fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

так называемый админ:) убери рекламу бегуна не позорься))
вот еще
на вид проект как обычный сайт на укозе:) невнушает долгожительности
еще
ладно пробей 89.111.176.226 на 2ip.ru среди них найдеш fxmoneybox остальные открываются без проблем
еще
неувязочки... другие сайты с этого хоста открываются без проблем.

За что Вы так не взлюбили проект ? Может Вы админ другого, менее удачного и завидуете админу fxmoneybox.ru ?

Зря к Вам более опытные форумчане не прислушались, и выдвинули fxmoneybox.ru на самый живучий проект

добавлено через 18 часов 26 минут
Пришло письмо от Юмакса о формировании пула в fxmonеybox.ru, через пол часа не осталось ни одного пая на продажу https://mmgp.com/t34129.html.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Отписываюсь...

Была получена выплата с проекта :) :money:
Сумма: 0,73 wmz
Дата: 02/06/09
Описание: Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: Analitik-PRO (7,3% от текущей суммы)

С уважением,
Константин.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?

А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?

Другие плат.системы не устраивают? Админы не являются резидентами РФ,а по сему не могут использовать ЯД.:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

специально для Украинского инвестиционного форума, наш сотрудник Инвест дает интервью на Украинском языке: http://moneymakerclub.com.ua/showthread.php?p=1439

А прикольный все же украинский язык. Для тех кто не понимает, лучше воспользоваться переводчиком Гуглом
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.

Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД? :l-3thumbdown:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД? :l-3thumbdown:

Спасибо Вам, за Ваш вежливый, можно сказать, даже деликатный намек о моей невнимательности. Уже исправлено. Не все ведь такие всемогущие и вездеуспевающие.
P.S.: ЯД мы ведь все равно принимаем, но только в качестве пополнений вкладов, а не новые вклады.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД? :l-3thumbdown:

На сколько я понимаю остались старые вкладчики, которые сделали вклад с помощью ЯД, до сих пор получают выплаты на ЯД и пополняют вклады с помощью ЯД. Не все же согласятся перейти на другую платежную систему.
В IIG тоже Вебмани якобы не принимали, но после первого пополнения вклада можно было пополнить вклад через WM.
Я думаю, что здесь будет точно так же, хотя могу ошибаться.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.

Спасибо Вам, за Ваш вежливый, можно сказать, даже деликатный намек о моей невнимательности. Уже исправлено. Не все ведь такие всемогущие и вездеуспевающие.
P.S.: ЯД мы ведь все равно принимаем, но только в качестве пополнений вкладов, а не новые вклады.

Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??:l-1no:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??:l-1no:

Об этом уже давно написано. Не поленитесь вернуться на страницу 110
и прочитать об этом там. Для особо ленивых ссылка https://mmgp.com/t30642p110.html :cool:
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Что-то долго молчит fxmoneybox, наверно, перехвалил или "рабочий день" закончился? Тогда, до завтра!

добавлено через 6 минут
Об этом уже давно написано. Не поленитесь вернуться на страницу 110
и прочитать об этом там. Для особо ленивых ссылка https://mmgp.com/t30642p110.html :cool:

У меня установлено 40 постов на страницу и всего 21 страница, если не трудно, приведите текст сообщения!
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я не понимаю,чего вы прицепились к проекту и к админу.
Он что-не платит или что?
Не отнимайте у людей время,дайте им возможность работать.
Уже даже не интересно читать,заходишь в тему,а тут одно и то-же,извиняюсь-обсирание проекта,короче сплошной флуд.В теме уже идёт не обсуждение проекта,как положено,а обливание его грязью.По-моиму пока проект работает нормально,так не доводите его до того чтоб он плюнул на весь этот трёп.
Такое ощущение,что у кого-то есть определённая цель утопить проект.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??:l-1no:

1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.
2) Уверенности в том, что новый счет не заблокируют нет. Поэтому выплаты процентов производятся с временных кошельков. И именно по этой причине прием вкладов через ЯД приостановлен.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.
2) Уверенности в том, что новый счет не заблокируют нет. Поэтому выплаты процентов производятся с временных кошельков. И именно по этой причине прием вкладов через ЯД приостановлен.


Спасибо fxmoneybox за подробный ответ и по существу. А Дмитрий-первый и Polaks, скорее всего не поняли сути вопроса(в отличие от Вас) и полезли в бутылку, бывает!:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А чем вам Вебмани не подошла? При вкладах через ЯД вы немалый процент теряете на переводе в $ и обратно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.

Да Вы проще скажите, заблокировали по чьему то стуку. Что самое интересное, что в тот же день, судя по их собщениям, заблокировали кошелек Дивидент - центра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу