• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 114

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спреды нормальные, работать и зарабатывать можно, что и подтверждает мой PAMM.
Счета рыночные, конфликта интересов нет. Деньги выводят без проблем. Чего еще надо то, обычному трейдеру..?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..
Лицензия FCA присутствует, для этого нужно регистрироваться в юрисдикции UK fxopen.co.uk
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..

Так откройте счет под Великобританией или под австралийской лицензией, гарантии там на высоте. Паммы только под новой зеландией я так понял. В любом случае компания одна и репутация одна - не будут себе подмачивать.
 

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Спреды нормальные, работать и зарабатывать можно, что и подтверждает мой PAMM.
Счета рыночные, конфликта интересов нет. Деньги выводят без проблем. Чего еще надо то, обычному трейдеру..?
А у Вас даже ПАММ есть? Так интересно...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
cell написал(а):
Клиенты из ЮВ Азии выбирают Австралийский FXOpen, европейцы и арабские страны UK, страны СНГ больше нерегулируемый FXOpen.
Здравствуйте. Я так понимаю, что если обанкротится ваше нерегулируемое подразделение в СНГ, то клиенты ничего не получат?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:

А с чего бы ему банкротиться? Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Может не стоит искать зло там где его нет ? :t-1doh:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А с чего бы ему банкротиться? Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Может не стоит искать зло там где его нет ? :t-1doh:

фантиков вообще нет, все реальные деньги.
А зарегистрироваться можно в том подразделении FXOpen, где гаратированные компенсационные выплаты, если нужны гарантии и если боязно. Но репутация для компании важнее, даже в том подразделении, которое не регулируется.
и еще, в СНГ нет нерегулируемых подразделений FXOpen. Возможно будет в РФ регулируемое, когда регуляция начнет работать.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Простите что отвлекаю, но подскажите пож почему у меня пропало золото. Я в конкурсе на демо участвую, там золотом нельзя торговать, но при переключении на реал все равно золота нет. Как мне его вернуть?;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Простите что отвлекаю, но подскажите пож почему у меня пропало золото. Я в конкурсе на демо участвую, там золотом нельзя торговать, но при переключении на реал все равно золота нет. Как мне его вернуть?;)
оно уже по-другому называется, чуть выше была новость.

Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.
__________________

добавлено через 19 минут
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
Нет никакого "нерегулируемого подразделения в СНГ", есть компания в Невисе - FXOpen Markets Limited.

На компанию в Невисе не распространяется "регулирование клиентских средств" в том виде, как оно существует в Англии и Австралии, вместе с тем, компания ведет отдельный учет клиентских средств и своих собственных.

Следовательно, к банкротству компании в Невисе применяются те же принципы, что и при банкротстве любой компании в большинстве стран мира (кроме регулированных финанасовых компаний). А именно: либо клиент получает все свои средства обратно, либо, если у компании не достаточно средств для покрытия всех обязательств перед клиентами, только их часть, пропорциональную своему остатку на момент объявления о банкротстве.

Если у Вас имеются сомнения в финансовой устойчивости FXOpen Markets Limited, либо вы не имея таких сомнений желаете, тем не менее, получить дополнительные гарантии защиты своих средств (особый режим их хранения и страхование), то клиенты могут обратиться в любую другую компанию оперирующую под брендом FXOpen - а именно: FXOpen Pty Ltd (Австралия), FXOpen Ltd. (Великобритания).

Если кто-то желает вначале все же ознакомиться с сервисом, предоставляемым FXOpen Markets Limited, а уже потом перевести средства в английский или автралийский FXOpen, то он может воспользоваться broker to broker funds transfer предлагаемый каждой из компаний, оперирующих под брендом FXOpen.

Так же, хочу обратить внимание клиентов компании на то, что сегрегация клиенстких средств НЕ ЯВЛЯЕТСЯ их полноценной защитой. Полноценная защита клиентских средств предоставляется только путем их страхования, участия в программах обязательного возмещения клиентских средств. Для получения дополнительной информации о таких программах предлагаем клиентам обратиться к соответствующим регулирующим документам на сайтах английского и автралийского FXOpen.
https://www.fxopen.co.uk/en/policy/policy
https://www.fxopen.com.au/Documents.aspx
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А с чего бы ему банкротиться?
Вы гарантируете, что такого не произойдёт?
Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Вам то откуда это знать?
Может не стоит искать зло там где его нет ?
Рассчитывать нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Рассчитывать нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
Еще раз перечитайте мой ответ, хотите гарантии, работайте через Лицензионные представительства.
Никто вам большего не может гарантировать, чем есть.
Нет у компании неторговых рисков в виде кухонных бонусов и левых курсов. Спреды нормальные, позволяют работать с прибылью, демпингом на рынке не занимается, как некоторые молодые компании :)

FXOpen уже 10 лет на рынке.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Нет никакого "нерегулируемого подразделения в СНГ"
Про нерегулируемуе подразделение я процитировал слова вашего представителя: https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3029#post8494962
Я зарегистрирован на fxopen.ru, про него и спрашиваю. А регистрироваться в других юрисдикциях хоть с горой лицензий и регуляторов считаю бессмысленным, т.к. в случае банкротства нужно ехать в другие страны и обращаться в их суды. Мне это не подходит.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Про нерегулируемуе подразделение я процитировал слова вашего представителя: https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3029#post8494962
Я зарегистрирован на fxopen.ru, про него и спрашиваю. А регистрироваться в других юрисдикциях хоть с горой лицензий и регуляторов считаю бессмысленным, т.к. в случае банкротства нужно ехать в другие страны и обращаться в их суды. Мне это не подходит.
Возможно, осенью появится регуляция в РФ, она поближе будет :) Компания будет работать в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
оно уже по-другому называется, чуть выше была новость.

Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.
___

Все, понял - не учел этот момент, связал с своим участием в конкурсе.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:

Ничем, кроме репутации гарантировать сохранность средств в офшорной Компании мы не можем.
Рекомендую (а я это всегда делаю) открывать счета в одной из регулируемых FXOpen.

добавлено через 3 минуты
Про нерегулируемуе подразделение я процитировал слова вашего представителя: https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3029#post8494962
Я зарегистрирован на fxopen.ru, про него и спрашиваю. А регистрироваться в других юрисдикциях хоть с горой лицензий и регуляторов считаю бессмысленным, т.к. в случае банкротства нужно ехать в другие страны и обращаться в их суды. Мне это не подходит.

Спасибо за доверие, но насчёт регулируемых подразделений вы ошибаетесь. Посмотрите пример Алпари ЮК, Клиенты получат до 50К фунтов каждый , свыше этой суммы ожидается примерно по 51 центу на доллар, физическое присуствие Клиента в Лондоне не требуется.

добавлено через 5 минут
Возможно, осенью появится регуляция в РФ, она поближе будет :) Компания будет работать в этом направлении.

С нетерпение ждём возможности начать регулируемую работу в РФ.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ничем, кроме репутации гарантировать сохранность средств в офшорной Компании мы не можем.
Огромное спасибо за честность.
Спасибо за доверие, но насчёт регулируемых подразделений вы ошибаетесь. Посмотрите пример Алпари ЮК, Клиенты получат до 50К фунтов каждый , свыше этой суммы ожидается примерно по 51 центу на доллар, физическое присуствие Клиента в Лондоне не требуется.
Вот это полезно было узнать.
 

eugene1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
31
Поинты
0.000
Кроме того, клиентскую базу Alpari UK выкупила компания ETX Capital, и там есть процедура по переводу средств в ETXCapital, там даже не нужно повторно верифицироваться для начала торговли в ETXCapital.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кроме того, клиентскую базу Alpari UK выкупила компания ETX Capital, и там есть процедура по переводу средств в ETXCapital, там даже не нужно повторно верифицироваться для начала торговли в ETXCapital.
скрытая реклама? :)
 
Сверху Снизу