• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 226

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Добавилась новая платежная система Skrill Rapid Transfer, новость есть на сайте компании:

Компания FXOpen запускает новую платежную систему для трейдеров из Европы – Skrill Rapid Transfer. В течение первых 3 месяцев с момента запуска Вы можете воспользоваться 50% скидкой на комиссии платежной системы при пополнении счета с помощью Skrill Rapid Transfer.

Сделав депозит через Skrill Rapid Transfer, вы заплатите всего 1% комиссии за совершение платежа!

Почему пользоваться Skrill Rapid Transfer выгодно?
  • Вы можете авторизоваться с помощью деталей вашего онлайн банкинга, не нужно отдельно регистрироваться в системе Skrill;
  • Возврат платежа в полном размере;
  • Низкие комиссии;
  • Платеж защищен системой безопасности Интернет-банкинга вашего банка;
  • Мгновенное уведомление о совершении платежа.
Пополнить счет через Skrill Rapid Transfer



Платежная система Skrill Rapid Transfer доступна трейдерам из Европы в следующих странах:
  • Австрия
  • Франция
  • Германия
  • Венгрия
  • Италия
  • Польша
  • Португалия
  • Испания
  • Великобритания
  • Швеция
  • Дания
  • Финляндия

Источник: новости компании FXOpen
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
А что лучше Вебмани или Скрилл использовать, на перспективу перехода в FXopen UK?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Короче в Европе ожидается очередной всплеск активности, лучше сидеть на заборе. А когда там второй тур будет?


7 мая если я не ошибаюсь, вот тогда можно и подстраховаться.
В целом внеочередные парламентские выборы Великобритании принесут гораздо больше волатильности, чем выборы в отдельно взятой стране ЕС.:_378: Имхо конечно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А что лучше Вебмани или Скрилл использовать, на перспективу перехода в FXopen UK?

Без разницы, и та и другая платежка имеет лицензию для использования ее в странах ЕС, поэтому посмотрите какие условия, комиссии и выбирайте. Мне удобнее Вебмани, но это чисто по привычке, потом что всегда эту эпс использовала.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Увидел важную новость:

3 мая FXOpen увеличивает маржинальные требования по EUR-инструментам

В связи со вторым туром президентских выборов во Франции, который состоится 7 мая 2017, компания FXOpen увеличит маржинальные требования по EUR-инструментам в 5 раз. Изменения вступят в силу 3 мая 2017.

Кроме увеличения маржи в период с 3 по 9 мая также ожидается высокая волатильность, снижение ликвидности и расширение спредов.

Маржинальные требования будут возвращены на обычный уровень с открытием рынка 9 мая 2017.

Обращаем ваше внимание, что такие аномальные условия на рынке повышают вероятность исполнения ваших ордеров с проскальзыванием. Пожалуйста, примите все необходимые меры предосторожности и учитывайте данные обстоятельства при торговле на следующей неделе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменение торговых условий 1 мая

Уважаемые клиенты,

Следующие индексы не будут торговаться 1 мая 2017:

Europe 50
France 40
Germany 30
Germany 30 (Mini)
UK 100


Все остальные инструменты будут торговаться без изменений. Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании вашей торговой деятельности на следующей неделе.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Первого мая и мы отдыхать будем, не только индексы :) А поповоду маржинальных требований, то думаю рынок уже все учел, резких движений уже не должно быть, разве что сразу после выборов подергаемся.
 

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Зато через неделю снова конкурс .


Компания FXOpen объявляет о продолжении сезона уникального межфорумного командного турнира Форекс Лига FXOpen! Старт 8.05.2017. Окончание 2.06.2017.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Первого мая и мы отдыхать будем, не только индексы :) А поповоду маржинальных требований, то думаю рынок уже все учел, резких движений уже не должно быть, разве что сразу после выборов подергаемся.

Как знать. Трамп ни как не определится на счет дальнейших торговых отношений с Мексикой и Канадой. Эти события в календаре не отображаются.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ForexCup приглашает присоединиться к участникам нового бесплатного Форекс конкурса на демо-счетах «PAMM Школа». Особенностью данного конкурса является то, что призовой фонд вырос до 4000$, и теперь 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в новом конкурсе для PAMM счетов. Новая школа пройдет с 15 мая по 23 июня 2017 г.



https://mmgp.com/showthread.php?t=513783
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Странно, что не озвучили недавнюю новость от 3 апреля - теперь минимальное начисление 10$, то есть на ECN ваш партнер должен торговать не меньше 40 лотов в сделке и партнеров должно быть не меньше 3-х. Фактически партнерская программа отменяется, поскольку такими объемами торгует крайне небольшой процент трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Странно, что не озвучили недавнюю новость от 3 апреля - теперь минимальное начисление 10$, то есть на ECN ваш партнер должен торговать не меньше 40 лотов в сделке и партнеров должно быть не меньше 3-х. Фактически партнерская программа отменяется, поскольку такими объемами торгует крайне небольшой процент трейдеров.
Партнерка накопительная, она не списывается. Просто начислится на парнерский счет. когда наберется 10 баксов и ничего больше. У вас в кабинете будет в виде холда висеть сумма, которая накопилась, а затем просто переведется автоматом на комиссионный счет. За 3 месяца реально набрать 10 баксов партнерки, разве нет? Нацелено на повышенние активности партнеров.
Откуда взялось 40 лотов? 15% от комиса на ECN минимум выплачивается.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конечно компании выгодны активные партнёры за 10$ за три месяца :biggrin2:.

Вы или недопонимаете или тролите....

Партнерское вознаграждание зачисляется на счет агента при выполнении следующих условий:

Агент получил комиссию как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней.
Сумма партнерского вознаграждения достигла 10 USD.
Партнерское вознаграждение зачисляется только в том случае, если комиссия агента была получена как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней. Когда сумма вознаграждения достигнет 10 USD, средства будут зачислены на счет агента.

И что в этом плохого? И что в этих условиях недостижимо для агентов?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы или недопонимаете или тролите....
Всё я понимаю, только, видимо, мы по-разному оцениваем "плюшки" от компании.
И что в этом плохого? И что в этих условиях недостижимо для агентов?
Плохого ничего нет, я просто говорю, что за 10$ за три месяца этим по-моему заниматься не стоит.
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались. Дело конечно же не в "копейках" агентских, а в том, что у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Всё я понимаю, только, видимо, мы по-разному оцениваем "плюшки" от компании.

Плохого ничего нет, я просто говорю, что за 10$ за три месяца этим по-моему заниматься не стоит.
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались. Дело конечно же не в "копейках" агентских, а в том, что у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
Это субьективное мнение. Может не так пиарили? Просто разместить ссылку в подписи на этом форуме - не достаточно. Конкуренция большая. Конечно, тут нет кухонных бонусов на депозит и т.д. Нет бесконечного плеча :) Не платят за слив :) Чтобы вашу ссылку заметили, вы должны показать, что зарабатываете или уделить внимание в постах этому брокеру :)
Зато, для активных партнеров, в новой партнерке будут дополнительные бонусы и поощрения. Скоро сделают подробный релиз о всех новых плюшках для партнеров.
Рыночных брокеров тяжелее рекламировать, нет рекламных заманух и нет вранья :)
 
Последнее редактирование:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались.
У них там что-то не доработано с технической стороны. Я как-то специально давал знакомому свою ссылку. Он по ней зарегистрировался, но реферала мне не засчитали. Засчитали лишь переход по ссылке в статистике.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
Так это и говорит о популярности FXOpen, так как трудно найти кого то, кто не зарегистрировался в этой отличной компании.:)
 
Сверху Снизу