fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц.:wink2: А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее:cool: Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.

Прочитайте ветку сначала. Именно это уже делал админ одному из участников форума под ником SAIN. Лично у меня причин ему не доверять нет.:i-yes:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.

1) 1-2 процента в день - каждый торговый день? Без просадок и неудачных сделок? :)
2) С какой суммы 1% в день? что-то мне подсказывает, что если сумма исчисляется не в тысячах, а в миллионах, то никто не даст большое плечо. Как следствие прибыльность/убыточность сделок будет меньше.
3) ну и старый как мир вопрос. Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона. Дальше дело пойдет быстрей :) Года за четыре будет более 100 миллионов. :rolleyes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.Вы имеете ввиду, что доказательства реальной торговли Лорта были подложные нарисованные отчёты о торгах? Кто-то мешал выяснить, что они не настоящие? Просто большинство не хотело видеть этого, вот и всё...сами виноваты, особенно те кто разбирается в Форекс, но не обнаружил ошибок...Да ну, Вам как специалисту по всякого рода пирамидам, должно быть известно, что труднее всего раскрутить проект, заставить людей верить, так что лавинообразности притока инвесторов не будет, да и это даже отрицательно скажется на реально действующем фонде. Кстати, как Вы представляете себе процесс безоговорочного доказательства того, что фонд - это не пирамида и что деньги по-честному зарабатываются? Очень хочется увидеть такую форму подачи материала в которую поверят все, даже Вы.Потому что "Собака лает - ветер носит!" :biggrin2:
Для начинающего проекта важно чтобы не было негативной информации, тем более, что она безосновательна в данном случае. Если на то пошло, то любое дело в этом мире завершается когда либо. Если уподобится Антилохотрону, то можно на каждом банке повесить ярлык "Не несите сюда деньги, он всё равно когда-то накроется!" Вроде ничего стоящего не сказано, а себе пиар создан...

В возможность зарабатывания 1-2% в день на Форексе охотно верю (правда, вопрос в том, как долго). У меня есть обоснованные сомнения в том, что умеющий реально прибыльно торговать на форексе человек будет собирать в интернете по 10 баксов под 40% в месяц.
А форма подачи материала, в которую я (и еще немало людей) поверили бы, очень проста.
Вариант 1 - ПАММ-счет. Там пирамиду уже не построишь, а прибыль от торговли получишь.
Вариант 2. Для инвесторов постоянный доступ к счету под паролем инвестора. Насколько прибыльна торговля, и как это соотносится с заявленными процентными ставками, инвесторы видят сами.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц.:wink2: А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее:cool: Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.

Ну вот давайте поспорим, а потом предоставлю. Либо как вариант, я возвращаю вклады всем вкладчикам и проценты к ним за неделю и мне еще останется. Это при том что мы уже выплатили вкладчикам процентов более чем на три тысячи долларов.
Так что спорим ?

P.S.: В Вашем случае, что бы продать землю фонд создавать не надо было, в моем что бы привлечь инвестиции - надо. Так что не сравнивайте рыбу с деньгами.

P.P.S.: У нас на сайте есть мониторинг торгового счета. Так он как раз и использует инвест-пароль.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц.:wink2: А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее:cool: Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.

Зачем пароль инвестора, достаточно мониторинг посмотреть, что бы понять что 50 % в месяц проект зарабатывает. Когда я делал вклад, меня один из админов проекта - Инвест прямо предупредил, что я рискую своим вкладом в случае просадки. Так что я сам знаю на что пошел, а доказательства того что фонд занимается форерексом причем прибыльно, админ с Инвестом предоставили. Я не вижу причины каждому отдельно доказывать.
Админ должен спокойно торговать и получать прибыль, а не отвлекаться от торгов на то что бы каждому что то доказать!
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Зачем пароль инвестора, достаточно мониторинг посмотреть, что бы понять что 50 % в месяц проект зарабатывает. Когда я делал вклад, меня один из админов проекта - Инвест прямо предупредил, что я рискую своим вкладом в случае просадки. Так что я сам знаю на что пошел, а доказательства того что фонд занимается форерексом причем прибыльно, админ с Инвестом предоставили. Я не вижу причины каждому отдельно доказывать.
Админ должен спокойно торговать и получать прибыль, а не отвлекаться от торгов на то что бы каждому что то доказать!

Ну ради 10000$ можно немного и отвлечься я думаю:wink2:
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1) 1-2 процента в день - каждый торговый день? Без просадок и неудачных сделок? :)
Нет, всреднем, а не каждый день. Этого не требуется, важнее общая усреднённая статистика.
Arheo написал(а):
...если сумма исчисляется не в тысячах, а в миллионах, то никто не даст большое плечо.
В данном проекте такие суммы пока не актуальны, насколько я понимаю :)
Arheo написал(а):
Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона.
Так в том и дело, что не у каждого человека есть в наличие подобная сумма для быстрого старта.
Arheo написал(а):
Года за четыре будет более 100 миллионов. :rolleyes:
На практике при увеличении суммы на 2-3 порядка всё меняется. Одно дело работать с суммой 10к, и совсем иначе будет с 10кк. Ну про 100кк я вообще не говорю. Тут вылезет и вопрос безопасности (анонимности) трейдера и куча всяких других, в том числе обозначенных Вами выше.

PS. Если хороший проект закрывается, это ещё не значит, что это была пирамида...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ну ради 10000$ можно немного и отвлечься я думаю:wink2:

Если человек готов эти деньги прямо сейчас перевести посреднику, то не вопрос. Давайте выберем посредника, которому стороны готовы доверится. Тут Серго напрашивался, я бы еще предложил Сейна.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сообщение от Arheo
Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона.
Так в том и дело, что не у каждого человека есть в наличие подобная сумма для быстрого старта.

Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. :) Или вы не верите админу даже в этом????
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если человек готов эти деньги прямо сейчас перевести посреднику, то не вопрос. Давайте выберем посредника, которому стороны готовы доверится. Тут Серго напрашивался, я бы еще предложил Сейна.

Я так понял, спорить хочет админ. Почему тогда Вы выдвигаете какие-то условия? Вы его представитель?
Пусть он ответит на вопрос о счете: реальный ли счет, и есть ли ему хотя бы полгода? После этого готов спорить, перевести деньги могу не раньше понедельника (загнать надо недостающую сумму).
В качестве посредника рассматриваю только админов этого форума.

добавлено через 3 минуты
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. :) Или вы не верите админу даже в этом????

При этом 10К у него лежит в ожидании спора со мной, и эти 10К составляют половину той суммы, которую он привлек под 40% в месяц:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. :) Или вы не верите админу даже в этом????

Своих может и нет в таком количестве, то админ просто уверен в победе.
А вот у Федора попахивает простой провокацией, с целью выведать настоящие данные админа, а потом в случае проиграша под любым предлогом деньги не отдать. Так как на счет посредника ?
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. :) Или вы не верите админу даже в этом????
А это не было утверждение, что у админа проекта нет таких средств или что их не было вначале его деятельности :thumbsup: К тому же 10к - это не панацея, просто именно её тут написали. Всё зависит от планов которые выстроил админ проекта и его сотоварищи. Одно известно - цель у них есть!
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мониторинг счета довольно сомнительный. Кто они такие, эти http://fin.starki.ru? Никакого раздела типа "О компании" я не обнаружил. Странный вообще выбор для мониторинга счета:wink2: какой-то полузаброшенный сайт с дохлым форумом и последней новостью от 1 апреля. Почему не на Альпари или Виаке - известных и авторитетных ресурсов, откуда к тому же и инвесторов привлечь можно?

добавлено через 2 минуты
А это не было утверждение, что у админа проекта нет таких средств или что их не было вначале его деятельности :thumbsup: К тому же 10к - это не панацея, просто именно её тут написали. Всё зависит от планов которые выстроил админ проекта и его сотоварищи. Одно известно - цель у них есть!

Цель у них есть, никто и не сомневается. Вопрос в том - какая? Будут лимон пытатся набрать, или на 100К остановятся?
Насчет посредника я сказал - админы этого форума (если захотят, конечно).
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Своих может и нет в таком количестве, то админ просто уверен в победе.

А это уже не важно. В пари всегда нужно положить сумму на стол. Даже если уверен в своей победе на 1000 процентов. Тем более что здесь уже речь о посредниках пошла. :) Им же сумму перевести должны обе стороны? Или как? :) Ладно. Это все лирика. Фактом является то, что при столь успешной торговле организовывать хайп .... ну мягко говоря не самое оптимальное решение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А это уже не важно. В пари всегда нужно положить сумму на стол. Даже если уверен в своей победе на 1000 процентов. Тем более что здесь уже речь о посредниках пошла. :) Им же сумму перевести должны обе стороны? Или как? :) Ладно. Это все лирика. Фактом является то, что при столь успешной торговле организовывать хайп .... ну мягко говоря не самое оптимальное решение.

Ну Вы бы на месте админа пошли в банк и попросили дать кредит для игры в форекс :biggrin2: , а потом долго бы возмущались почему же Вам все же не дали.

Или другой вариант, Вы бы начали со ста баксов и не ели ни пили и семью не кормили, пока не нарисовали сто миллионов баксов.

И вообще зачем бизнес ищет инвестиции ? За сто лет можно и самому заработать на стартовый капитал
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вопрос в том, что у успешного трейдера не может не быть собственных 5-10 тысяч баксов. Ибо если он успешный - значит, он в течение какого-то периода (не 1 месяц) торговал и получал прибыль. Тогда где эта прибыль?
Если он не торговал и прибыли не получал, то откуда он знает о своей успешности? :wink2:
И что-то все стихло про спор. И админ пропал, и представитель его молчит.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я хочу положить конец провокационному спору.
Кто верит, тот останется, кто засомневался в чем-либо. Делаем заявки на возврат вкладов.

Хайп (как все его называют) организован по нескольким причинам: анонимность (налоговая, всякие нехорошие люди и т.д.), у меня не было достаточного начального капитала, чтобы свободно торговать (да и сейчас нет), и еще несколько причин, которые я освещать не буду.
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????

Я не говорил, что у меня есть в наличии такая сумма. Это раз.
Со своей стороны, я и не пытался сказать, что мы будем работать вечно. Когда я заработаю (с помощью заёмных средств) достаточно, чтобы торговать без инвесторов, возможно, проект закроется и все вклады будут возвращены. Это два.
Наш сайт, в отличии от всяких других, хоть что-то делает для своих пользователей (я уже и инвест-пароль предоставлял, и личная встреча со вкладчиком была, да еще и мониторинг повесили (тот, который нам удобен)).
И мы никого не заставляем делать вклады. Это три.

Grom30-а, признаюсь честно, я проверял насколько далеко он может пойти в этом споре. Т.к. он не является нашим пользователем и здесь объявился явно не случайно.
Поэтому поливайте нас грязью сколько хотите. Все равно у каждого человека есть своя голова на плечах.
Если кого-то огорчил, приношу свои извинения, но еще раз повторюсь. Мы не собираемся никому НИЧЕГО доказывать, мы просто будем работать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Cпор в данном вопросе в любом случае будет невыгоден админу, объясню почему:
Например мы поспорили на 10000$ на полгода работы хайпа.
Я параллельно кладу 9000$ в хайп и абсолютно БЕЗ РИСКА полгода зарабатываю деньги.
Я считаю не надо поощрять такого спорщика халявными деньгами.

И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Что все к этим 40% пристали, фонд платит ~14% в месяц, и некоторым вкладчикам 30%.

1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше
Есть вообще то хайп с 20% в месяц, существующий почти 3 года, это тоже пирамида?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу