• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 197

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос к старожилам форума: Как часто проходят акции безкомиссионного пополнения счета через Payza? Спс.
давно уже не было таких акций.

добавлено через 11 часов 57 минут
В мае команда ForexCup снова проводила обучение трейдеров тонкостям торговли на рынке Форекс. Со 2-го по 20-е мая проходил очередной конкурс на демо-счетах «Школа Форекс». Такая форма обучения особенно полюбилась новичкам, которые заполучили возможность тестировать стратегии и улучшать навыки в условиях конкурентной борьбы.



В майский набор «Школы» записалось 570 учеников. По условиям конкурса 20-ка лучших автоматически попадает в конкурс на реальных счетах для будущих PAMM-управляющих «Форекс Аттестация». Итак, мы подвели итоги и составили список лидеров демо-конкурса «Школа Форекс»:

  1. trader33 (Украина): номер счета – 3021359; баланс – $1114,33;
  2. Mikhail Nikitin (Украина): номер счета – 3021373; баланс – $830,16;
  3. Ivgrig (Украина): номер счета – 3021527; баланс – $795,76;
  4. Igor Volosach (Украина): номер счета – 3021571; баланс – $655,01;
  5. Gurugenna (Россия): номер счета – 3021554; баланс – $653,94;
  6. Basilio (Украина): номер счета – 3021343; баланс – $630,46;
  7. Dubovick (Россия): номер счета – 3021503; баланс – $628,87;
  8. DrJJ (Узбекистан): номер счета – 3021323; баланс – $624,53;
  9. Iigri (Македония): номер счета – 3021340; баланс – $622,74;
  10. Berdanka (Россия): номер счета – 3021544; баланс – $620,5;
  11. Yerlan Imangeldinov (Казахстан): номер счета – 3021383; баланс – $617,27;
  12. Sasakor (Украина): номер счета – 3021465; баланс – $610,63;
  13. Anatolij Kolosov (Россия): номер счета – 3021685; баланс – $565,76;
  14. Deo (Индонезия): номер счета – 3021424; баланс – $555,7;
  15. Vladimir Panas (Украина): номер счета – 3021690; баланс – $548,47;
  16. amurchik61 (Эстония): номер счета – 3021673; баланс – $543,13;
  17. titan (Молдова): номер счета – 3021813; баланс – $522,43;
  18. lepeshizo (Россия): номер счета – 3021500; баланс – $521,87;
  19. forexrulezno (Россия): номер счета – 3021339; баланс – $515,24;
  20. shumilya (Украина): номер счета – 3021536; баланс – $504,83.
Команда ForexCup поздравляет лидеров майской «Школы Форекс» с победой и приглашает присоединиться к «Форекс Аттестации». 12-й тур конкурса на реальных счетах уже стартовал 16-го мая и продлится до 10-го июня включительно. Зарегистрируйтесь для участия в турнире и выиграйте PAMM ECN с депозитом 1000 USD. Общий призовой фонд 12-го тура составляет 1400 USD.

Что вам необходимо сделать, чтобы получить приз:

1.Зарегистрируйтесь в «Форекс Аттестации». Для этого самостоятельно откройте реальный счет STP (валюта – USD) по этой партнерской ссылке. Код агента – 600022.

2. На адрес [email protected] вам необходимо выслать номер STP-счета, который вы открыли для регистрации в «Форекс Аттестации», а также номер eWallet, с которым вы участвовали в «Школе Форекс». Пожалуйста, присылайте письмо с электронного адреса, к которому привязан ваш главный счет в FXOpen.

Призовые 100 USD будут перечислены на ваш STP-счет только после того, как вы вышлете письмо с необходимыми данными.

3. Оставьте заявку на участие в «Форекс Аттестации» с номером счета и своим ником в теме турнира для регистраций. Без этого счета в рейтинг не попадают. Обязательно напишите отзыв в теме Школа Форекс (Май) на форуме ForexCup. В этой же ветке вы можете обсудить итоги конкурса.

Полезные ссылки:

Школа Форекс (май) на ForexCup;
Ветка Школы Форекс (май) на форуме ForexCup;
Форекс Аттестация Тур XII на ForexCup;
Ветка Форекс Аттестации Тур XII на форуме ForexCup;
Описание и правила конкурса Форекс Аттестация;
Ветки конкурса Форекс Аттестация на форуме ForexСup;
Группа ForexCup ВКонтакте;
Группа ForexCup на Facebook;
ForexCup в Twitter;
ForexCup в Google+;
ForexCup в Одноклассниках.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю. На сайте одного блоггера указана такая информация "Однако исходя из будущих реформ отрасли (в 2018 FCA, ликвидирует b-book)" - это действительно так или нет? Так как у вас есть компания под FCA лицензией, то я думаю вы должны знать все будущие нововведения. Спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте. Вопрос представителю. На сайте одного блоггера указана такая информация "Однако исходя из будущих реформ отрасли (в 2018 FCA, ликвидирует b-book)" - это действительно так или нет? Так как у вас есть компания под FCA лицензией, то я думаю вы должны знать все будущие нововведения. Спасибо
Никаких данных об этом в компании не получали, но это не беспокоит совершенно, т.к. FXOpen UK работает исключительно по модели A-Book.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Здравствуйте. Вопрос представителю. На сайте одного блоггера указана такая информация "Однако исходя из будущих реформ отрасли (в 2018 FCA, ликвидирует b-book)" - это действительно так или нет? Так как у вас есть компания под FCA лицензией, то я думаю вы должны знать все будущие нововведения. Спасибо

Я честно говоря и не знал, что В book есть в Великобритании под FCA. А Опен давно по A торгует, столько споров уже было., а компания отлично исполняет свои обязательства.
 

i11uminatus

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
22
Реакции
21
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,448
Реакции
931
Поинты
3.286
Большинство крупнейших FCA-брокеров так и работают - Опены, ЛМАКС и некоторые иные как раз исключение скорее.
Я вообще думал, что для получения лицензии от фса необходимо использовать только прозрачную А бук технология обработки сделок. По крайней мере брокерам БО они лицензии точно не дают. Сколько не учись, а каждый раз узнаешь что-то новое.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я вообще думал, что для получения лицензии от фса необходимо использовать только прозрачную А бук технология обработки сделок. По крайней мере брокерам БО они лицензии точно не дают. Сколько не учись, а каждый раз узнаешь что-то новое.

По крайней мере Фхопен уже А-book и ничего менять не надо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотите попробовать торговлю индексами, нефтью и газом? Тогда наш новый конкурс «CFD Open» именно для вас! Команда ForexCup приглашает трейдеров поторговать контрактами на разницу цен на демо-счетах. Зарегистрироваться можно уже сейчас.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ


Что вам необходимо знать о конкурсе «CFD Open»:

  • даты проведения: 13 июня - 8 июля 2016 г.;
  • регистрация: 30 мая - 26 июня 2016 г.;
  • призовой фонд: 2000 USD;
  • количество победителей: 10;
  • денежные призы:
Призы:

  • 1 место – 800 USD;
  • 2 место – 300 USD;
  • 3 место – 200 USD;
  • 4 место – 100 USD;
  • 5 место – 100 USD;
  • 6 место – 100 USD;
  • 7 место – 100 USD;
  • 8 место – 100 USD;
  • 9 место – 100 USD;
  • 10 место – 100 USD.
Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, что вышеуказанные денежные призы являются невыводимыми и предназначены исключительно для торговли на ECN счетах в FXOpen. Чтобы получить в свое распоряжение выигранные деньги, призёрам необходимо самостоятельно открыть ECN счета и прислать его номер на электронный адрес[email protected]. Прибыль от торговли можно будет вывести в любое время с помощью любой удобной для вас платёжной системы, доступной в FXOpen.


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:


  • бесплатное участие;
  • торговые инструменты: #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 ;
  • конкурсный счет: competition ECN;
  • стартовый депозит: 5000 USD;
  • кредитное плечо: 1:100;
  • советники: разрешены;
  • локирование: разрешено;
  • объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:


  • минимальное количество всех сделок: 10;
  • минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
  • максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные):5;
  • для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30%.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Обращаюсь к Prezident.
Опубликовал памм счет с подгружением истории с торгового счета FXOpen. Отобразилось черт знает что. По месяцам % не расписаны, только указание факта 100% вывода средств, что привело к отображению прибыли за весь период -100% и просадка -100%. Просто супер статистика. Функция копировки истории запущена уже давно, а так коряво все работает.

https://pamm.fxopen.com/Pamm/ZurichTraderFX

В чате сказали написать в sales@fxopen, но не знаю помогут ли они в данном вопросе.
Кому в данном случае обращаться?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Обращаюсь к Prezident.
Опубликовал памм счет с подгружением истории с торгового счета FXOpen. Отобразилось черт знает что. По месяцам % не расписаны, только указание факта 100% вывода средств, что привело к отображению прибыли за весь период -100% и просадка -100%. Просто супер статистика. Функция копировки истории запущена уже давно, а так коряво все работает.

https://pamm.fxopen.com/Pamm/ZurichTraderFX

В чате сказали написать в sales@fxopen, но не знаю помогут ли они в данном вопросе.
Кому в данном случае обращаться?

Думаю что-то не правильно подгрузилось. Я видел в памм счетах нормально статистика отображается.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обращаюсь к Prezident.
Опубликовал памм счет с подгружением истории с торгового счета FXOpen. Отобразилось черт знает что. По месяцам % не расписаны, только указание факта 100% вывода средств, что привело к отображению прибыли за весь период -100% и просадка -100%. Просто супер статистика. Функция копировки истории запущена уже давно, а так коряво все работает.

https://pamm.fxopen.com/Pamm/ZurichTraderFX

В чате сказали написать в sales@fxopen, но не знаю помогут ли они в данном вопросе.
Кому в данном случае обращаться?
можно было просто обращаться в суппорт, достаточно было бы или писать на [email protected].
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Обращаюсь к Prezident.
Опубликовал памм счет с подгружением истории с торгового счета FXOpen. Отобразилось черт знает что. По месяцам % не расписаны, только указание факта 100% вывода средств, что привело к отображению прибыли за весь период -100% и просадка -100%. Просто супер статистика. Функция копировки истории запущена уже давно, а так коряво все работает.

https://pamm.fxopen.com/Pamm/ZurichTraderFX

В чате сказали написать в sales@fxopen, но не знаю помогут ли они в данном вопросе.
Кому в данном случае обращаться?

Здравствуйте.

На данный момент мы не сможем импортировать торговую историю счета, если на некотором промежутке времени были нулевые баланс и средства. Это ограничение PAMM сервиса.
Открытый вами PAMM счет нужно закрыть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые клиенты!

Компания FXOpen рада объявить об очередном расширении линейки торговых инструментов. Вслед за внедрением новой криптовалюты Ethereum (ETH) в начале мая, брокер запускает торговлю криптовалютой Dash (DSH), которая ранее не была доступна владельцам Крипто-счетов в FXOpen. Новые торговые пары ETH/RUB и DSH/BTC вводятся с 1 июня 2016 года.



Желающие поторговать новыми и уже существующими криптовалютными парами могут воспользоваться двумя видами счетов Crypto. По этой ссылке вы можете открыть реальный Крипто-счет в компании FXOpen, либо завести демонстрационный Крипто-счет и торговать без риска для ваших средств.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,448
Реакции
931
Поинты
3.286
Значит летнего затишья не ожидается. Круто.

Не будет. Только вот нефтью и газом лично я еще не торговал. С индексами знаком, поэтому только с помощью индексов буду пробовать брать призовое место в новом конкурсе от брокера фх опен.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не будет. Только вот нефтью и газом лично я еще не торговал. С индексами знаком, поэтому только с помощью индексов буду пробовать брать призовое место в новом конкурсе от брокера фх опен.
желаю успехов! Надеюсь получите еще и положительный опыт торговли индексами и нефтью с газом.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Не будет. Только вот нефтью и газом лично я еще не торговал. С индексами знаком, поэтому только с помощью индексов буду пробовать брать призовое место в новом конкурсе от брокера фх опен.

Весьма интересные волатильные инструменты. С ними в конкурсе большой шанс хорошо полнять депозит. Я уже торговал на с Сфд, но не совсем удачно, теперь новая возможность будут изучать фундамент на этой неделе по индексам.
 
Сверху Снизу