• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 213

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а Вы встречали человека который ей пользуется))

пополнять то можно, я имел ввиду, что пользователей у нее нет
ее из-за дополнительной возможности пополнения рублевой картой и добавили вроде как.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
ее из-за дополнительной возможности пополнения рублевой картой и добавили вроде как.

Как я читал тут на форуме у него были проблемы с РБК платежкой и не известно решенные или нет, к брокеру, не думаю, что отношение имеет ведь раньше этой услуги у FXOpen не было
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да, просто функции интересные нашел в личном кабинете, которых нет у других брокеров.:_106:

Также не у всех брокеров есть показатель плавающей просадки по ПАММ-счетам. Удобно инвестору, правда не знаю как трейдеру :)
 

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
Участвовал в конкурсах данного брокера, мне понравилось. Правда победить не получилось, попытаюсь еще.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Участвовал в конкурсах данного брокера, мне понравилось. Правда победить не получилось, попытаюсь еще.

В каких участвовали? Торговые или неторговые? Я в последнее время в Школе участвую и угадываю курсы :)
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
ее из-за дополнительной возможности пополнения рублевой картой и добавили вроде как.
Подскажите, когда сможете настроить по Fxopen UK вывод на карту + вернуть нормальный ввод (проблеме уже больше 2 недель). И когда ожидать уменьшения спредов, а то у вас с этим в последнее время - плохо. Сравнивал с др брокерами на myfxbook
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Подскажите, когда сможете настроить по Fxopen UK вывод на карту + вернуть нормальный ввод (проблеме уже больше 2 недель). И когда ожидать уменьшения спредов, а то у вас с этим в последнее время - плохо. Сравнивал с др брокерами на myfxbook

Я бы сказал, что сейчас среднее значение спредов, меньше чем на прошлой неделе и больше чем раньше до выборов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите, когда сможете настроить по Fxopen UK вывод на карту + вернуть нормальный ввод (проблеме уже больше 2 недель). И когда ожидать уменьшения спредов, а то у вас с этим в последнее время - плохо. Сравнивал с др брокерами на myfxbook
Вывод уже работает. Проблем с вводом и не было.
Спреды уже ниже, чем были на прошлой неделе.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Вывод уже работает. Проблем с вводом и не было.
Спреды уже ниже, чем были на прошлой неделе.
Вывод доступен через Netbanx (если вводить через них, то написано только для Китая), при выводе через них "404 - File or directory not found.The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.". По вводу еще есть через Paysafe, а раньше вроде был другой сервис. На вывод этого сервиса - нет
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вывод доступен через Netbanx (если вводить через них, то написано только для Китая), при выводе через них "404 - File or directory not found.The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.". По вводу еще есть через Paysafe, а раньше вроде был другой сервис. На вывод этого сервиса - нет
Обратитесь в суппорт FXOpen UK, вам там помогут.
 

Osm Nog

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет советника после установки

Доброго всем дня!
Ребята, я новичок на форуме и только вчера зарегал демо-ecn у брокера.
У меня возникла проблема с работой советника One Click Trading and Level2 Plugin.
Установил как указано на сайте, в настройках терминала разрешил автоматическую торговлю и импорт длл. НО.
Советник не появился в навигаторе :_20:
Его просто нет и все тут. Служба поддержки пока помочь ничем не смогла (делал все в точности как они писали), отправил им скрин.
Система win10 x64.
У кого-то встречалась подобная ситуация, и как ее решить? Спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Нет советника после установки

Доброго всем дня!
Ребята, я новичок на форуме и только вчера зарегал демо-ecn у брокера.
У меня возникла проблема с работой советника One Click Trading and Level2 Plugin.
Установил как указано на сайте, в настройках терминала разрешил автоматическую торговлю и импорт длл. НО.
Советник не появился в навигаторе :_20:
Его просто нет и все тут. Служба поддержки пока помочь ничем не смогла (делал все в точности как они писали), отправил им скрин.
Система win10 x64.
У кого-то встречалась подобная ситуация, и как ее решить? Спасибо
вы перетянули на график плагин? Закройте терминал и запустите его заново.

добавлено через 1 минуту
А когда будут как раньше? Постащики не хотят уменьшать?
Как только поставщики улучшат условия, так спреды и станут лучше. компания работает над этим.
 
Последнее редактирование:

Osm Nog

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нет советника после установки

вы перетянули на график плагин? Закройте терминал и запустите его заново.

Оказалось, что советник устанавливался не в ту папку. Установка была в папку по-умолчанию - как указано на сайте - C:\Program Files (x86)\MetaTrader ECN - FXOpen, а следовало "открыть каталог данных" в терминале и советник появился в навигаторе. FXopen, видимо, следует обновить инфу об установке на сайте
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Нет советника после установки

FXopen, видимо, следует обновить инфу об установке на сайте
вот видите, сами разобрались, а fxopen обязательно обновят информацию на сайте, просто страниц на сайте очень много и за актуальностью всех не уследишь...может и Вам какой то небольшой бонусик будет, за внимательность :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Нет советника после установки

Оказалось, что советник устанавливался не в ту папку. Установка была в папку по-умолчанию - как указано на сайте - C:\Program Files (x86)\MetaTrader ECN - FXOpen, а следовало "открыть каталог данных" в терминале и советник появился в навигаторе. FXopen, видимо, следует обновить инфу об установке на сайте
просто надо учитывать тот факт, что у вас может быть установлен терминал в другую папку, а не по-умолчанию.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
В этом году школа уже закончилась как я понял? Остался еще один тур аттестации, который стартует 28 ноября

Я читал что в этом году уже Школа была последней. Но Новый год впереди, думаю компания еще какой-то конкурс организует.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
В этом году школа уже закончилась как я понял? Остался еще один тур аттестации, который стартует 28 ноября

Так только в этом году. В следующем скорее всего продолжиться конкурс. Победители меняются это важно и честно, поэтому конкурс будет думаю всегда популярен.
 
Сверху Снизу