• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 301

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент..привет! Ну, что там?люди идут на канторку...денюшку несут?:)
Вы наш ярый поклонник, что так переживаете? :) Кто хочет заработать--идут :) Нет конфликта интересов.

добавлено через 54 минуты
Совет дня:

Могу посоветовать новичкам открыть торговые счета в микробиткоинах и золоте, можно в баксах и этим диверсифицировать свои риски и даже заработать, при росте биткоина или золота. И это-даже не торгуя и без плечей и свопов :)
А если еще и торговать, то можно увеличивать свою прибыль в биткоинах.

Валютой счета может быть так же: USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD, Gold, mBTC

При этом не обязательно иметь крипто кошелек и не зависишь от бирж, торгуешь своими любимыми валютными парами и защищаешь депозит от валютных рисков.

https://www.fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta/ecn-forex
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы наш ярый поклонник, что так переживаете?
Ну что вы, Президент..в самом то деле- просто интересуюсь как дела.отчетов то нигде нет.,как и у других форексных сайтов. Предположительно я бы мог стать поклонником вашей канторы но, только тогда...когда она будет работать на выгодных для меня условиях:)

Кто хочет заработать--идут
Куда?:biggrin2:

Могу посоветовать новичкам открыть торговые счета в микробиткоинах и золоте, можно в баксах и этим диверсифицировать свои риски и даже заработать, при росте биткоина или золота. И это-даже не торгуя и без плечей и свопов
:crackup::lol:
А где новичкам взять деньги?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну что вы, Президент..в самом то деле- просто интересуюсь как дела.отчетов то нигде нет.,как и у других форексных сайтов.
Отчеты есть у регуляторов, покрайне мере у двух компаний FXOpen :)

Предположительно я бы мог стать поклонником вашей канторы но, только тогда...когда она будет работать на выгодных для меня условиях:)
это когда? когда бесплатно будут деньги раздавать? :)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Отчеты есть у регуляторов, покрайне мере у двух компаний FXOpen
А да? Ну тогда этого достаточно. Зачем клиентам доводить какието показатели компании, когда такое разнообразие диверсифекации занесеных денех... и тебе в доларах..и в битках,а хочеш- ну в золоте..в платине, в паладие, в серебре..да хоть в алюминиевых кастрюлях можно "ну деверсифецировать".:d-thumbup::biggrin2:

И это-даже не торгуя и без плечей и свопов:)
...!!вот он предел мечтаний.:)

это когда? когда бесплатно будут деньги раздавать?:)
Что вы понимаете под бесплатно раздавать деньги?
Условия,которые лично мне интересны...они вполне себе даже выполнимы,Президент.,..хотя вам ,скорее всего они ну не понравятся:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что вы понимаете под бесплатно раздавать деньги?
Условия,которые лично мне интересны...они вполне себе даже выполнимы,Президент.,..хотя вам ,скорее всего они ну не понравятся:)
Покажите брокера FOREX, кто этих ваших условий достиг ? :) С кого пример хоть брать? :)
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Покажите брокера FOREX, кто этих ваших условий достиг ? С кого пример хоть брать?
Делайте так,что б пример брали с вас...
Вы говорите клиентам,что в ваших фирмах можно зарабатывать деньги,.ну правильно? Хорошо, я прихожу зарабатывать.Ну давайте зарабатывать... Покажите что нужно делать, ну,.чтоб каждую неделю человек мог получать стоко денех чтоб ему хватало. Итак..,что конкретно нужно делать..ну Президент?:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Все должно быть экономическми целесообразно, бесплатного ничего в мире финансов нет.
Вы говорите клиентам,что в ваших фирмах можно зарабатывать деньги,.ну правильно? Хорошо, я прихожу зарабатывать.Ну давайте зарабатывать... Покажите что нужно делать, ну,.чтоб каждую неделю человек мог получать стоко денех чтоб ему хватало. Итак..,что конкретно нужно делать..ну Президент?:)
Компания советов таких давать не может, это уже конфликт интересов, а вдруг мы ошибемся ? репутационные риски. Есть лохотроны, которые этим занимаются и сливают кучу денег клиентов, этот путь не для нас. Только клиент сам принимает решение, открывать ему сделку или нет.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Делайте так,что б пример брали с вас...
Вы говорите клиентам,что в ваших фирмах можно зарабатывать деньги,.ну правильно? Хорошо, я прихожу зарабатывать.Ну давайте зарабатывать... Покажите что нужно делать, ну,.чтоб каждую неделю человек мог получать стоко денех чтоб ему хватало. Итак..,что конкретно нужно делать..ну Президент?:)

Я все понял. Давайте свой кошель, кину вам денег)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Компания советов таких давать не может, это уже конфликт интересов, а вдруг мы ошибемся ? репутационные риски.
А..тоесть советы про то куда пихать свои деньги чтоб типо продевирсефецировать их в вашей канторе,ну это не репутационные риски? Если кантора говорит что у нее можно зарабатывать..ну и собирает деньги с людей..,и эти люди теряют деньги,.то ее репутация равна нулю?. Если хоть один человек из любой страны,где ну по закону физ.лицо не имеет права заниматься управлением средств был допущен до ПАММов на,.которых он потерял деньги других людей..то репутация канторы равна нулю в кубе??.:biggrin2:

Вопрос был о том, как ну зарабатывать деньги в вашей фирме.,а не что куда открывать. Или я не доконца понял тему..но пока что все складываеться так,что чтобы типо заработать денех,сночала нужно вам их отдать...:d-thumbup:

Есть лохотроны, которые этим занимаются и сливают кучу денег клиентов, этот путь не для нас.
Вот имено..у вас же деньги клиентов не сливаются..вот и спрашваю как зарабатывать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот имено..у вас же деньги клиентов не сливаются..
Компания не вмешивается в торговлю клиентов, каждый торгует, как умеет.
Я лишь могу рассказать о инструментах. которые можно использовать для диверсификации, а вы сами выбираете, что использовать.
вот и спрашваю как зарабатывать.
как зарабатывать? учитесь торговать! :) и будете зарабатывать.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
как зарабатывать? учитесь торговать!:) и будете зарабатывать.
Я на демо-счете где у вас самые лучшие условия научился торговать. Дальше что.. опять вернулись к тому что надо нести деньги? Ну вы даете...:biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я на демо-счете где у вас самые лучшие условия научился торговать. Дальше что.. опять вернулись к тому что надо нести деньги? Ну вы даете...:biggrin2:
раз денег нет на первый депозит - в конкурсах участвуйте, угадайки у нас есть: https://mmgp.com/showthread.php?t=628763
https://forum.fxopen.ru.com/forums/294-Конкурсы-форума-и-бонусная-программа


Есть бесплатный демо конкурс:
https://www.fxopen.ru.com/ru/about-us/news/join-forex-school-a-free-demo-contest


Есть конкурсы на форуме:

https://forum.fxopen.ru.com/forums/294-Конкурсы-форума-и-бонусная-программа

Было бы желание, можно и без денег заработать на первый депозит.

Только ленивый ищет отмазки, кто хочет -тот находит возможности, а они есть и на FXOpen
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
в конкурсах участвуйте, угадайки у нас есть:
Есть бесплатный демо конкурс:
Есть конкурсы на форуме:
детский сад какойто...а ну не фирма на финансовом рынке%)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ладно когда начинаются переходы на личности,это не конструктивно.
...вон круизер мне чтото предлагал.Ну поговорю с ним...:)
Так Вы определитесь, для начала, чего сами хотите :)

добавлено через 1 минуту
Основной посыл за флудом потеряется :)
Совет дня:

Могу посоветовать новичкам открыть торговые счета в микробиткоинах и золоте, можно в баксах и этим диверсифицировать свои риски и даже заработать, при росте биткоина или золота. И это-даже не торгуя и без плечей и свопов :)
А если еще и торговать, то можно увеличивать свою прибыль в биткоинах.

Валютой счета может быть так же: USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD, Gold, mBTC

При этом не обязательно иметь крипто кошелек и не зависишь от бирж, торгуешь своими любимыми валютными парами и защищаешь депозит от валютных рисков.

https://www.fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta/ecn-forex

и чтобы больше не повторяться, нет денег.. милости прошу в конкурсы или бездеп на стп

раз денег нет на первый депозит - в конкурсах участвуйте, угадайки у нас есть: https://mmgp.com/showthread.php?t=628763
https://forum.fxopen.ru.com/forums/294-Конкурсы-форума-и-бонусная-программа


Есть бесплатный демо конкурс:
https://www.fxopen.ru.com/ru/about-us/news/join-forex-school-a-free-demo-contest


Есть конкурсы на форуме:

https://forum.fxopen.ru.com/forums/294-Конкурсы-форума-и-бонусная-программа

Было бы желание, можно и без денег заработать на первый депозит.

Только ленивый ищет отмазки, кто хочет -тот находит возможности, а они есть и на FXOpen
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Так Вы определитесь, для начала, чего сами хотите
Президент...ну открываете есн счет, ,рисуете там стока денех,скок сможете ..делаете адекватные камисы- устроят 25 USD per Mio,и начинаем баблить...выводите токо профит,свои деньги у вас на канторе останутся:) Кстати доступ .,ну к счетму мжет кто угодно дать- ну вы, Гера, круизер -да ну кто угодно у кого есть акк в ваших карпарациях.- ну это не принципеально важно. Важна сама суть-именно зарабатывать на трейдинге.,а ну не отправлять деньги на кантору.:wink2:

...и это не флуд а, ну тут в вашей ветке поднимаютя нестандартные вопросы.и в ответах мы приходим к интересным выводам и резултатам!.И даже в спорах находят истину,так что иногда полезно..:biggrin2:
 
Сверху Снизу