• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 109

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Торгую у этого брокера (FXopen) больше 3-х лет. Очень нравится компания: на STP счете маленькие спреды и быстрое исполнение ордеров - идеально для скальпинга.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
как и везде не закрывают :)
У брокера где я сейчас торгую, закрывают и переносят. Поэтому очень актуален для меня вопрос, хочу попробовать долгосрочную торговлю. Очень радует, что закрытия не происходит.

добавлено через 32 минуты
Prezident хочу спросить, а есть ли у брокера страхование вкладов?
Как например у одного брокера, называть его не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Страховка средств клиента:

Раздельный учет корпоративных и клиентских денежных средств
В случае, если компания, которая входит в Компенсационный фонд, оказывается неспособна исполнить свои обязательства, возникающие в результате исковых требований его клиентов-инвесторов, каждый клиент-инвестор будет иметь право на получение компенсации в размере EUR 20 000 от Компенсационного фонда инвесторов.

Не нашёл данной информации на сайте компании, может плохо искал конечно.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У брокера где я сейчас торгую, закрывают и переносят. Поэтому очень актуален для меня вопрос, хочу попробовать долгосрочную торговлю. Очень радует, что закрытия не происходит.

добавлено через 32 минуты
Prezident хочу спросить, а есть ли у брокера страхование вкладов?
Как например у одного брокера, называть его не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Страховка средств клиента:

Раздельный учет корпоративных и клиентских денежных средств
В случае, если компания, которая входит в Компенсационный фонд, оказывается неспособна исполнить свои обязательства, возникающие в результате исковых требований его клиентов-инвесторов, каждый клиент-инвестор будет иметь право на получение компенсации в размере EUR 20 000 от Компенсационного фонда инвесторов.

Не нашёл данной информации на сайте компании, может плохо искал конечно.
деньги клиентов хранятся отдельно, компенсационные фонды есть, для каждой лицензии около 1 миллиона баксов. Если хотите узнать конкретнее напишите письмо в суппорт. вам юристы лучше растолкуют :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
деньги клиентов хранятся отдельно, компенсационные фонды есть, для каждой лицензии около 1 миллиона баксов. Если хотите узнать конкретнее напишите письмо в суппорт. вам юристы лучше растолкуют :)

Приличный компенсационный вклад. Он распространяется не только на трейдеров, а и на инвесторов в ПАММ счета? мне это важно знать, так как я не только торгую, а и инвестирую.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Приличный компенсационный вклад. Он распространяется не только на трейдеров, а и на инвесторов в ПАММ счета? мне это важно знать, так как я не только торгую, а и инвестирую.
на любого клиента.
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Я так понял что здесь только на один месяц инвистируется минимум
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Я так понял что здесь только на один месяц инвистируется минимум
Есть возможность досрочного вывода с памма, со штрафом или без, в зависимости от оферты. Это торговый период чаще всего равен месяцу.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Есть возможность досрочного вывода с памма, со штрафом или без, в зависимости от оферты. Это торговый период чаще всего равен месяцу.

Кстати, а где в оферте установлено есть штраф или нет? В виду того что торговый период достаточно большой у управляющих, а многие привыкли выводить среди периода, то это важно.
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Кстати, а где в оферте установлено есть штраф или нет? В виду того что торговый период достаточно большой у управляющих, а многие привыкли выводить среди периода, то это важно.

Когда делаеш инвестирования там видно какой штраф за досрочный вывод
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Кстати, а где в оферте установлено есть штраф или нет? В виду того что торговый период достаточно большой у управляющих, а многие привыкли выводить среди периода, то это важно.
В оферте пятая цифра - штраф за досрочный вывод средств. Чаще всего, по моим наблюдениям, он равен нулю, но нужно проверять.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Почему у вас всегда какие то баги на стп счете, что у вас там твориться с поставщиками ликвидности спред на дол парах от 4 п и выше . Почему нельзя найти нормальных поставщиков ликвидности, чтобы не было таких расширений спредов до новостей, ведь у др нет, только во время новости. У вас сегодня по фунт дол до выхода новости спред был 10 п. Наведите порядок. Добавьте 3-4 поставщика. А почему нельзя на есн счете сделать мин лот 0.01 и убрать стп счет ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Почему у вас всегда какие то баги на стп счете, что у вас там твориться с поставщиками ликвидности спред на дол парах от 4 п и выше . Почему нельзя найти нормальных поставщиков ликвидности, чтобы не было таких расширений спредов до новостей, ведь у др нет, только во время новости. У вас сегодня по фунт дол до выхода новости спред был 10 п. Наведите порядок. Добавьте 3-4 поставщика. А почему нельзя на есн счете сделать мин лот 0.01 и убрать стп счет ?
хороших, кто бы поддерживал 0.01 мало, по-этому лучш е условия на ECN, хотя некоторые банки берут только начиная от 1 лота и т.д.
А если по -делу, спреды еще будут улучшаться по-фунту и по металлам. Работаем над этим вопросом. Но сейчас они то же конкурентно способны.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А разве сакден (интеграл), лмакс, кто то из карренкс не в состоянии давать нормальные условия на 0.01 для стп, но так чтобы спред был чистый, а вы прибыль перенести в комиссию, например 6 -6.5 дол? Например у fxcm комиссия 8 дол, но с учетом комиссии выходит спреды почти как у рвд. Поэтому тут только надо сравнивать.

Это к чему, просто вы так могли б забрать клиентов у др брокеров, а особенно в индустрии памм, так как почему трейдеры (управы) открывают у них счета и привлекают инвесторов, а не у вас. Ведь вы намного сильнее в плане финансов, может из-за спредов и отсутствия мин лота 0.01. А есн счет с мин лотом 0.1 пусть так и будет. У кого тс и деньги позволяют пусть выбирают, что им нравиться.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)

Кстати когда по Киеву закрывается дневная свеча у ФХОпен?
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)
Третья цифра — ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) — процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.

Большинство устанавливает значение 0. Не зависит от результата.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Смутил странный параметр в ПАММах "ограничение минимальной доходности"))Чесслово)
Этот параметр больше наверное сделан для инвесторов, которые сами создают оферты и предлагают их управляющему.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вопрос по выводу средств. Верификация для вывода обязательна? И какие документы и куда в кабинете заходить. Как долго этот процесс?

Найдите хоть одного брокера с нормальными регуляторами, где не надо верификация. Вот вам и ответ, верифицируйтесь сразу и все тут.
 
Сверху Снизу