• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 115

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет, не реклама. Просто констатация факта, для большей просвещенности, а то в ветке фт (или упоминание фт это тоже скрытая реклама?) некоторые товарищи развели знатный спор по поводу того, что никто не получил денег после банкротства Alpari UK (у меня мало сообщений, не могу там писать, а то бы оставил там). А свои основные крошки, оставшиеся после недавних всем известных событий я таки держу в FxOpen UK. Если не верите могу оставить ссылку на myfxbook.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Нет, не реклама. Просто констатация факта, для большей просвещенности, а то в ветке фт (или упоминание фт это тоже скрытая реклама?) некоторые товарищи развели знатный спор по поводу того, что никто не получил денег после банкротства Alpari UK (у меня мало сообщений, не могу там писать, а то бы оставил там). А свои основные крошки, оставшиеся после недавних всем известных событий я таки держу в FxOpen UK. Если не верите могу оставить ссылку на myfxbook.
Уверен что та компания которая частично хотя бы регулируется сильной лицензией не может работать как разные структуры. Работа идет на общую репутацию. А другие кто спорит еще пусть пробуют лицензию серьезную получить и работать соотвественно. Сейчас многие уже начинают свои деньги перекладывать с компании с регуляцией - горький опыт этому поспособствовал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обращаем ваше внимание на действующую акцию для PAMM Провайдеров. До окончания кампании остался всего месяц! До 31 мая включительно минимальный капитал для открытия счета PAMM STP составляет 200 долларов, а для PAMM ECN счета – 1000 долларов.
Еще больше хороших новостей для PAMM Мастеров и Подписчиков! C недавних пор компания FXOpen ввела новый короткий торговый интервал. Теперь минимальный торговый интервал составляет семь дней. Уже через неделю после открытия Оферты производится расчет комиссии Провайдера, а Подписчик может снять прибыль и депозит.

Хотите стать PAMM Мастером без затрат? Два конкурса ForexCup предлагают вам возможность выиграть PAMM счет с депозитом от FXOpen.
1) Продолжается турнир «Форекс Аттестация». Тур IIIуже начался, регистрация для участия открыта.
Участники турнира торгуют на реальных счетах, получают прибыль и соревнуются за PAMM STP с депозитом в 1000 долларов. В конце каждого тура 10 участников с лучшими резульитатами получают баллы. В конце Тура VI все баллы суммируются, и таким образом определяется Безусловный Чемпион. Победитель награждается PAMM ECN счетом в FXOpen с депозитом в 5000 долларов.

2) Очередной раунд конкурса «FX Market Masters May» начнется 11 мая. Основное отличие этого конкурса от «Форекс Аттестации» в том, что участники торгуют на Демо счетах, используя виртуальные средства. Стартовый взнос всего 10 долларов, фонд на призы и бонусы – 4000 долларов. Главный приз – PAMM STP с 1000 долларов.
Мы хотели бы также напомнить о продлении срока действия акции «Пополнение счета без комиссии». В рамках этого предложения FXOpen покрывает комиссию, взимаемую платежными системами. Таким образом, вы можете пополнять торговые счета без дополнительных расходов.

Инвестиции от 10% в месяц:


 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
пока нет информации, может китаец какой :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хочу всех обрадовать, кто ждал минимальный лот 0.01 на ECN.
Он появиться в ближайшие дни. Следим за новостями на сайте :)
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Подскажите наиболее выгодные способы пополнения счета. Если уже было прошу дать ссылку.
Есть ли ограничения при выводе в зависимости от ввода?
Где происходит конвертация в USD при пополнении киви, ЯД и подобными системами??
И в чем выгода пополнять в RUB и по какому курсу в компании они конвертируются?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите наиболее выгодные способы пополнения счета. Если уже было прошу дать ссылку.
Есть ли ограничения при выводе в зависимости от ввода?

И в чем выгода пополнять в RUB и по какому курсу в компании они конвертируются?
выгоднее всего пополнять через скрил и вебмани. Или долларовой картой сейчас, но если идет пополнение картой, нельзя выводить в течении 30 дней.

Где происходит конвертация в USD при пополнении киви, ЯД и подобными системами??
в кабинете на евалете. Но лучше конвертировать на кошельках.
при депозите, во первых, показывает: внимание курс конверсии такой то.
а еще е сть меню
https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyExchange/

правда можно иметь счет в рублях.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
выгоднее всего пополнять через скрил и вебмани. Или долларовой картой сейчас, но если идет пополнение картой, нельзя выводить в течении 30 дней.


в кабинете на евалете. Но лучше конвертировать на кошельках.
при депозите, во первых, показывает: внимание курс конверсии такой то.
а еще е сть меню
https://my.fxopen.ru/ru/Utils/CurrencyExchange/

правда можно иметь счет в рублях.

Спасибо.
На кошельках курс не фонтан, а в кабинете какой курс?
Я еще не зарегистрировался поэтому ссылка не доступна, выбираю из нескольких и во всех регистрироваться не намерен.
В чем плюсы и минусы счета в рублях?
На любые ПС можно выводить или только на те что заводил?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо.
На кошельках курс не фонтан, а в кабинете какой курс?
Я еще не зарегистрировался поэтому ссылка не доступна, выбираю из нескольких и во всех регистрироваться не намерен.
В чем плюсы и минусы счета в рублях?
На любые ПС можно выводить или только на те что заводил?
на рублевых счетах нет конверсии. вот и все плюсы.
Выводить можно только в те платежки, с которых вводил.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Пополнил счет через Виза Электрон. Все быстро, четко и без комиссии. Очень понравился мой, так называемый, первый шаг в компании. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же :_2:
 

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
Ещё вопрос по вводу-выводу. Если пополнять счёт несколькими способами (напр. VISA и Webmoney), то выводить можно будет на эти платёжки в той же пропорции, в которой завел, или в любой? Чтобы нагляднее: завел 1к+1к, прибыль $100. Как я её смогу вывести: только 50/50 или как угодно?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ещё вопрос по вводу-выводу. Если пополнять счёт несколькими способами (напр. VISA и Webmoney), то выводить можно будет на эти платёжки в той же пропорции, в которой завел, или в любой? Чтобы нагляднее: завел 1к+1к, прибыль $100. Как я её смогу вывести: только 50/50 или как угодно?
выводится в процентном соотношении основная сумма ввода, а затем как пожелаете и куда пожелаете :)
 
  • Like
Реакции: NWM

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Сайт pamm.fxopen.com не функционирует. Работы ведутся?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
здравствуйте с оперы на памм счет нельзя зайти, выдает ошибку.
ЗЫ это не сейчас обнаружил , уже давно такое. просьба поправить
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Ура, товарищи! ECN по 0,01 теперь в FxOpen!!
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
здравствуйте с оперы на памм счет нельзя зайти, выдает ошибку.
ЗЫ это не сейчас обнаружил , уже давно такое. просьба поправить

Здравствуйте.
Сейчас проверили, сайт в браузере открывается, графики отображаются.

Версия Opera:
Version: 29.0.1795.47 - Opera is up to date
Update stream: Stable
System: Windows 7 64-bit (WoW64)
 

Sanguinary

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, 2 вопроса:

1. Почему у вас отсутствует пары с участием RUB, кроме как c USD?

2. Почему такой огромный спред в паре USDRUB? Достигает до 40 копеек, а на ММВБ 1-4 копейки.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
К последнему вопросу - а какой вообще спред и какие комиссии? Для 0,1 лота eur/usd например.
 
Сверху Снизу