fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На fxmoneybox.3bb.ru обновление базы вкладчиков. И, что интересно, общий депозит перевалил за $40к. Поправьте меня, но, перед объявлением проектом дефолта:i-yes: , общий депозит был чуточку поменьше. Ошибаюсь?

Уже давно стало ясно что кто то мошенничает, притом что многие еще не отписывались, наверно придется все таки использовать предложение сайна с подключением по удаленному доступу, или ждать настоящей базы вкладчиков.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уже давно стало ясно что кто то мошенничает, притом что многие еще не отписывались, наверно придется все таки использовать предложение сайна с подключением по удаленному доступу, или ждать настоящей базы вкладчиков.

Да уж.В принципе этого следовало ожидать,кто-то действительно захотел таким образом нажиться на горе вкладчиков(вот суки).
Блин,а базы как не было,так и нет.Хреново,однако.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

База растёт и растёт, что-то уже перебор пошёл и не маленький. Где же админ с реальной базой. Дмитрий, если вы читаете форум, дайте реальную базу вкладчиков. Передайте её или Кloffer-у или мне. Icq для связи 4200117.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

что по торгам на этой недели?:rolleyes:

Отчетный период еще не закончился.:i-yes: Терпение друг мой и еще раз терпение
В принципе Клоффер не обязан отчитываться,информацию Вы можете посмотреть на его сайте.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

что по торгам на этой недели?:rolleyes:
Пока ничего хорошего. Сработала только одна позиция.
Поэтому отчитываться пока нечем.
Ждем тейков по другим...
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да уж.В принципе этого следовало ожидать,кто-то действительно захотел таким образом нажиться на горе вкладчиков(вот суки).
Блин,а базы как не было,так и нет.Хреново,однако.

Да, интересная ситуация с базой данных, я только узнал что нужно выложить скрин, а там уже и так перебор.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Всем доброго времени суток!

Не бывал я в сети около 2-х месяцев и в асе сообщили что проект закрылся. Почитав несколько страниц понял, что нужно региться на http://fxmoneybox.3bb.ru/ и выкладывать свой скрин. Свой скрин пока не выложил. Но стоит ли это делать? В базе и так перебор. Кто то хочет на этом заработать :mad:
Что делать в данной ситуации? я бы сам не поверил бы ни одному скрину.

П.С. буду благодарен, если кто-нибудь в кратце напишет: какие дальнейшие планы, когда выплатят и т.д.

Сайт проекта удален, но бэкап сайта должен же был где-нибудь создаваться? или тоже удалили? (оттуда можно было бы достать "базу", список вкладчиков)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

П.С. буду благодарен, если кто-нибудь в кратце напишет: какие дальнейшие планы, когда выплатят и т.д.

Сайт проекта удален, но бэкап сайта должен же был где-нибудь создаваться? или тоже удалили? (оттуда можно было бы достать "базу", список вкладчиков)

Админ перевел частному трейдеру kloffer http://www.stabtrade.com/ около 3 с половиной штук. Вот мониторинг счета. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10544 Выплаты я так понимаю будут когда восстановится сумма то есть через год два. Базу админ до сих пор не предоставил
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Придется все заново восстанавливать.Интересное предложение выдвинул Sain.Кто знает его аську свяжитесь с ним,а то эту базу запаримся восстанавливать.Скайп его молчит.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Всем привет. Пока что вариант с подключением к ПК для просмотра истории единственный защищенный от накрутки и обмана выход. Если решитесь - помогу восстановить базу (реальную).
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Всем привет. Пока что вариант с подключением к ПК для просмотра истории единственный защищенный от накрутки и обмана выход. Если решитесь - помогу восстановить базу (реальную).

Очень плохо понимаю как это все будет происходить...это подключение.Поподробней можно объяснить?Каким образом Вы будете подключаться и историю чего просматривать и где?В ЭПС ?
 

icqmir

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А если у кого то история платежей удалилась в связи с переустановкой винды тем что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Всем привет. Пока что вариант с подключением к ПК для просмотра истории единственный защищенный от накрутки и обмана выход. Если решитесь - помогу восстановить базу (реальную).

а смысл то есть так грузиться глобально?? с такой мелочью, какую хайпер смог типа вернуть на счёт, Клоффер будет года два восстанавливать потери всем...за это время, думаю, такие небольшие расхождения и неточности с вашей "базой" отойдут на последний план и перестанут грузить:)

кстати, как там хайпер поживает? ему, наверно, плохо сейчас и совесть мучает сильно, что до сих пор где-то бегает в тишине...
 

chuckloon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Клоффер будет года два восстанавливать потери всем...за это время, думаю, такие небольшие расхождения и неточности с вашей "базой" отойдут на последний план и перестанут грузить
Тогда за эти года два у всех перестановятся компы и потрётся история..концов вообще ненайдёш..:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Тогда за эти года два у всех перестановятся компы и потрётся история..концов вообще ненайдёш..:wallbash:

какие концы вы искать собрались тут?? через полгода, год, два вы вообще забудите про всякие концы:)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно,когда выплаты начнутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу