FXOpen - fxopen.com - Страница 221

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Пока кроме, как разово пополнить через скрил или карты банков других стран ничего предложить не можем, разбираются с процессингом. Почему не пропускает карты именно из UA.
Можно еще использовать вебмани, нетеллер или банковский перевод.

А если разово пополнить не будет потом требовать финотдел выводить туда же?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Пока кроме, как разово пополнить через скрил или карты банков других стран ничего предложить не можем, разбираются с процессингом. Почему не пропускает карты именно из UA.
Можно еще использовать вебмани, нетеллер или банковский перевод.
Тогда как решите - сообщите. Если ничего не сможете изменить через 2-3 месяца, то нужно будет менять компанию. А жаль. Под Английской юрисдикцией компаний и так мало, а тут еще каждая устанавливает преграды. Например, Адмирал Маркетс - обязательно загранпаспорт, FXCM - я думаю, что все слышали шум. В общем весело!
 

i11uminatus

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
22
Реакции
21
Поинты
0.000
Например, Адмирал Маркетс - обязательно загранпаспорт, FXCM

Я, конечно, не хочу показаться снобом, но Вы не думали, что дело в Вас как клиенте? FCA-регуляция не только дает клиентам преимущества, но и накладывает определенные требования... Если Ваша карта не проходит - почему бы не сменить банк? Если загранпаспорт требуют - почему бы его не получить, если по какой-то странной причине и так нет? Если хочется не Гренадин и Вануату - почему бы не приложить минимальные усилия?..

Кстати, в свете возможных изменений требований FCA, о которых выше писали: 1) кто еще не сделал - сходите по ссылке, скажите регулятору свое "нет" - массовость в таком деле большая вещь 2) кто на "заборе" насчет регистрации у FCA-брокера, рекомендовал бы побыстрее зарегаться и счет верифицировать и фондировать. Не факт, что эти изменения вступят в силу в таком виде, но если вступят, то есть надежда, что для существующих будет поблажка или отсрочка (например, именно так пока поступил Бельгийский регулятор, насколько могу судить).
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Я, конечно, не хочу показаться снобом, но Вы не думали, что дело в Вас как клиенте? FCA-регуляция не только дает клиентам преимущества, но и накладывает определенные требования... Если Ваша карта не проходит - почему бы не сменить банк? Если загранпаспорт требуют - почему бы его не получить, если по какой-то странной причине и так нет? Если хочется не Гренадин и Вануату - почему бы не приложить минимальные усилия?..

Кстати, в свете возможных изменений требований FCA, о которых выше писали: 1) кто еще не сделал - сходите по ссылке, скажите регулятору свое "нет" - массовость в таком деле большая вещь 2) кто на "заборе" насчет регистрации у FCA-брокера, рекомендовал бы побыстрее зарегаться и счет верифицировать и фондировать. Не факт, что эти изменения вступят в силу в таком виде, но если вступят, то есть надежда, что для существующих будет поблажка или отсрочка (например, именно так пока поступил Бельгийский регулятор, насколько могу судить).
Зачем мне получать загранпаспорт, ради открытия счета, когда это прихоть брокера. Где логика? Зачем мне менять банк, если платежи проходят у др брокеров. Вы наверно ранее не сталкивались, когда процессинги делали ограничения. Ранее такое было у Fxfinpro
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Зачем мне получать загранпаспорт, ради открытия счета, когда это прихоть брокера. Где логика? Зачем мне менять банк, если платежи проходят у др брокеров. Вы наверно ранее не сталкивались, когда процессинги делали ограничения. Ранее такое было у Fxfinpro
у вас есть выбор чем пополнять. Вам решать, как быть, так как компания сделает все, что сможет, но ничего обещать не буду. Европейские банки нынче зверствуют.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Зачем мне получать загранпаспорт, ради открытия счета, когда это прихоть брокера. Где логика? Зачем мне менять банк, если платежи проходят у др брокеров. Вы наверно ранее не сталкивались, когда процессинги делали ограничения.

Загран вроде бы никто не заставляет получать. И как я понял это не прихоть компании, а прихоть европейского процессинга, похоже несмотря на старания Украины, она в ЕС не в фаворе :(
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кто любит участвовать в командных конкурсах, можно попробовать поторговать в Форекс Лига FXOpen. Анонс можно найти на официальном форуме компании. Старт 6.03.2017. Окончание 31.03.2017.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Кто любит участвовать в командных конкурсах, можно попробовать поторговать в Форекс Лига FXOpen. Анонс можно найти на официальном форуме компании. Старт 6.03.2017. Окончание 31.03.2017.

В Лиге еще не доводилось участвовать. А какие условия и призовые?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Если я пополню счет в fxopen с банк. карты, а потом через несколько месяце захочу вывести деньги. Я смогу это сделать на webmoney? Или вывод только на карту обратно?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если я пополню счет в fxopen с банк. карты, а потом через несколько месяце захочу вывести деньги. Я смогу это сделать на webmoney? Или вывод только на карту обратно?
сразу на карту, что вносили с нее, а затем можете куда угодно (прибыль).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Для форумов MMGP.COM и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XVII туре конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 6 марта- 31 марта 2017 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=31#post12375789

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
24 февраля запросил на карту вывод!
Уже 2 марта заканчивается-денег до сих пор нет.
Представитель банка, проверил, что деньги не приходили и посоветовал трепать отправителя.
В поддержке отморозились, что времени прошло мало!
Однако, 7 дней и денег НЕТ- неприятно!
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
24 февраля запросил на карту вывод!
Уже 2 марта заканчивается-денег до сих пор нет.
Представитель банка, проверил, что деньги не приходили и посоветовал трепать отправителя.
В поддержке отморозились, что времени прошло мало!
Однако, 7 дней и денег НЕТ- неприятно!
7 дней - это немало. У нормальных брокеров за 3-4 дня на карту деньги приходят.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Альпари, глобал прайм, ф4ю, дарвинекс и др . За 2-3 дня !
Нехороший звоночек. Ладно ещё денёк подожду.

У Вас прошло 4-банковских дня, не считая дня подачи, а что там в официальном регламенте, какие сроки, не могу найти
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
"Зачисление средств на карту клиента происходит в течение 3-5 рабочих дней в зависимости от работы банка, выпустившего карту."
В банке сказали, что 2-3 дня сразу видим( бывает и меньше).Порекомендовали связаться с отправителем.
 
Сверху Снизу