Kloffer: инвесторы - это почти 2 сотни человек, пожалуйста не воспринимайте каждый пост как камень в свой огород. Вы взялись за большое дело, и ответственность на вас огромная! Торгуйте спокойно, и поменьше реагируйте на предложения типа " а что если..".

А инвесторам лучше выбрать одного-двух человек для связи с трейдером и не нервировать его подобными постами.
Вопросы по ДЦ и бонусам можно задать представителям в соответствующей ветке https://mmgp.com/t20267.html
они только рады будут :wink2:
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сообщаю данные по своему участию в проекте. Прошу подкорректировать в базе неточности (главным образом добавить логин).

Вкладывал:
  • через лимит доверия $1k
    Limit_1k_03_06_2009e.PNG
  • через PM $890,9 <-- 353.04 + 267.74 + 72.11 + 186.05 + 11.96 Deposite_PM_fxmoneybox_2009_890e.jpg
  • через LR $109.1 Deposite_LR_fxmoneybox_17_05_2009_109e.PNG
Получил выплаты на сумму $1133.67 <-- 73.74 + 132.94 + 115.29 + 140x3 + 146.56 + 121.86 + 123.28:
Withdraw_WM_fxmoneybox_2009_1012e.jpg
Пример выплаты на странице 186

Всего вклад:
$2000
Выплачено процентов:
$1133.67
Логин в проекте:
ArktikBarter
Ник на форуме mmgp:
Yurek
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Но ведь это ограничение легко обойти зарегистрировав с другого айпи новый счет, да и так каждые полгода 10% бонус это очень хорошо, даже этим доход выше чем в банке будет.

Зачем ганятся за бонусами, пусть трейдер на рынке сосредотачивается, а не на бонусах.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Зачем ганятся за бонусами, пусть трейдер на рынке сосредотачивается, а не на бонусах.

Если от бонусов прибыли больше чем от торгов, почему бы и не погоняться, ставки у этого ДЦ неплохие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу