• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 231

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
пусть привыкают, инвесторы несут охотнее тем, кто не допускает больших просадок и четко следует своему торговому плану.

Тут без сомнения вы правы, инвесторы предпочитают низкие просадки в ПАММ. Да и рекламу себе управляющий конкурсом тоже может сделать положительную, конкурс же достаточно долго идти будет.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Пока пробую торговлю минимальными входами
А че пробовать, надо просто работать правильно, то есть по своей ТС и по правилам ММ. А то хочешь как лучше, а получается как всегда.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
А че пробовать, надо просто работать правильно, то есть по своей ТС и по правилам ММ. А то хочешь как лучше, а получается как всегда.

Спасибо конечно за совет. Я уж как нибудь сам определюсь :) Тем более считаю что к криптовалюте должен быть свой подход, по причине повышенной волатильности. Рисковать не хочется как на обычных инструментах.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Тем более считаю что к криптовалюте должен быть свой подход
Я так думаю, что и не только к крипто валюте, но и во всем должен быть свой подход. посмотрите как в жизни, делаешь как все, то и живешь как все, а только начинаешь делать что то по своему, то сразу в лидеры выбиваешься. Так и в форексе, если трейдер и берет чужую ТС для работы, то он обязательно должен сделать что то по своему, чтобы ему было понятно и комфортно по ней работать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я так думаю, что и не только к крипто валюте, но и во всем должен быть свой подход. посмотрите как в жизни, делаешь как все, то и живешь как все, а только начинаешь делать что то по своему, то сразу в лидеры выбиваешься. Так и в форексе, если трейдер и берет чужую ТС для работы, то он обязательно должен сделать что то по своему, чтобы ему было понятно и комфортно по ней работать.
для торговли криптой здесь не оч привлекат условия, чего только стоят свопы, которых и в помине нет на криптобиржах :rolleyes:
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые прочитав больше 80% ветки, хочу спросить знающих. С Украины картой Visa есть возможность заводить депо ?? Ранее писали что нет, может теперь есть ??
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
А какое подразделение вас интересует Ru, UK или AU ?
Меня интересует ПАММ счета. А по поводу подразделения поясните - в чем разница для карт Visa ПриватБанка Украины ? Я зарегился вот здесь:
Это какое подразделение ??
 

Вложения

  • FX OPEN_3.png
    FX OPEN_3.png
    132.8 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Это какое подразделение ??
А у вас виза в какой валюте? Если в долларах, то по идеи не должно быть проблем.А вообще попробуйте 2-3 доллара переведите на счет, который вам нужно пополнить и тогда увидите сами принимают вашу визу или нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Меня интересует ПАММ счета. А по поводу подразделения поясните - в чем разница для карт Visa ПриватБанка Украины ? Я зарегился вот здесь:
Это какое подразделение ??

Это подразделение ru, по ПАММ-счетам. Значит проблем никаких не должно быть точно. Что-то там решалось с пополнением с карт зарегистрированных в Украине для подразделения с регулированием FCA, т.е. UK ( Великобритания), но что там сейчас это наверное представитель подскажет точнее.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Сложненько будет начинающим управляющим в 20% просадки уложиться :) Хотя и некоторые опытные страдают этим. Нужно очень и очень осторожно торговать, и только с короткими стопами, чтоб выйти призовые победителя.

Минимальным лотом 0.01 придется торговать пока депо не вырастет до 400-500 долларов. Ну хоть жахальщики не обойдут своими сделками с завышенными рисками.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые прочитав больше 80% ветки, хочу спросить знающих. С Украины картой Visa есть возможность заводить депо ?? Ранее писали что нет, может теперь есть ??
Для вас не должно быть особых проблем, так как не в UK.
 

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Сложненько будет начинающим управляющим в 20% просадки уложиться :) Хотя и некоторые опытные страдают этим. Нужно очень и очень осторожно торговать, и только с короткими стопами, чтоб выйти призовые победителя.

На счёт осторожности в "Герои ПАММ" - просадка по правилам считается от эквити. Значит нужно рассчитывать постоянно, сколько объём и сколько стоп лосс. Потому что можно уже быть в плюсах - например уже наторговать баланс 250$ и думать, что все в порядке, а просадка меньше 200$ на балансе - и трейдер выбывает из конкурса. Как раз правила для управляющих, которые хотят научиться привлекать инвесторов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
На счёт осторожности в "Герои ПАММ" - просадка по правилам считается от эквити. Значит нужно рассчитывать постоянно, сколько объём и сколько стоп лосс. Потому что можно уже быть в плюсах - например уже наторговать баланс 250$ и думать, что все в порядке, а просадка меньше 200$ на балансе - и трейдер выбывает из конкурса. Как раз правила для управляющих, которые хотят научиться привлекать инвесторов.

Это же супер что такие условия. Можно будет при открытой статистике наблюдать за действиями трейдеров и уже инвестировать в самых осторожных, продуманных и с действенной стратегией. Конкурс действительно рассчитан для поиска нормальных управляющих . А для управляющих мотивация-призовые
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen с радостью сообщает о запуске новой программы «Кэшбэк», которая позволяет трейдерам получать дополнительное денежное возмещение за любые виды сделок, включая убыточные. Получить возмещение очень просто: кэшбэк автоматически поступает на мультивалютный Комиссионный счет без дополнительных действий со стороны трейдера. Сумма возврата денежных средств определяется с учетом маржи, задействованной на всех торговых счетах клиента.
Воспользоваться программой Кэшбэк можно на протяжении 90 дней с момента регистрации клиента в компании. Минимальная сумма возврата составляет 5 USD, максимальная – 1000 USD. Максимальная сумма возмещения со сделки – 100 USD.



Как рассчитать Кэшбэк?

Базовая партнерская комиссия (процент от торговой комиссии FXOpen) равна 2,4 пункта (в 5-значном формате котировок) за завершенную сделку для STP счетов и 15% от комиссии для счетов ECN и Крипто.

В таблице указаны значения коэффициентов для расчета кэшбэка. В правой колонке приведен пример расчета кэшбэка для Стандартной комиссии в 15 $.


Пример расчета кэшбэка смотрите здесь.


В чем преимущества Cashback-сервиса от FXOpen?

  • Размер возмещения может достигать 150% от базовой партнерской комиссии с каждой совершенной сделки. Среди брокеров это одна из самых высоких выплат.
  • Возврат денежных средств полностью автоматизирован. Зачисления поступают на Комиссионный счет. Сразу после зачисления эти средства могут быть выведены или использованы для торговли.
  • Программа автоматически активируется в момент регистрации клиента без дополнительных заявок или активаций и действует на протяжении 90 дней.
Ознакомиться подробнее с программой «Кэшбэк» можно в Базе знаний FXOpen.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)

Источник: Новости компании FXOpen
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
В принципе неплохая акция, выгодная, но я правильно понимаю, что эта акция для новых клиентов? Раз можно Кешбек воспользоваться первые 90 дней после регистрации в компании?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В принципе неплохая акция, выгодная, но я правильно понимаю, что эта акция для новых клиентов? Раз можно Кешбек воспользоваться первые 90 дней после регистрации в компании?
да, но планируется еще и для старичков в индивиуальном порядке :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменение условий торговли CFD в связи с Днем Независимости США

Уважаемые трейдеры,
Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с празднованием Дня Независимости в США в расписании торговых сессий 3 и 4 июля 2017 произойдут следующие изменения.
3 июля 2017

Форекс: без изменений;
Металлы, Нефть и Природный газ: без изменений;
Индексы:

  • Japan 225 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • US Tech 100 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • US Tech 100 (Mini) окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • Wall Street 30 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
  • Wall Street 30 (Mini) окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
4 июля 2017

Форекс: без изменений;
Металлы: торговля оканчивается в 20:00 GMT+3;
Нефть и Природный газ: торговля оканчивается в 19:45 GMT+3;
Индексы:

  • Japan 225 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • US Tech 100 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • US Tech 100 (Mini) окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • Wall Street 30 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
  • Wall Street 30 (Mini) окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Сверху Снизу