FXOpen - fxopen.com - Страница 219

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Где почитать можно по условиям вывода? Если например заводил с Вебмани, я могу еще при желании выводить и на карту, или тоже надо завести немного с карты? Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Где почитать можно по условиям вывода? Если например заводил с Вебмани, я могу еще при желании выводить и на карту, или тоже надо завести немного с карты? Спасибо.
вывод туда, откуда пополняли. Нужно вывести сразу основную сумму в первоначальную платежку, прибыль можно выводить уже в другую. Или пополнить еще и картой, но вывод будет пропорциональным между платежками, через которые вводили.
Перед тем, как что-то выводить, лучше уточнить у финаснового отдела все нюансы и согласовать, как будете выводить, чтобы ничего не перепутали :)

Внимание! Если вы пополнили счет при помощи кредитной/дебетовой карты, вы можете вывести сумму депозита и полученную прибыль на свою карту в любое время. Снятие прибыли на другую платежную систему возможно через 30 дней с момента последнего пополнения счета посредством кредитной/дебетовой карты. Если для пополнения было использовано несколько кредитных/дебетовых карт, сроки и способ вывода прибыли будут определены финансовым отделом FXOpen.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
вывод туда, откуда пополняли. Нужно вывести сразу основную сумму в первоначальную платежку, прибыль можно выводить уже в другую. Или пополнить еще и картой, но вывод будет пропорциональным между платежками, через которые вводили.
Перед тем, как что-то выводить, лучше уточнить у финаснового отдела все нюансы и согласовать, как будете выводить, чтобы ничего не перепутали :)

Обязательно согласую. Но мне пока основную не надо выводить, прибыль в первую очередь, поэтому подумал что можно сразу на карту. Основную я и собирался когда надо на платежку и выводить.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Время от времени в памм-сервисе отражается вот это, причем это выборочно, не на всех счетах:



С чем это связано?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обязательно согласую. Но мне пока основную не надо выводить, прибыль в первую очередь, поэтому подумал что можно сразу на карту. Основную я и собирался когда надо на платежку и выводить.
основную сумму как раз можно только туда, откуда вводили..

добавлено через 1 минуту
Время от времени в памм-сервисе отражается вот это, причем это выборочно, не на всех счетах:



С чем это связано?
нужны ссылки на паммы, где это выскакивает или напишите тикет в суппорт, там разберуться и отдадут тикет IT.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
1) Регулятор финансовых рынков Великобритании FCA объявил о возможном изменении правил регулирования торговли FX и CFD.

2). FXOpen UK приветствует большинство предложенных изменений (запрет бонусов, единобразаные и прозрачные предупреждения о рисках и тд) как позитивные для рынка и клиентов.

3). Однако одно из возможных изменений - резкое повышение маржинальных требований для клиентов, что может означать снижение максимального плеча (левереджа) до 1:25. С нашей точки зрения, это негативно скажется на многих клиентах и их возможнстях для получения прибыли, снизит привлекательность торговли на рынке FX и CFD и может способствовать оттоку клиентов в юрисдикции с меньшей защитой прав клиентов.

Именно поэтому мы призываем всех сообщить свое мнение регулятору напрямую, т.к. для этого он предложил форму для сбора мнений https://www.fca.org.uk/cp16-40-response-form
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Prezident, напишите призыв отозваться об изменениях в теме регулятора, тогда возможно отпишутся регулятору не только Ваши клиенты

кстати кипрский регулятор уже понизил плечо до 1:50, но его можно увеличить, пройдя анкетирование у брокера
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Prezident, и на английском форуме надо написать, тут то больше все равно русскоязычных клиентов. Но однозначно изменения могут быть не в лучшую сторону для всех.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, и на английском форуме надо написать, тут то больше все равно русскоязычных клиентов. Но однозначно изменения могут быть не в лучшую сторону для всех.
Как раз вопросы с этим делом у рускоязычных появились впервую очередь. Но, офшор то никуда не девается и в нем ничего меняться не будет в любом случае :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Как раз вопросы с этим делом у рускоязычных появились впервую очередь. Но, офшор то никуда не девается и в нем ничего меняться не будет в любом случае :)

Интересна вообще статистика тех кто с таким плечом работает. Неужели всех устраивает кто в UK торгует торговать с плечом 25-50? Или это у нас народ особенный? ;)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Интересна вообще статистика тех кто с таким плечом работает. Неужели всех устраивает кто в UK торгует торговать с плечом 25-50? Или это у нас народ особенный? ;)
так еще это правило только планируется :) Все по старому пока что :)

добавлено через 1 минуту
тоже интересно, Prezident, нет у Вас статистики среднего кредитного плеча по странам?
кто сам себе плечо снижает, таких не много.
 
Последнее редактирование:

i11uminatus

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
22
Реакции
21
Поинты
0.000
Неужели всех устраивает кто в UK торгует торговать с плечом 25-50? Или это у нас народ особенный?

Что значит "всех устраивает"? Пока правила не вступили в силу, а чтобы они и дальше НЕ вступили в силу, нужно не на форумах писать, а регулятору по ссылке - занимает 3 минуты.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
911
Реакции
215
Поинты
25.000
На официальном форуме компании опубликовали решение о запрете вывода прибыли полученной с призового бонуса до его полной отработки: на каждые 2$ бонуса должна быть совершенна одна сделка любым объемом с результатом не менее +/- 40 пунктов на пятизнаке. Это стоит учесть всем любителям конкурсов от FXOpen. Данная мера введена для того, чтобы клиенты увеличивали объемы торговли на полученные бонусные средства и были заинтересованы в результате. Хотя лично я и без этого запрета, всегда сначала отрабатываю бонусы, а потом только вывожу прибыль. :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Что значит "всех устраивает"? Пока правила не вступили в силу, а чтобы они и дальше НЕ вступили в силу, нужно не на форумах писать, а регулятору по ссылке - занимает 3 минуты.

Так я как раз с той точки зрения что не всех и устраивает. Я то напишу полюбому, хотя пока и торгую в оффшорном подразделении но мало ли.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите инвестировать можно с балансового счета, или обычного или отдельный открывается?
для инвестирования нужен инвестментс счет. Открывается из кабинета, пополняете его и можете присоединяться к PAMM.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
для инвестирования нужен инвестментс счет. Открывается из кабинета, пополняете его и можете присоединяться к PAMM.

Вообщем надо отдельный счет, как торговый пополняю с балансового и выбираю управляющих и присоединяюсь именно с инвестиционного?
 
Сверху Снизу