• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 113

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
kkv1973, а если вдург появятся свободные средств, будете инвестировать в PAMM управляющих FXOpen?

Если к тому времени будет соответствующий моим критериям достаточный пул управов, то невижу никаких препятствий к этому )))) Ещё и пару партнёров приведу, а пока основные наши ресурсы в РВД, там на данный момент все-таки повеселее ))))
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите а какая скорость исполнения родеров на esn счетах, и комиссия с 1 лота, и на сколько максимум возиожно расширение спреда на паре eurusd,
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Скажите а какая скорость исполнения родеров на esn счетах, и комиссия с 1 лота, и на сколько максимум возиожно расширение спреда на паре eurusd,
Я торгую на STP. Но говорят что разницы нет. Спреды одинаковы для всех сколько наблюдаю днем на евро/дол не видел больше 3, а сегодня вот наблюдал не более 1 был. Но точно не скажу, не так давно торгую и на новостях не любитель входить. Представитель точнее скажет
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Я торгую на STP. Но говорят что разницы нет. Спреды одинаковы для всех сколько наблюдаю днем на евро/дол не видел больше 3, а сегодня вот наблюдал не более 1 был. Но точно не скажу, не так давно торгую и на новостях не любитель входить. Представитель точнее скажет
Хотел советника попробовать, он требовательный к спреду и комиссии
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Хотел советника попробовать, он требовательный к спреду и комиссии

Я пока ручками торгую. Счет небольшой. А советника на демо пока в конкурсе профитабл week поучаствую посмотрю что и как. Как раз на 5000 оптимально испробовать. .
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность.

добавлено через 2 минуты
Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность. Тем более учитывая что минимальные лоты на ecn 0,1; это говорит о том,что как минимум это не основное направление компании - не хотят они подключать контрагентов,может в далёком будущем...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность.

добавлено через 2 минуты
Если вы говорите о кроссах,что там спред большой,то можете и не мечтать о сужении - объёмы по ним мизерные проходят как у поставщиков,так и по клиентам,поэтому вдвойне невыгодно подключать дополнительную ликвидность. Тем более учитывая что минимальные лоты на ecn 0,1; это говорит о том,что как минимум это не основное направление компании - не хотят они подключать контрагентов,может в далёком будущем...
а какой должен быть минимальный лот?
маленький минимальный лот на STP, на ECN от 0.1, так как проще поставщиков ликвидности стабильных искать, некоторые поставщики или банки меньше 1 лота не берут, а некоторые еще большие лимиты выставляют.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
а какой должен быть минимальный лот?
маленький минимальный лот на STP, на ECN от 0.1, так как проще поставщиков ликвидности стабильных искать, некоторые поставщики или банки меньше 1 лота не берут, а некоторые еще большие лимиты выставляют.
Исходя из спецификации рынка могу с уверенностью сказать,что выводят и 0,01 - технологии то на месте не стоят,могли бы и такие объёмы выводить. Впринципе вообще это и неважно,главное чтобы дц был в роли фильтра - не давал поставщикам чрезмерно расширять спред (подключать их как можно больше для конкуренции) и чтобы заявки шли общим потоком без распознавания конкретно меня поставщиком ликвидности. Цену держат на поводке арбитражеры,ура! Таким образом я заработал засчет проигрывающих трейдеров,ну или кто-то за счёт меня на честном рынке с общей для всех ценой.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Исходя из спецификации рынка могу с уверенностью сказать,что выводят и 0,01 - технологии то на месте не стоят,могли бы и такие объёмы выводить. Впринципе вообще это и неважно,главное чтобы дц был в роли фильтра - не давал поставщикам чрезмерно расширять спред (подключать их как можно больше для конкуренции) и чтобы заявки шли общим потоком без распознавания конкретно меня поставщиком ликвидности. Цену держат на поводке арбитражеры,ура! Таким образом я заработал засчет проигрывающих трейдеров,ну или кто-то за счёт меня на честном рынке с общей для всех ценой.
все, что вы описали присутствует у FXOpen. Добавляются только проверенные поставщики, у которых минимальное количество отказов.
Где можно посмотреть видео вывода сделок трейдеров на провайдеров ликвидности?
такого видео нет, логи исполнения на том или ином лп предоставляются клиенту в спорных ситуациях, если таковые возникают.
 
Последнее редактирование:

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший брокер, у него даже с бонусного счета идет ребейт начисленные)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хороший брокер, у него даже с бонусного счета идет ребейт начисленные)))
потому что бонус--то же реальные деньги и выводятся сделки на поставщиков ликвидности, заработок реальный... не фантики. как у других.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Речь про бонусы с конкурсов для трейдеров?
скорее всего про бездепозитные бонусы 10$ на счета крипто и STP, хотя разницы нет :) и с бонусов за профит с конкурсов то же капает:)

добавлено через 11 часов 14 минут
Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.
 
Последнее редактирование:

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто знает большие у fxopen спрэды? Комиссии то у всех в пределах пункта,а вот интересно по спрэдам что?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто знает большие у fxopen спрэды? Комиссии то у всех в пределах пункта,а вот интересно по спрэдам что?

еще совсем недавно, спреды действительно были не большими.
Сейчас значительно увеличились. а во время интенсивного движения рынка они раздвигаются в разы.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
еще совсем недавно, спреды действительно были не большими.
Сейчас значительно увеличились. а во время интенсивного движения рынка они раздвигаются в разы.
Ну,знаете... Во время сильных движений,а точнее на новостях - у всех и у вся раздвигают спрэды в 2-6 раз,а то и больше. Посмотрел сам спреды у них - пару пипсов ничего не меняют,такие же как у многих.
 
Сверху Снизу