• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 223

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что есть, то есть. Я уже писала, что мне на Киви приходят средства обычно в течении пару часов, а иногда и ещё быстрее. Задержек в выводе со стороны компании никогда не наблюдалось, за что им большое спасибо.:d-thumbup:
Проблем с выводом прибыли у компании никогда не было :) Так что, надежнее еще и поискать нужно. Сделки не отменяет, прибыль выводит--надежный брокер.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Напоминаю, что уже открыта регистрация на новую Школу Форекс:
ForexCup приглашает присоединиться к участникам бесплатного конкурса на демо-счетах «Школа Форекс (март)» Очередное соревнование пройдет с 27 марта по 7 апреля 2017 г. Конкурс выявит 20 наиболее успешных трейдеров. Счастливчики получат денежные призы (по 100 USD) и право бесплатно участвовать в Форекс-конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация. Тур 18» (10 апреля – 5 мая 2017г.).


Подробнее об условиях конкурса «Школа Форекс (март)» вы можете узнать на сайте FXOpen.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Я так понимаю конкурс Школа Форекс 2 недели идет? В принципе можно поучаствовать, на демо шансов много.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я так понимаю конкурс Школа Форекс 2 недели идет? В принципе можно поучаствовать, на демо шансов много.
да, две недели. Это последня Школа в таком формате, следующая будет немного изменена.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А какие изменения ожидаются? Или пока не известно точно?
Призы будут для открытия ПАмм счетов, а дальше будем учитывать просадку, плечо понизим до 100. Закончим баловаться, начнем реально торговать :) нужны прибыльные управы, а не разгонщики :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Призы будут для открытия ПАмм счетов, а дальше будем учитывать просадку, плечо понизим до 100. Закончим баловаться, начнем реально торговать :) нужны прибыльные управы, а не разгонщики :)

было бы неплохо, убрать любые ограничения по к-ву сделок, лотности, и смотреть на соотношение макс доходности к просадке на участке 3+месяцев. у кого лучший коефициент тот и берет 1 место та далее.
Так появиться шанс у консерваторов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
было бы неплохо, убрать любые ограничения по к-ву сделок, лотности, и смотреть на соотношение макс доходности к просадке на участке 3+месяцев. у кого лучший коефициент тот и берет 1 место та далее.
Так появиться шанс у консерваторов.
на это и будет упор, на стабильную торговлю на долгосроке с минимальными просадками. И призы будут в виде инвестиций, чтобы были заинтересованы в нормальной торговле, а не пытались быстро отбивать деньги и выводить. Это я про замену Форекс Аттестации.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen начала принимать депозиты в денежном эквиваленте Tether - USD₮ и EUR₮.
Это своего рода цифровые "доллары" и "евро", генерация которых построена на технологии Blockchain.
В любое время их можно вывести в наличные деньги по курсу 1:1.



Минимальный депозит - 1 EUR₮, 1 USD₮.

Скажите до свидания высоким комиссиям! Ввод Tether без комиссии!

Подробнее об использовании Tether читайте в базе знаний FXOpen

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

Источник: новости компании FXOpen
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
это как? :) Кошелек у них должен быть :)

Или всетаки не понимаю :) В смысле в Фхопен должен быть отдельный счет для этой цифровой валюты, или это обычные счета в евро и доллар США?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Или всетаки не понимаю :) В смысле в Фхопен должен быть отдельный счет для этой цифровой валюты, или это обычные счета в евро и доллар США?
Это платежка, при чем тут счет? Ею свой счет пополняешь :) Как вебмани или другой.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Призы будут для открытия ПАмм счетов, а дальше будем учитывать просадку, плечо понизим до 100. Закончим баловаться, начнем реально торговать :) нужны прибыльные управы, а не разгонщики :)

Вот, ранее писал, что плечо нужно понижать. Да и 1 к 100 многовато, хотя многие со мной не согласятся.

По поводу призов, то основной приз и так на памм счет уходил в аттестации. Я так понимаю просто распределение призового фонда изменится и для участия в конкурсе нужно будет изначально памм счет открыть. Будем ждать деталей, так как конкурсов среди управляющих памм счетов я еще не встречал.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Вот, ранее писал, что плечо нужно понижать. Да и 1 к 100 многовато, хотя многие со мной не согласятся.

По поводу призов, то основной приз и так на памм счет уходил в аттестации. Я так понимаю просто распределение призового фонда изменится и для участия в конкурсе нужно будет изначально памм счет открыть. Будем ждать деталей, так как конкурсов среди управляющих памм счетов я еще не встречал.
конечно не согласятся, создаете счет и ставите плече хоть 1:10.
У каждого свои взгляды и свои стратегии, поэтому любые ограничения и ущемления всегда плохо. Есть спрос на 100 плече но есть спрос и на 500, кому как удобнее. Мне удобнее 500 и я не хочу чтобы меня ограничивали, думаю многие согласятся что выбор это гуд.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
912
Реакции
215
Поинты
25.000
конечно не согласятся, создаете счет и ставите плече хоть 1:10.
У каждого свои взгляды и свои стратегии, поэтому любые ограничения и ущемления всегда плохо. Есть спрос на 100 плече но есть спрос и на 500, кому как удобнее. Мне удобнее 500 и я не хочу чтобы меня ограничивали, думаю многие согласятся что выбор это гуд.
Как бы для кого не было удобно, но плеча выше 1:100 на ПАММ-счетах в FXOpen нет по регламенту. И думаю, что это вполне обосновано, дабы провайдеры не баловались жахами на всё депо и не подвергали риску средства инвесторов.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Как бы для кого не было удобно, но плеча выше 1:100 на ПАММ-счетах в FXOpen нет по регламенту. И думаю, что это вполне обосновано, дабы провайдеры не баловались жахами на всё депо и не подвергали риску средства инвесторов.

ну это понятно, жахальщики есть. А насчет рисков, то скажу так: если система сливная то размер плеча это другорядный фактор.

ну и мимо темы скажу такую мысль:
- при большем плече шанс слива меньше чем при меньшем.

Поэтому рыночному брокеру выгодно давать большее плече адекватным трейдерам, ведь чем живее он тем больше комиссий будет получено.:_106:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ну это понятно, жахальщики есть. А насчет рисков, то скажу так: если система сливная то размер плеча это другорядный фактор.

ну и мимо темы скажу такую мысль:
- при большем плече шанс слива меньше чем при меньшем.

Поэтому рыночному брокеру выгодно давать большее плече адекватным трейдерам, ведь чем живее он тем больше комиссий будет получено.:_106:
По сути давно надо было поставить плечо 1 к 100, конкурс же на поиск ПАММ-управляющих, а там именно 1 к 100, так что если участвуете и надеетесь на приз для открытия памм-счета на площадке, то надо привыкать к 1 к 100 :) А адекватность на глаз и не поймешь сразу )))
 
Сверху Снизу