• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 198

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Маржинальные тербования по GBP

Здравствуйте!
У меня вопрос к представителю FXOpen:
Планируется ли увеличение маржинальных требований по фунтовым парам в связи с грядущим референдумом в Великобритании?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
В очередном этапе конкурса "Цена закрытия дня" от FXOpen впервые попал в призы.
Спасибо, всем профита! :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Маржинальные тербования по GBP

Здравствуйте!
У меня вопрос к представителю FXOpen:
Планируется ли увеличение маржинальных требований по фунтовым парам в связи с грядущим референдумом в Великобритании?
да, будет новость завтра, скорее всего, опубликована на сайте.
 

cptEli

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы услышать комментарии представителей FXOpen по поводу возможного введения понятия "квалифицированный трейдер" в РФ (Поправки к закону об СРО). Как это отразится на клиентах из РФ в случае принятия?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Весьма интересные волатильные инструменты. С ними в конкурсе большой шанс хорошо полнять депозит. Я уже торговал на с Сфд, но не совсем удачно, теперь новая возможность будут изучать фундамент на этой неделе по индексам.

А есть обучающий курс по этим инстументам? На сайте брокера что-то не вижу...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Маржинальные тербования по GBP

да, будет новость завтра, скорее всего, опубликована на сайте.
Спросил у супорта уточнить будет ли уменьшено плече в 5 раз при условии если оно 1:100. Написали что приниматься решение будет по ситуации. Такой ответ не сильно радует, когда позы уже будут висеть в этот период (с 20 по 27) и в расчет будет браться текущее значение плеча.

Другие брокеры прислали письма где четко указано требование к марже, к примеру, в течении недели не более чем 1:20.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Маржинальные тербования по GBP

Спросил у супорта уточнить будет ли уменьшено плече в 5 раз при условии если оно 1:100. Написали что приниматься решение будет по ситуации. Такой ответ не сильно радует, когда позы уже будут висеть в этот период (с 20 по 27) и в расчет будет браться текущее значение плеча.

Другие брокеры прислали письма где четко указано требование к марже, к примеру, в течении недели не более чем 1:20.
Рассчитывайте на уменьшение плеча в 5 раз.
Черновик новости:
в связи с референдумом в великобритании который пройдёт 23 июня ожидаем высокую волатильность на рынке... начиная с открытия рынка 20 июня ВОЗМОЖНЫ изменения торговых условий клиентов FXOpen вслед за увеличением маржинальных требований по символам с GBP & EUR включая индексы на стороне провайдеров ликвидности... для клиентов FXOpen увеличение маржинальных требований по данным инструментам возможно в пять раз... кроме этого поставщики ликвидности предупреждают нас о том, что ликвидность снизится, а спреды станут значительно шире, в результате отрытие/закрытие позиций может сопровождаться большими проскальзываниями... начиная с открытия рынка 27 июня маржинальные требования будут понижены до прежних значений...

добавлено через 1 час 15 минут
Здравствуйте. Хотелось бы услышать комментарии представителей FXOpen по поводу возможного введения понятия "квалифицированный трейдер" в РФ (Поправки к закону об СРО). Как это отразится на клиентах из РФ в случае принятия?

Мы не можем комментировать законотворческую деятельность пока ее результат не оформлен в виде принятого акта.
FXOpen на данный момент не оказывает услуги из России и, в связи с этим, не попадает под действие зак-ва РФ, применимого к участникам внебиржевых рынков.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А есть обучающий курс по этим инстументам? На сайте брокера что-то не вижу...

Я смотрел в ютубе особенности торговли на CFD. Как раз опробываю торговлю в конкурсе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В течение недели 20-27 июня 2016 ожидается высокая волатильность по инструментам с GBP и EUR в связи с ожидаемым 23 июня 2016 года референдумом по выходу Великобритании из состава ЕС (Brexit).

Начиная с 20 июня и на протяжении всей недели возможны изменения торговых условий для клиентов FXOpen вслед за увеличением маржинальных требований на стороне провайдеров ликвидности по всем инструментам с GBP и EUR, включая индексы. FXOpen может увеличить маржинальные требования в 5 раз по всем инструментам с GBP и EUR, включая индексы. Также в этот период ожидается очень низкая ликвидность, сопровождаемая значительным расширением спредов по всем инструментам. Это повлечет за собой увеличение торговых рисков, связанных с большими ценовыми проскальзываниями.

Повышение маржинальных требований – временная мера, вызванная влиянием Brexit на валютные рынки. С открытием рынка 27 июня маржинальные требования будут возвращены к прежним значениям.

Просим клиентов учесть указанные обстоятельства в торговле.

Источник: новости брокера FXOpen.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Маржинальные тербования по GBP

Спросил у супорта уточнить будет ли уменьшено плече в 5 раз при условии если оно 1:100. Написали что приниматься решение будет по ситуации. Такой ответ не сильно радует, когда позы уже будут висеть в этот период (с 20 по 27) и в расчет будет браться текущее значение плеча.

Другие брокеры прислали письма где четко указано требование к марже, к примеру, в течении недели не более чем 1:20.

Я вообще буду на заборе на следующей неделе сидеть. К чему эти риски когда потом будет и так понятно что и куда пойдет.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Маржинальные тербования по GBP

Я вообще буду на заборе на следующей неделе сидеть. К чему эти риски когда потом будет и так понятно что и куда пойдет.

Я тоже воздержусь от торговли на реал счете. Есть время поучаствовать в конкурсах. которые проводит брокер фх опен. Снял 100% джек пока в конкурсе угадай курс пары евро иена, который проводит брокер фх опен. Бонусные деньги кстати легко отрабатываются. Профитов коллеги.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Маржинальные тербования по GBP

Я тоже воздержусь от торговли на реал счете. Есть время поучаствовать в конкурсах. которые проводит брокер фх опен. Снял 100% джек пока в конкурсе угадай курс пары евро иена, который проводит брокер фх опен. Бонусные деньги кстати легко отрабатываются. Профитов коллеги.

Также на неделе участвую в цене закрытия дня.Брокер проводит большое количество не торговых конкурсов, а главное в них интересно участвовать.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Маржинальные тербования по GBP

Также на неделе участвую в цене закрытия дня.Брокер проводит большое количество не торговых конкурсов, а главное в них интересно участвовать.
подтверждайте принскринами свои посты, а то некоторые не верят :)
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Конкурс есть на forexcup, где можно потренироваться :)
Ага невозможно торговать у вас в конкурсе ремонтируйте срочно сервис по CFD котировки умирают весь конкурс не знаю как там народ профит уже набрал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ага невозможно торговать у вас в конкурсе ремонтируйте срочно сервис по CFD котировки умирают весь конкурс не знаю как там народ профит уже набрал.

если с котировками траблы, сразу же пишите сюда: [email protected]
Это будет быстрее. Главное указывайте номер счета, время и пару с проблемами.
Изучите так же время и особенности торговли индексами:
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1261/916/cfd---specifikcija-kontrktov
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Маржинальные тербования по GBP

подтверждайте принскринами свои посты, а то некоторые не верят :)
Могу и скрины показать и видео записать. Сначала наладить все нужно потом конкурс запускать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Маржинальные тербования по GBP

Могу и скрины показать и видео записать. Сначала наладить все нужно потом конкурс запускать.

Так до вас вроде никто не жаловался, так а что там случилось?
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Маржинальные тербования по GBP

Так до вас вроде никто не жаловался, так а что там случилось?
Я что не понятно написала? Останавливаются котировки. Где жаловаться? И зачем это просто конкурс с поломанным сервисом и все, на реал счете порядок полный.
Жалуются со старта конкурса в теме на оф.форуме юзеров не много там.

 
Сверху Снизу