• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 107

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще есть кто-то, кто торгует с Инстой? В смысле, не на бонусные, а на собственные средства?? Я думал, такие уже давно перевелись... как динозавры :)))
Я на них очень зол... имел несколько раз проблемы с верификацией счета... разрешалось все в конце концов хорошо... но сколько нервов мне это стоило...

C 2011 года, конечно есть и другие. За все время были только некоторые задержки с выводом в 2013 году. Верификация всегда успешно.

Извините за оффтоп.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Да вот есть у меня торговый счёт у одного брокера, с нового года замучал реквотами. Надеюсь здесь такого не будет. Вообще если с ТС всё заладится, хочу здесь торговать на среднесрок и может долгосрок. Также хочу протестировать пару торговых роботов. Как они себя проявят у FXOPEN, надеюсь не хуже чем у других брокеров.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Слава, рэнда нет в доступных инструментах или я не вижу?
на STP 50 валютных пар + золото и серебро.
Нажми показать все, если чего не видно, значит нет. Но вроде основной набор пар присутствуе и экзотика то же есть.

добавлено через 10 минут
По просьбам клиентов, FXOpen продлевает срок действия кампании «Пополнение счета без комиссии». По условия акции, вы можете пополнить счета в FXOpen без комиссионных издержек.


Обычная практика платежных систем включает себя взимание с клиента от 0,5% до 6% комиссии за пополнение счета. В рамках весенней кампании FXOpen берет эту часть расходов на себя, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия трейдинга.

FXOpen увеличивает срок действия акции до 31 мая 2015 включительно. За последующие два месяца вы сможете пополнять свои счета без комиссии. Воспользуйтесь возможностью сэкономить при депонировании! Прием платежей возможен посредством кредитных/дебитных карт (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB), а также электронных платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др.

Наряду с кампанией «Пополнение счета без комиссии», FXOpen проводит розыгрыш памятных серебряных монет FXOpen. Клиенты компании автоматически участвуют в розыгрыше, если сумма на их торговых счетах составляет как минимум 200 долларов США. Если средств на вашем счете недостаточно, пополните баланс и получите возможность выиграть счастливую монету FXOpen!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да вот есть у меня торговый счёт у одного брокера, с нового года замучал реквотами. Надеюсь здесь такого не будет. Вообще если с ТС всё заладится, хочу здесь торговать на среднесрок и может долгосрок. Также хочу протестировать пару торговых роботов. Как они себя проявят у FXOPEN, надеюсь не хуже чем у других брокеров.

Тоже сейчас тестированием занимаюсь, все приятно радует по исполнению. Пока реквот не замечала, даже на нонках у меня все хорошо открывалось и закрывалось, правда ручками торговала, не знаю у кого чего там не получилось.:i-yes: Осваиваю конкурсы на демке, хочу как раз на них советника испытать.:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тоже сейчас тестированием занимаюсь, все приятно радует по исполнению. Пока реквот не замечала, даже на нонках у меня все хорошо открывалось и закрывалось, правда ручками торговала, не знаю у кого чего там не получилось.:i-yes: Осваиваю конкурсы на демке, хочу как раз на них советника испытать.:wink2:
Так реквотов на рыночных счетах и не бывает, бывает только срабатывание фильтра на слишком большом проскальзывании.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Тоже сейчас тестированием занимаюсь, все приятно радует по исполнению. Пока реквот не замечала, даже на нонках у меня все хорошо открывалось и закрывалось, правда ручками торговала, не знаю у кого чего там не получилось.:i-yes: Осваиваю конкурсы на демке, хочу как раз на них советника испытать.:wink2:

Исполнение несомненно радует, а вот торговые роботы не хотят работать почему то, хотя у других брокеров работают достаточно неплохо. Буду разбираться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Исполнение несомненно радует, а вот торговые роботы не хотят работать почему то, хотя у других брокеров работают достаточно неплохо. Буду разбираться.
смотрите настройки советников, может не включили его или 5 знак не стоит?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
смотрите настройки советников, может не включили его или 5 знак не стоит?
Разобрался вроде как, дело в 5 значных котировках. Ордер объёмом 0.01 не открывает а 0.1 всё работает.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так реквотов на рыночных счетах и не бывает, бывает только срабатывание фильтра на слишком большом проскальзывании.

Я так поняла это только при отложенных ордерах может быть?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Минимальный объем сделки 0.1 лота вернее так будет. Не обратил внимания, с такими объёмами боюсь сильно будет депозит загружать, может даже до маржин кола может довести при сильной волатильности. В общем буду тестировать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я так поняла это только при отложенных ордерах может быть?
в основном да...

добавлено через 1 минуту
Минимальный объем сделки 0.1 лота вернее так будет. Не обратил внимания, с такими объёмами боюсь сильно будет депозит загружать, может даже до маржин кола может довести при сильной волатильности. В общем буду тестировать.
а какой тип счета?
берите STP, там 0.01 минимальный и для советников самое то.
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
в основном да...

добавлено через 1 минуту

а какой тип счета?
берите STP, там 0.01 минимальный и для советников самое то.

Спасибо за совет уже понял ) пусть пока на ECN поработает пару месяцев хотя бы. Может и оставлю его на нём, только объём депозита надо будет минимум 2000 USD или рублёвый эквивалент или тайм фрейм ставить больше, чтобы не наоткрывал слишком много ордеров и не загрузил депозит.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо за совет уже понял ) пусть пока на ECN поработает пару месяцев хотя бы. Может и оставлю его на нём, только объём депозита надо будет минимум 2000 USD или рублёвый эквивалент или тайм фрейм ставить больше, чтобы не наоткрывал слишком много ордеров и не загрузил депозит.
может тогда и конкурс на STP поддержите?
https://mmgp.com/showthread.php?t=324346
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
может тогда и конкурс на STP поддержите?
https://mmgp.com/showthread.php?t=324346
Прежде чем участвовать в конкурсе, надо отладить робота, чтобы он работал и приносил профит. А я пока, что в самом начале пути.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
в основном да...

добавлено через 1 минуту

а какой тип счета?
берите STP, там 0.01 минимальный и для советников самое то.

И хорошо. А советник у меня отложенными не работает, сразу по рынку. Буду регистрироваться на следующий конкурс Профит week ) Испытаю его в экстримальных ситуациях)))

добавлено через 1 минуту
Прежде чем участвовать в конкурсе, надо отладить робота, чтобы он работал и приносил профит. А я пока, что в самом начале пути.

Присоединяйтесь к демоконкурсу - на демке на 5000 можно недельку затестить:)
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Срок действия акции «Пополнение счета без комиссии» продлевается.
Осталось всего двадцать монет FXOpen.
Подскажите насколько регулярно FXOpen проводит подобные акции???
Не судите строго просто, в связи со всякими акциями до сих пор воспоминания не самые приятные.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Срок действия акции «Пополнение счета без комиссии» продлевается.
Осталось всего двадцать монет FXOpen.
Подскажите насколько регулярно FXOpen проводит подобные акции???
Не судите строго просто, в связи со всякими акциями до сих пор воспоминания не самые приятные.
пополнение без комиссий каждый год акции проводятся, несколько раз в год.
компании в этом году 10 лет, вот и монеты готовились к этой дате, ничего сверх в этих акциях нет, все в пределах допустимого, до кухонных бонусов на депозит не опустились, значит с золотым запасом все ок :)
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Сверху Снизу