• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 244

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Хочется верить,но надо проверять :) Вообще 10-20К это не самые большие деньги-сужу по 2 кухням,где такой профит без проблем вывели,но все равно пока кто-то из ваших клиентов не отпишется,что и здесь 20-ку выводят без проблем-будут время от времени появляться сомневающиеся потенциальные клиенты. И это нормально.

Нечистоплотные конторы подорвали доверие ко всей брокерам и дц в принципе.... И расхлебывать это еще долго придется :)

Абсолютно не понимаю Вашей логики. FXOPEN работает достаточно давно. Ни одной претензии по не выводу нет.

+ у компании есть подразделение с лицензией FCA. Торгуйте там, если опасаетесь за не вывод крупных сумм.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Предлогаю конрус! Вечно DC свои ставят .,давайте уже хоть раз клиентский проведем..
Знач условия такие. Вы мне открываете счот на 100 долорров на ЕСН. И гарантировано выплачиваете весь профицит ,.только в случае если я на счоте наторгую до 3000 долоров. Не раньше не пожже. Попытка у меня одна так, и быть вы же не дадите несколько. Нукак работаем? :)
в чем выгода для компании, если вы тупо сольете эти деньги? Может даже с минусом на счету из-за торговли на все плечо.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
в чем выгода для компании, если вы тупо сольете эти деньги? Может даже с минусом на счету из-за торговли на все плечо.

Мне тоже не понятно. Так каждый может прийти и сказать: а дайте 100 долларов, вам что слабо ? :biggrin2:
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
в чем выгода для компании, если вы тупо сольете эти деньги? Может даже с минусом на счету из-за торговли на все плечо.
Аааа... вот видите вы задаете правельные вопросы.!
Вчем выгода?1 Ну почуствуйте себя на месте клиента .,рискните своими деньгами с неизвесно с кем. Себе можете зачислить бесконечное количество бонусов, можете попеарить эту акцию на форуме или сделать репост в какойто сети социалке.. Или как вы хотите? Я у вас регестрируюсь .,молча отправляю паспорт и., также деньги и наченаю их вам проигрывать. Вы при этом косите спереды и комисию и, депозит. А в чем тогда моя выгода? Риски несопоставимы.

Правда какиет-о обанаглевшые трейдеры пошли.?Нет что б ,молча отправлять деньги на сайт они еще чт-ото требуют.? Любому дурачку понятно что из 100 долорров нереально сделать 3000. Это мучительно долго и нестоит потраченого времени. Презедент у меня есть другие конкурсы на других условиях если что.,но они вам тоже чуствую,- не понравятся.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Аааа... вот видите вы задаете правельные вопросы.!
Вчем выгода?1 Ну почуствуйте себя на месте клиента .,рискните своими деньгами с неизвесно с кем. Себе можете зачислить бесконечное количество бонусов, можете попеарить эту акцию на форуме или сделать репост в какойто сети социалке.. Или как вы хотите? Я у вас регестрируюсь .,молча отправляю паспорт и., также деньги и наченаю их вам проигрывать. Вы при этом косите спереды и комисию и, депозит. А в чем тогда моя выгода? Риски несопоставимы.

Правда какиет-о обанаглевшые трейдеры пошли.?Нет что б ,молча отправлять деньги на сайт они еще чт-ото требуют.? Любому дурачку понятно что из 100 долорров нереально сделать 3000. Это мучительно долго и нестоит потраченого времени. Презедент у меня есть другие конкурсы на других условиях если что.,но они вам тоже чуствую,- не понравятся.
Вложения должны оправдывать себя, если сумма слитая будет больше комиссий с вашей торговли, то это не выгодно... То есть, будет минус для компании.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Вложения должны оправдывать себя, если сумма слитая будет больше комиссий с вашей торговли, то это не выгодно... То есть, будет минус для компании.
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.

Зачем компании убыточные трейдеры и в них еще инвестировать свои деньги? :)
Если вы сливаете? смысл торговать и терять деньги?
Компания вам отдаст все, что вы заработаете.
 

вася кулак

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется верить,но надо проверять :) Вообще 10-20К это не самые большие деньги-сужу по 2 кухням,где такой профит без проблем вывели,но все равно пока кто-то из ваших клиентов не отпишется,что и здесь 20-ку выводят без проблем-будут время от времени появляться сомневающиеся потенциальные клиенты.

А что за 2 кухни которые 20к вывели?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И чем я хуже?..
Вложения должны оправдывать себяю,. если сума слития будет больше моего профита, то мне это не выгодно... Тоесть .,будет минус для меня как трейдера.

Я готов работать если рисковать одинаково...
Вы мне паспорт свой - я вам паспорт свой. Не хотите давать свой-не вопрос.,не требуйте его иот меня. Я пополняд депо и зарабатываю на разнице цен ,вы зарабатываете свои комисии. Если я сливаюсь., то вы мне возращаете 50% моего вложения,подтверждая этим что, мы с вами рисковали одинаковой сумой денег. Это будет честно и взаимно выгодоно. А то вы хотите чтобы я рисковал икслючительно своими деньгами, но при этом косить безсрисково будете только вы?Нет так не интересно...Вложения должны оправдывать себя.И я сэтим понлостью согласен.
Да ничем не хуже :biggrin2: Только не вы услугу торговли предоставляете, а брокер. Вы, если умете торговать- открываете счет и торгуете на свои, почему компания обязана вам что-то там выдавать? Чем вы ее можете заинтересовать? Президент, погодите, я тоже хочу 100 баксов :crackup:
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Вопрос представителю насчет торговли CFD на индексы.
Почему вы не платите вознаграждение партнерам за торговлю CFD? Или вы сами много платите поставщикам и уже нечем делиться? Но ведь вы еще в прошлом году увеличили маркапы. Денег вам должно хватать, но вознаграждения всё равно не платите.
Ну или верните спреды, как было в прошлом году. Тогда можно и без вознаграждений обойтись.
Я не говорю, что совсем всё плохо. По сравнению со многими другими брокерами условия у вас неплохие. Но в прошлом году было лучше. Например, по индексу #GDAXIm когда-то давно спред был 0.7, а сейчас 1.1.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
913
Реакции
215
Поинты
41.670
Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Простой сайт без лишних заморочек нравится. Не нашел у вас бинарных опционов, очень нравится. Есть ВМИД вебманевский с БЛ=0, не нравится. Условия есн нравятся. Условия стп не нравятся. Открытие ПАММа ецн с 1000 не нравится. Форум сухой, нет живого общения и трейдеров, ведущих ветку своего памма не вижу, не нравится. Комиссии за вывод на карту не нравятся. В мониторинге на график эквити накладывается серый ёршик из дейли гейн, не нравится - его бы убрать вниз или сделать попрозрачнее. Темный виджет паммов очень нравится.

Самый удобный способ по вводу/выводу средств в ФХОпен = епейментс(.
Комиссии - 1% за пополнение; 0,25% за снятие. Остальные способы затратнее.
Пока в раздумьях...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Простой сайт без лишних заморочек нравится. Не нашел у вас бинарных опционов, очень нравится. Есть ВМИД вебманевский с БЛ=0, не нравится. Условия есн нравятся. Условия стп не нравятся. Открытие ПАММа ецн с 1000 не нравится. Форум сухой, нет живого общения и трейдеров, ведущих ветку своего памма не вижу, не нравится. Комиссии за вывод на карту не нравятся. В мониторинге на график эквити накладывается серый ёршик из дейли гейн, не нравится - его бы убрать вниз или сделать попрозрачнее. Темный виджет паммов очень нравится.

Самый удобный способ по вводу/выводу средств в ФХОпен = епейментс(.
Комиссии - 1% за пополнение; 0,25% за снятие. Остальные способы затратнее.
Пока в раздумьях...
про вмид - не тот смотрите, наверное.. Никаких проблем с вебмани не было.

добавлено через 1 минуту
Вопрос представителю насчет торговли CFD на индексы.
Почему вы не платите вознаграждение партнерам за торговлю CFD? Или вы сами много платите поставщикам и уже нечем делиться? Но ведь вы еще в прошлом году увеличили маркапы. Денег вам должно хватать, но вознаграждения всё равно не платите.
Ну или верните спреды, как было в прошлом году. Тогда можно и без вознаграждений обойтись.
Я не говорю, что совсем всё плохо. По сравнению со многими другими брокерами условия у вас неплохие. Но в прошлом году было лучше. Например, по индексу #GDAXIm когда-то давно спред был 0.7, а сейчас 1.1.
Все зависит от спроса и затрат на поставщиков ликвидности.
Уточню по вашему вопросу на счет партнерки и отвечу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
Регистрируемся в конкурсе, не откладываем все на последний день.
 
Последнее редактирование:

Alpinist

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как восстановить пароль к сайту forexcup ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
913
Реакции
215
Поинты
41.670
Вообще-то паролем к сайту Foruxcup служит ваш пароль от вашего личного кабинета в FXOpen, поэтому если вы его забыли по каким-то причинам, то обратитесь в техподдержку. Там вам точно помогут.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вообще-то паролем к сайту Foruxcup служит ваш пароль от вашего личного кабинета в FXOpen, поэтому если вы его забыли по каким-то причинам, то обратитесь в техподдержку. Там вам точно помогут.
можно и без обращения :) Выше указал ссылку :)
 
Сверху Снизу