fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да, Вас действительно пришлось удалить из списка пользователей сайта. За нецензурную речь в мини-чате. И так будет с каждым, кто не думает, перед тем как сказать что-либо.

По поводу Антилохотрона: думаю они и сами кому угодно заплатить могут. Кто знает, тот поймет о чем я.

Это вы вообще о чем?:eek: Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.:wink2:
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ребята,вам щас тут предупреждений навыдают:заходит -не заходит:q-nono:
Какое полезное сообщение :crackup:

Сайт уже грузится, только не пробовал залогиниться, пока нет нужды.

А тема не активная, потому что выплаты раз в неделю :d-thumbup: а не по 10 центов каждый день :t-1doh:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это вы вообще о чем?:eek: Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.:wink2:
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?

Извините, я, видимо, Вас попутал с другим человеком.
По поводу Антилохотрона прокомментировать Ваше сообщение никак не могу, ибо всё обсуждалось здесь в открытую.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это вы вообще о чем?:eek: Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.:wink2:
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?

По поводу Бонда: только ему решать и интерпретировать его собственные слова. Правда если Вы его секретарь и вещаете по его просьбе, тогда ответ принимается.

По поводу Аналитика, то на сколько я этого пользователя изучил, то он человек идейный, выросший на "правильных" книгах. Я так понял Вы его во взяточничестве обвиняете ? Это серьезное обвинение. Буду ждать пояснений Аналитика по этому поводу. Не ужели я в человеке ошибаюсь ???
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Слова Бонда я никак не толковал, приводил дословно. Читайте по буквам, а не пытайтесь что-то выискивать между строк.
Когда человек действительно работает за идею, он не говорит об этом. Он просто работает. Те, кто говорят о своих высоких моральных качествах, честности и порядочности, а также высоких побуждениях, которые ими движут, как правило, мошенники. Тут где-то тема про хайпера была, который кричал о своем желании помочь людям заработать деньги:thumbsup: Угадайте, в каком она разделе?
Помните: деда мороза нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Слова Бонда я никак не толковал, приводил дословно. Читайте по буквам, а не пытайтесь что-то выискивать между строк.
Когда человек действительно работает за идею, он не говорит об этом. Он просто работает. Те, кто говорят о своих высоких моральных качествах, честности и порядочности, а также высоких побуждениях, которые ими движут, как правило, мошенники. Тут где-то тема про хайпера была, который кричал о своем желании помочь людям заработать деньги:thumbsup: Угадайте, в каком она разделе?
Помните: деда мороза нет.



Хорошо, пусть будет так. Давайте подведем итоги:
Первое.
Вы не влаживаете в Хайпы, т.к. они все безоговорочно пирамиды. И соответсвенно в этот конкретный хайп тоже. Зачем Вы тогда здесь постите? Или Вы тоже "идейный" и хотите получить от администрации хайпа взятку ?
Второе.
Вы обвиняете основателя сайта антилохотрона во взяточничестве.
Скажите, а не Вы ли тот самый сотрудник , который без всяких на то доказательств написал на сайте антилохотрона что fxmoneybox.ru - финансовая пирамида ?
Или может Вам заплатили что бы Вы очернили fxmoneybox.ru ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хорошо, пусть будет так. Давайте подведем итоги:
Первое.
Вы не влаживаете в Хайпы, т.к. они все безоговорочно пирамиды. И соответсвенно в этот конкретный хайп тоже. Зачем Вы тогда здесь постите? Или Вы тоже "идейный" и хотите получить от администрации хайпа взятку ?
Второе.
Вы обвиняете основателя сайта антилохотрона во взяточничестве.
Скажите, а не Вы ли тот самый сотрудник , который без всяких на то доказательств написал на сайте антилохотрона что fxmoneybox.ru - финансовая пирамида ?
Или может Вам заплатили что бы Вы очернили fxmoneybox.ru ?
Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить :))
2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.:wink2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить :))
2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.:wink2:

Может быть Антилохотрону просто представили доказательства их честной работы. Об этом вы наверное вообще не подумали.:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить :))

Язык мой, враг мой :biggrin2: Думаю что этот фонд тоже Вам откажет.

2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.:wink2:

Ну на сколько мне известно, речь идет не об чесности проекта а об отсутствии в антилохотрона доказательств что fxmoneybox.ru является именно таким сайтом. Ведь никто не мог ожидать что администрация fxmoneybox.ru позвонит Аналитику и попросит либо выложить доказательства лохотрона либо убрать информацию и попросить извинение за бездоказательное обвинение. Я на месте собственника сайта антилохотрон.сб.ру поступил точно также, что бы по судам не затаскали. Не факт что сейчас сайт антилохотрон не собирает информацию об этом хайпе что бы доказать обратное.
А Вы сразу о деньгих, подкупе и взятках :)
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?


Давайте поспорим на 10 000 долларов. Если я докажу, что реально зарабатываю в среднем чуть более 1 % в день (промежуток не менее месяца) то Вы мне даете 10 000 долларов. Если не докажу - то я Вам 10000 долларов :money:
Согласны ?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Может быть Антилохотрону просто представили доказательства их честной работы. Об этом вы наверное вообще не подумали.:i-yes:

При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны.:wink2: И какими они могут быть, эти доказательства? Аттестат вебмани? Он ничего не доказывает, зайдите в ветку про лорта. Что еще?
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.:wink2:
И если так рассуждать, то про много компаний в списке Антилохотрона нет никаких доказательств их мошенничества: до поры до времени они все платят, у некоторых есть даже реальные офисы и гораздо более правдоподобные проценты:wink2: Тем не мене, перед ними не извиняются.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Давайте поспорим на 10 000 долларов. Если я докажу, что реально зарабатываю в среднем чуть более 1 % в день (промежуток не менее месяца) то Вы мне даете 10 000 долларов. Если не докажу - то я Вам 10000 долларов :money:
Согласны ?

Я разбиваю.Мне тоже что-нибудь откинете:biggrin2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны.:wink2: И какими они могут быть, эти доказательства? Аттестат вебмани? Он ничего не доказывает, зайдите в ветку про лорта. Что еще?
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.:wink2:
И если так рассуждать, то про много компаний в списке Антилохотрона нет никаких доказательств их мошенничества: до поры до времени они все платят, у некоторых есть даже реальные офисы и гораздо более правдоподобные проценты:wink2: Тем не мене, перед ними не извиняются.

Просто предоставить на пару минут доступ к их торговому счету на форексе где в истории сделок есть доказательство их прибыльной работы в течение нескольких месяцев. Поспорьте с админом и убедитесь:d-thumbup:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц.:wink2: А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее:cool: Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я разбиваю.Мне тоже что-нибудь откинете:biggrin2:

Делаем ставки господа, я ставлю на то что админ fxmoneybox.ru докажет.:money:

Кстати, пока они тут спорят, на сайте fxmoneybox.ru ввели поддержку SSL. Команде fxmoneybox.ru респект за то что они постоянно тратят часть времени и денег на улучшение проекта.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны.:wink2:
Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.
Grom30 написал(а):
зайдите в ветку про лорта
Вы имеете ввиду, что доказательства реальной торговли Лорта были подложные нарисованные отчёты о торгах? Кто-то мешал выяснить, что они не настоящие? Просто большинство не хотело видеть этого, вот и всё...сами виноваты, особенно те кто разбирается в Форекс, но не обнаружил ошибок...
Grom30 написал(а):
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.:wink2:
Да ну, Вам как специалисту по всякого рода пирамидам, должно быть известно, что труднее всего раскрутить проект, заставить людей верить, так что лавинообразности притока инвесторов не будет, да и это даже отрицательно скажется на реально действующем фонде. Кстати, как Вы представляете себе процесс безоговорочного доказательства того, что фонд - это не пирамида и что деньги по-честному зарабатываются? Очень хочется увидеть такую форму подачи материала в которую поверят все, даже Вы.
Grom30 написал(а):
Тем не мене, перед ними не извиняются.
Потому что "Собака лает - ветер носит!" :biggrin2:
Для начинающего проекта важно чтобы не было негативной информации, тем более, что она безосновательна в данном случае. Если на то пошло, то любое дело в этом мире завершается когда либо. Если уподобится Антилохотрону, то можно на каждом банке повесить ярлык "Не несите сюда деньги, он всё равно когда-то накроется!" Вроде ничего стоящего не сказано, а себе пиар создан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу