• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 224

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
ну это понятно, жахальщики есть. А насчет рисков, то скажу так: если система сливная то размер плеча это другорядный фактор.

ну и мимо темы скажу такую мысль:
- при большем плече шанс слива меньше чем при меньшем.

Поэтому рыночному брокеру выгодно давать большее плече адекватным трейдерам, ведь чем живее он тем больше комиссий будет получено.:_106:

Присоединяйтесь к Лиге Фхопен старт 1го тура уже будет с 3 апреля, правда там тоже плечо ограничено, но тот кто умеет разгонять может помочь команде выиграть и заработать призовые.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Присоединяйтесь к Лиге Фхопен старт 1го тура уже будет с 3 апреля, правда там тоже плечо ограничено, но тот кто умеет разгонять может помочь команде выиграть и заработать призовые.

Там конечно больше важна командная торговля, чтоб не спешили особо и не лили счет, в этот раз команда на первом месте Лиги четко и слаженно торговала, практически все участники в плюсе более 10%. К слову, чем больше команд в конкурсе, тем больше прищовых мест.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Еще можно попасть на последнюю школу форекс в текущем формате, и через недельку с небольшим стартует последняя Форекс Аттестация.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Еще можно попасть на последнюю школу форекс в текущем формате, и через недельку с небольшим стартует последняя Форекс Аттестация.

Форекс Аттестация будет продолжаться? А что в школе форекс изменят?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Форекс Аттестация будет продолжаться? А что в школе форекс изменят?

Форекс Аттестациии в таком виде, как сейчас не будет.
В школе будут все призы в видеп PAMM счетов STP.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Форекс Аттестациии в таком виде, как сейчас не будет.
В школе будут все призы в видеп PAMM счетов STP.

Хорошая идея. Похоже теперь в Школе настоящая бойня будет желаюших класс показать... Правда и так конкуренция приличная.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
есть еще хорошая новость про регуляцию ASIC:

http://asic.gov.au/about-asic/media-centre/find-a-media-release/2017-releases/17-083mr-asic-welcomes-passage-of-client-money-reforms-by-parliament/

ASIC внедряет новое зак-во и клиентские деньги никуда с трастового счета уходить не будут - это лучше страховки, так как брокер не сможет воспользоваться клиентскими деньгами для своих нужд.

Можете кроме FXOpen UK (FCA) смело регаться и FXOpen AU (ASIC).
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
есть еще хорошая новость про регуляцию ASIC:

http://asic.gov.au/about-asic/media-centre/find-a-media-release/2017-releases/17-083mr-asic-welcomes-passage-of-client-money-reforms-by-parliament/

ASIC внедряет новое зак-во и клиентские деньги никуда с трастового счета уходить не будут - это лучше страховки, так как брокер не сможет воспользоваться клиентскими деньгами для своих нужд.

Можете кроме FXOpen UK (FCA) смело регаться и FXOpen AU (ASIC).

Безусловно для клиентов это плюс, но эта норма действует не сразу, там есть переходный период 12 месяцев
 

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Безусловно для клиентов это плюс, но эта норма действует не сразу, там есть переходный период 12 месяцев
Интересно. Австралийская регуляция становится еще более надежной.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Хорошая идея. Похоже теперь в Школе настоящая бойня будет желаюших класс показать... Правда и так конкуренция приличная.

Формат интересный. Я видел информацию, что будет учитываться не только доходность, но и просадка. Только это уже второй этап как я понимаю. Будем ждать анонса
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Безусловно для клиентов это плюс, но эта норма действует не сразу, там есть переходный период 12 месяцев

А что подразумевается под этим переходным периодом в 12 месяцев?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кто любит покер?

Weekly Limited 200$ 9.04

Poker club: FXOpen PokerStars
-----------------------------------------------
ID: 619757
Код приглашения: ForexTrader
-----------------------------------------------
Общие правила покер клуба
-----------------------------------------------
Дата и время: 9 апреля 2017 г. 13:00 EET

Подробнее на форуме FXOpen.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Для форумов MMGP.COM и форекс форума объявляется последний подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в последнем XVIII туре конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 10 апреля- 5 мая 2017 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=64

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А что подразумевается под этим переходным периодом в 12 месяцев?
скорее всего, должны брокеры в это время привести свои счета впорядок, согласно новому требованию.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ребят у кого нибудь было такое что пытаешься уже полчаса сделку открыть а тебе терминал выдает "нет цены". Причем на демо открывает спокойно, а на реале не дает. Ни с телефона ни с компа сделку открыть уже полчаса не могу, что за бред?

Все наконец то открылась, правда я зашел по менее выгодным ценам порядком просрал прибыли из-за этого..спасибо брокеру.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ребят у кого нибудь было такое что пытаешься уже полчаса сделку открыть а тебе терминал выдает "нет цены". Причем на демо открывает спокойно, а на реале не дает. Ни с телефона ни с компа сделку открыть уже полчаса не могу, что за бред?

Все наконец то открылась, правда я зашел по менее выгодным ценам порядком просрал прибыли из-за этого..спасибо брокеру.
маржи хватало для открытия сделки? с учетом всех отложенных?
Может еще в это время какой то поставщик ликвидности тупил.... Напишите в суппорт, проверят.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
маржи хватало для открытия сделки? с учетом всех отложенных?
Может еще в это время какой то поставщик ликвидности тупил.... Напишите в суппорт, проверят.

У меня сегодня было такое 1 раз но я долго не проверял терминал перегрузил, ясписал на глюк, так как потом все нормально работало. Торговал евро/дол и фунт/дол. Скальпировал поэтому даже не помню на какой паре...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
У меня сегодня было такое 1 раз но я долго не проверял терминал перегрузил, ясписал на глюк, так как потом все нормально работало. Торговал евро/дол и фунт/дол. Скальпировал поэтому даже не помню на какой паре...
А может и связь у провайдера плохая была, я лично сегодня проблем не испытывал...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В понедельник стартует последний тур Форекс Аттестации, спешите :)
 
Сверху Снизу