• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 108

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident помог мне пройти регистрацию и открыть ПАММ-счёт на FXOpen. Спасибо.
В будущем после пару недель работы дам краткую оценку. Площадка новая для меня.
С уважением.
Исполнение должно вам понравится, спреды то же, особенно после форекстренда.
И самое главное, проблем с выводом любых сумм не возникнет, компании 10 лет. Одна из первых внедрила настоящий ECN. Никаких конфликтов интересов, нет рисованных бонусов и т.д.
Есть регуляторы, регулярно проводится аудит, сегрегированные счета.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Изучил все документы и лицензии которые имеет компания. На первый взгляд всё очень серьёзно, да и тот факт, что компания уже 10 лет работает и развивается тоже явно в копилку.
Надеюсь что, буду успешно работать с FXOpen.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Изучил все документы и лицензии которые имеет компания. На первый взгляд всё очень серьёзно, да и тот факт, что компания уже 10 лет работает и развивается тоже явно в копилку.
Надеюсь что, буду успешно работать с FXOpen.
Тоже изучал лицензии. На фоне других компаний качественнее всего выглядят. Причем одна из лицензий с Великобритании а это заявка на серьезное участие в рынке Форекс по торговле стандартными валютами и криптовалютами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тоже изучал лицензии. На фоне других компаний качественнее всего выглядят. Причем одна из лицензий с Великобритании а это заявка на серьезное участие в рынке Форекс по торговле стандартными валютами и криптовалютами.

Австралийская то же очень серьезная лицензия.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
ECN демо-счёт закрылся по маржику. Депозит 1000 USD, робот открывал ордера лотом 0,1. Для работы с таким лотом нужен депозит как минимум 3000 USD. Открыл новый демо, только STP депозит такой же 1000 только теперь есть возможность настроить ордера на 0,01 лота. Закинул на VPS сервер. Тест начался.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ECN демо-счёт закрылся по маржику. Депозит 1000 USD, робот открывал ордера лотом 0,1. Для работы с таким лотом нужен депозит как минимум 3000 USD. Открыл новый демо, только STP депозит такой же 1000 только теперь есть возможность настроить ордера на 0,01 лота. Закинул на VPS сервер. Тест начался.
советую тестить на реале, иначе тесты будут неточные, ликвидность то разная... Где впс сервер находится?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
советую тестить на реале, иначе тесты будут неточные, ликвидность то разная... Где впс сервер находится?
В Германии, в принципе согласен тестировать надо на реальном счету. Поторговал руками, скорость исполнения просто безупречная, думаю советник тоже будет открывать и закрывать так же на отлично. Сейчас хотя бы до конца месяца доработает, чтобы была хотя бы какая то информация для анализа. Если всё будет в пределах нормы о безусловно переведу на реальный счёт.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ECN демо-счёт закрылся по маржику. Депозит 1000 USD, робот открывал ордера лотом 0,1. Для работы с таким лотом нужен депозит как минимум 3000 USD. Открыл новый демо, только STP депозит такой же 1000 только теперь есть возможность настроить ордера на 0,01 лота. Закинул на VPS сервер. Тест начался.
Я сейчас торгую на STP, испытываю брокера, на esn не торговала, но не думаю что исполнение хуже, зато лотом можно работать 0,01 на STP счете, для советника самое то.По сути они только лотами и отличаются у этого брокера.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В Германии, в принципе согласен тестировать надо на реальном счету. Поторговал руками, скорость исполнения просто безупречная, думаю советник тоже будет открывать и закрывать так же на отлично. Сейчас хотя бы до конца месяца доработает, чтобы была хотя бы какая то информация для анализа. Если всё будет в пределах нормы о безусловно переведу на реальный счёт.
далековато через океан пинг будет ити... надо в америке чтоб был, в эквиниксе. Можете попробовать от создателей мт их облачный поюзать месяц бесплатно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
советую тестить на реале, иначе тесты будут неточные, ликвидность то разная... Где впс сервер находится?

К слову хотел спросить, а компания предоставляет услугу Впс сервера? На счет тестирования на реале полностью согласен, но нужно же человеку попробовать разные виды счетов.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
далековато через океан пинг будет ити... надо в америке чтоб был, в эквиниксе. Можете попробовать от создателей мт их облачный поюзать месяц бесплатно.

Да вроде всё нормально работает, у одного брокера на реале неплохо отрабатывает сигналы, и доходность хорошую демонстрирует около +10% в месяц, причём просадка плавающая висит небольшая, иногда даже вообще в + вырывается. Ещё у 3 брокеров проходит тестирование, правда на демо счетах (а этот как говорится влияет всё таки на чистоту эксперимента). Тоже всё в пределах нормы. Хотя к вашему безусловно авторитетному совету прислушаюсь :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да вроде всё нормально работает, у одного брокера на реале неплохо отрабатывает сигналы, и доходность хорошую демонстрирует около +10% в месяц, причём просадка плавающая висит небольшая, иногда даже вообще в + вырывается. Ещё у 3 брокеров проходит тестирование, правда на демо счетах (а этот как говорится влияет всё таки на чистоту эксперимента).

Значит просто по eсn большой лот, мм на 1000 слишком зашкаливает, если еще и усредняет, то все понятно.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Значит просто по eсn большой лот, мм на 1000 слишком зашкаливает, если еще и усредняет, то все понятно.
Абсолютно верно, для ECN счёта, для работы с 0.1 лота как минимум депозит нужен 3000 usd и то высока вероятность слишком большой загрузки депозита.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
К слову хотел спросить, а компания предоставляет услугу Впс сервера? На счет тестирования на реале полностью согласен, но нужно же человеку попробовать разные виды счетов.
да, предоставляет:
https://www.fxopen.ru/vps
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А ваш Впс где находится? Раньше никогда не ставил, но тепер та как хочу на советников переходить, надо присмотреться.
там же, где сервера меты. То есть, пинг минимален.
 

mv1983

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Prezident помог мне пройти регистрацию и открыть ПАММ-счёт на FXOpen. Спасибо.
В будущем после пару недель работы дам краткую оценку. Площадка новая для меня.
С уважением.
Irica, а как можно инвестировать в ваш ПАММ счет на FXOpen?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Irica, а как можно инвестировать в ваш ПАММ счет на FXOpen?

вот тут ее PAMM

Она пока еще тестирует и подбирает оптимальную стратегию под новые условия, можете пока понаблюдать, а затем... если устроят результаты... и инвестировать.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Irica, а как можно инвестировать в ваш ПАММ счет на FXOpen?

Кабинет себе заведите если нет его еще и инвестиционный счет надо открыть там дело одной минуты я уже с смотрел -тестировал.
 
Сверху Снизу