• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 230

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А что подразумевается под тремя уровнями? Я видела что у меня высвечивается 1 уровень по партнерской программе, но думала, что максимально один уровень привлечения рефералов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А что подразумевается под тремя уровнями? Я видела что у меня высвечивается 1 уровень по партнерской программе, но думала, что максимально один уровень привлечения рефералов.
три уровня, значит вы можете получать партнерку, с агента вашего реферала и глубже на уровень. Тоесть за привлечение партнеров вам то же будет капать из их дохода :) Сразу сообщу, что по-моему анализу партнерских прогарамм конкурентов- мало у кого есть многоуровневая партнерка.

добавлено через 8 часов 35 минут
В связи с проходящими 8 июня парламентскими выборами в Великобритании, в период с 7 по 9 июня FXOpen может увеличить маржинальные требования в 5 раз по символам с британским фунтом (GBP).

Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании вашей торговой деятельности в указанный период.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пополнение с перфекта изменилось и теперь 5% комиссия стала?! Вроде была 3%..
И еще не плохо бы добавить на крипто счет DSH.
подняли компании комис по перфектам.
есть же вроде как: DSHBTC, к баксу надо? или как валюта счета?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
подняли компании комис по перфектам.
есть же вроде как: DSHBTC, к баксу надо? или как валюта счета?
Хорошо что успел, странно, что без новостей поднимают.

DSH нету вообще ни к какой паре. На бтс-е торгуется и хорошими объемами, по этому было бы не плохо добавить ее для расширения возможности торговли.

добавлено через 1 час 10 минут
Любопытно на сайте написано:

Инструменты 24 пары с BTC, LTC, ETH, NMC, EMC, PPC, DSH

Но у меня в темрминале нет вот таких - NMC, EMC, PPC, DSH. Может это что у меня или из за веб версии?!
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хорошо что успел, странно, что без новостей поднимают.

DSH нету вообще ни к какой паре. На бтс-е торгуется и хорошими объемами, по этому было бы не плохо добавить ее для расширения возможности торговли.

добавлено через 1 час 10 минут
Любопытно на сайте написано:



Но у меня в темрминале нет вот таких - NMC, EMC, PPC, DSH. Может это что у меня или из за веб версии?!
попробуйте зайти через установленный терминал и нажать в обзоре показать все символы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
попробуйте зайти через установленный терминал и нажать в обзоре показать все символы.
У меня почему то метатрейд не устанавливается, при установке он просит прокси указать, которых у меня нет. Вообще я думаю если они есть в обычной метатрейд версии, должны быть и в вебе, все данные дублируется, но мне интересно, как у других в терминале обстоят дела?! Я смотрел в обзор рынка и новый график там нет таких пар.. :k-unsure:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня почему то метатрейд не устанавливается, при установке он просит прокси указать, которых у меня нет. Вообще я думаю если они есть в обычной метатрейд версии, должны быть и в вебе, все данные дублируется, но мне интересно, как у других в терминале обстоят дела?! Я смотрел в обзор рынка и новый график там нет таких пар.. :k-unsure:
спецом проверил у себя через вебтерминал, все есть, просто нужно правой кнопкой мыши по списку пар слева нажать и выбрать показать все или show all.
https://yadi.sk/i/zl8eSqwv3JxYkh
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые трейдеры,

FXOpen расширяет возможности пополнения счета для китайских трейдеров в Китайских юанях (CNY) и добавляет новые платежные системы: WeChat Pay (платежи через наиболее популярный месенджер в Азии) и Alipay (крупнейшая в Китае платежная система).



Комиссии за пополение:
  • Alipay - 3,3%
  • WeChat Pay - 3,3%
  • Банковские карты - 3%
Маскимальные суммы для пополнения:
  • WeChat, Alipay - до 50 000 CNY за одну операцию;
  • Банковские карты - до 200 000 CNY за одну операцию.
Платежные системы Alipay и WeChat Pay включены в платежный агрегатор China Union Pay. Чтобы ими воспользоваться, в Личном кабинете MyFXOpen в разделе Пополнить счет выберите Сhina Union Pay. После нажатия кнопки Далее вам будут доступны опции Alipay и WeChat Pay.



Пополнить счет через Alipay или WeChat Pay
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня почему то метатрейд не устанавливается, при установке он просит прокси указать, которых у меня нет. Вообще я думаю если они есть в обычной метатрейд версии, должны быть и в вебе, все данные дублируется, но мне интересно, как у других в терминале обстоят дела?! Я смотрел в обзор рынка и новый график там нет таких пар.. :k-unsure:

Полелитесь опытом, как исполнение на криптосчетах? Комиссии на каком уровне если торговать пока минимальным лотом?
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Замена Форекс Аттестации, шанс для начинающих управляющих
Сложненько будет начинающим управляющим в 20% просадки уложиться :) Хотя и некоторые опытные страдают этим. Нужно очень и очень осторожно торговать, и только с короткими стопами, чтоб выйти призовые победителя.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сложненько будет начинающим управляющим в 20% просадки уложиться :) Хотя и некоторые опытные страдают этим. Нужно очень и очень осторожно торговать, и только с короткими стопами, чтоб выйти призовые победителя.
пусть привыкают, инвесторы несут охотнее тем, кто не допускает больших просадок и четко следует своему торговому плану.
 
Сверху Снизу