fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Есть вариант положить средства под страховку того же "Capitan Finance" с согласия админа проекта (и перечисления им средств на страховку кого-либо из администрации форума). То есть нужно реальное потверждение перечисления страховой суммы, нужен гарант с безукоризненной репутацией, к примеру кто-либо из администрации, либо тот же администратор монитора monhyip или g.s.
Правда в надежности фонда я сильно сомниваюсь, была бы заинтересованность англоязычных вкладчиков, сумму еще можно было бы отбить. Просто как вариант предложил, не более.

Или в Центр Дивидендов. за два месяца эти 6000 превратятся в 10800 и плюс рефские 2700. Итого: 13500 $
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Кидале поставили чтобы в него больше не вкладывались, сюда точно никто не будет ложить, пусть лучше отписывается как ситуация развивается, от еще одного забаненного аккаунта денег и информации у вкладчиков не прибавится.

Да я за справедливость. Все админы одним одним помазаны. И абсолютно все проекты в этом разделе оказываются. Просто, по сообщению админа, кидок с самого начала готовился..хату в январе снял, паспорт липовый сварганил. Видимо деньги на летний отдых собирал. Я так понял, что сообщники уже укатили отдыхать..теперь админа дожидаются :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1. Предлагаю забрать счёт как есть.
2. Найти (нанять) своего трейдера.
3. От админа, передать счёт, трейдеру.
Дальше будем расматривать, дальнейшие шаги.

Лучше распределить и забрать остатки, трейдера дальше найти любой сможет самостоятельно

По поводу вложений в другие хайпы уже потом надо обсуждать, и капитан финанс сейчас выгодней дивидендцентра если уж на то.
Если и вкладывать коллективно надо выбирать проекты с повышенной ставкой для больших вкладов
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1. Предлагаю забрать счёт как есть.
2. Найти (нанять) своего трейдера.
3. От админа, передать счёт, трейдеру.
Дальше будем расматривать, дальнейшие шаги.

Вот, приходится выискивать умные мысли в море флуда. Админ отписался что трейдера нашел и готов передать, ждет решения вкладчиков. Так за флудерами разве найдешь нужную информацию ?
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

как будем распределять, пропорционально вкладам?

На сколько я понимаю, что будет с деньгами сейчас определяет только админ. Он не спрашивал: возвращать нам остаток каждому или нет, а предлагал высказаться на тему: закрывать ему убыточные позиции самому или отдать профи-трейдеру в текущем виде.

Я бы выбрал из двух зол меньшее - передать в текущем виде, т.к. наш админ уже слил значительно больше обещанных 60%!

Кстати, ведь были разговоры о стаб-фонде и крайне аккуратной торговле с приоритетом на сохранение депо, т.е. предполагалось, что как только начнутся просадки, мы все вместе, обсудив ситуацию определим, что делать дальше. А тут ставят перед фактом, что слито уже > 80%!
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Лучше распределить и забрать остатки, трейдера дальше найти любой сможет самостоятельно
Тоже как вариант. Согласен.
Если взять за основу, моё предложение, то на пункте 2.
(2. Найти (нанять) своего трейдера.)
Я бы настаивал...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

По поводу вложений в другие хайпы уже потом надо обсуждать, и капитан финанс сейчас выгодней дивидендцентра если уж на то.

По суммам примерно одинаково получается. Ну если, опять же, по справедливости, то Капитану 6 тыщ на развитие не помешают. Себе хорошую прибыль заработают и процент отличный будет выплачиваться от этих 6 тысяч.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На сколько я понимаю, что будет с деньгами сейчас определяет только админ. Он не спрашивал: возвращать нам остаток каждому или нет, а предлагал высказаться на тему: закрывать ему убыточные позиции самому или отдать профи-трейдеру в текущем виде.

А что вы думаете профи трейдер поднимет курс доллара и выйдет в прибыль? Это то же самое что закрыть позиции и вложить в ДУ самостоятельно.
По суммам примерно одинаково получается. Ну если, опять же, по справедливости, то Капитану 6 тыщ на развитие не помешают. Себе хорошую прибыль заработают и процент отличный будет выплачиваться от этих 6 тысяч.
Если под страховку тогда можно, только ДЦ никто уже не страхует.
И смысл, в ДЦ каждый может вложить самостоятельно и получить такую же прибыль

(2. Найти (нанять) своего трейдера.)
Я бы настаивал...
Сначала деньги получить надо потом уже думать
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А Кидалу за что забанили при работающем проекте? Разве не за липовые документы? А чем этот админ лучше?

Сами виноваты...:wink2: он только появился на форуме и сразу по нику все ясно -Кидало ...все честно про свой хайп написал...
А Bond777 респект очередной....)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Другого вкладчика тоже надо в команду зачислить. На лицо разыгранный сценарий.

добавлено через 1 минуту


Так вот оно что, месть Толика Кидало :crackup:

Это в какую команду Вы хотите меня зачислить? Это я рекомендовал Президента на эту роль.
Общаясь в личке с Админом,зашел разговор о доверенном лице.Проблема встала:кто им может быть.В аварарке Президента был указан адрес:Минск,на тот момент лучшей кандидатуры для встречи я не нашел,по-сколько Президент накануне потерял солидную сумму в Форекспуле и Лорте.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1. Предлагаю забрать счёт как есть.
2. Найти (нанять) своего трейдера.
3. От админа, передать счёт, трейдеру.
Дальше будем расматривать, дальнейшие шаги.

с этим согласен. вопрос в том что может и передавать уже нечего...)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

с этим согласен. вопрос в том что может и передавать уже нечего...)

Кому вы собираетесь счет передавать? Вы можете гарантировать что этоит человек не сбежит или не попросит комиссию за хранение счета?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

с этим согласен. вопрос в том что может и передавать уже нечего...)

Евра развернулась. Сейчас там уже около 7000 штук должно быть и процес идет в нужном направлении
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Евра развернулась. Сейчас там уже около 7000 штук должно быть и процес идет в нужном направлении

Евра действительно упала на 0,004пункта, но аналитики считают что в августе евро будет идти вверх
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Евра действительно упала на 0,004пункта, но аналитики считают что в августе евро будет идти вверх

Нам нужна корекция до 1.38-1.37 а она скорее всего будет. Пока я это писал евра еще на десяток пунктов упала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу