• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 300

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер FXOpen неплохой, но по поводу вывода средств, верно подмечено, даже на ЭПС выводится очень долго, проходится каждый раз обращаться в поддержку для ускорения процедуры.
ради безопасности платежей все обрабатывается вручную.

добавлено через 3 минуты
Поработал неделю с этим брокером. Особо ничего хорошего про него не могу сказать. Спреды порадовали. А в остальном очень разочарован. 1) Вывод средств очень долгий. Таких сроков я лет 5 уже не помню. Подавал запрос в пятницу ближе к вечеру, исполнили после 3х обращений в онлайн чат во вторник вечером. И выводил пару десятков баксов... 2) Сегодня вообще в личный кабинет не заходит. Пишет не верный пароль (хотя он у меня на автозаполнении был и ошибиться я не мог) А при попытке восстановить пишет "Пользователь с электронным адресом '{0}' не найден." А так хотел сегодня на ставке ФРС торгануть, но увы уже не успеваю пополнить счёт. Так что разочарован в данной компании.
сорри за доставленные неудобства с кабинетом, были технические трудности, должны уже были поправить. Если у вас еще остались проблемы, напишите в чат суппорта, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
сорри за доставленные неудобства с кабинетом, были технические трудности, должны уже были поправить. Если у вас еще остались проблемы, напишите в чат суппорта, спасибо.
Увы пока ничего не поправлено. Ни вход ни восстановление пароля не работает.


ради безопасности платежей все обрабатывается вручную.
Есть такая компания Welltrade там тоже платежи в ручную обрабатываются, но у них регламентом даже прописано что обработка заявок происходит не дольше 30 минут 24/7 . А если компания не успевает всё быстро выполнять может стоит нанимать сотрудников? Платежи это самое важное в компании. Это вы говорите для безопасности, а люди думают задержка выплат происходит в ожидании новых депозитов от других клиентов что бы было чем платить)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Увы пока ничего не поправлено. Ни вход ни восстановление пароля не работает.



Есть такая компания Welltrade там тоже платежи в ручную обрабатываются, но у них регламентом даже прописано что обработка заявок происходит не дольше 30 минут 24/7 . А если компания не успевает всё быстро выполнять может стоит нанимать сотрудников? Платежи это самое важное в компании. Это вы говорите для безопасности, а люди думают задержка выплат происходит в ожидании новых депозитов от других клиентов что бы было чем платить)
платежи обычно в течении часа обрабатываются, если подать в рабочее время, тут просто тех проблемы с кабинетом, от финансов не зависят.
А заявку вашу обработали?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
я уже обьяснил, что из за тех проблем, в обычном порядке выводят в течении часа.
Сорри за ожидания.

К сожалению это уже давно не так, сейчас по факту платежи обрабатываются, далеко не в течении часа (рабочее время), где-то минимум сутки.
Если обратиться в поддержку для ускорения вывода, то получается вывод где-то через 3-4 часа.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Брокер FXOpen неплохой, но по поводу вывода средств, верно подмечено, даже на ЭПС выводится очень долго, проходится каждый раз обращаться в поддержку для ускорения процедуры.

А на какую ЭПС выводите? Я уже с полгода вывод делаю только на Вебмани (просто курс лучше потом по обмену там), раньше еще на Perfect выводила, очень редко вывод длиться дольше пары часов. А в пятницу подашь если после окончания рабочего дня, все равно выводят, хоть в выходные финотдел не работает.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
А на какую ЭПС выводите? Я уже с полгода вывод делаю только на Вебмани (просто курс лучше потом по обмену там), раньше еще на Perfect выводила, очень редко вывод длиться дольше пары часов. А в пятницу подашь если после окончания рабочего дня, все равно выводят, хоть в выходные финотдел не работает.

Как ни странно у меня проблемы именно c WebMoney, раньше, где-то полгода назад вывод был именно как Вы написали, а сейчас к сожалению вывод занимает где-то минимум сутки, если обратиться в поддержку для ускорения вывода, то получается вывод где-то через 3-4 часа.
Или такой "супер быстрый" вывод как у меня, только у некоторых клиентов, а у остальных нормально!?
Прошу клиентов, по возможности отписаться по скорости вывода средств, по разным направлениям вывода.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как ни странно у меня проблемы именно c WebMoney, раньше, где-то полгода назад вывод был именно как Вы написали, а сейчас к сожалению вывод занимает где-то минимум сутки, если обратиться в поддержку для ускорения вывода, то получается вывод где-то через 3-4 часа.
Или такой "супер быстрый" вывод как у меня, только у некоторых клиентов, а у остальных нормально!?
Прошу клиентов, по возможности отписаться по скорости вывода средств, по разным направлениям вывода.
в рабочие дни не может быть минимум сутки, если не было никаких сбоев.
Скиньте свои данные, номер счета или емейл в личку, проверим, сколько реально времени занимал вывод и почему было больше часа..
Спасибо за обратную связь, вместе мы сможем улучшить работу финансового отдела :)

добавлено через 1 минуту
Вышла новая статья по PAMM счетам.
PAMM-обзор по итогам апреля 2019
Наступил май и несмотря на праздники пришла пора подводить итоги апреля 2019 года. Очередной ПАММ-обзор поможет легко сориентироваться в рейтинге провайдеров на площадке FXOpen и сделать выбор в пользу лучших провайдеров согласно своей инвестиционной стратегии.



Подробнее в блоге FXOpen
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как ни странно у меня проблемы именно c WebMoney, раньше, где-то полгода назад вывод был именно как Вы написали, а сейчас к сожалению вывод занимает где-то минимум сутки, если обратиться в поддержку для ускорения вывода, то получается вывод где-то через 3-4 часа.
Или такой "супер быстрый" вывод как у меня, только у некоторых клиентов, а у остальных нормально!?
Прошу клиентов, по возможности отписаться по скорости вывода средств, по разным направлениям вывода.
Действительно странно. Могу только предположить, что еще может зависеть от времени вывода. На этой неделе вывод не делала, не могу сказать, что там сейчас. Опять же и раньше не всегда с секундомером стояла, все приблизительно :)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
К сожалению это уже давно не так, сейчас по факту платежи обрабатываются, далеко не в течении часа (рабочее время), где-то минимум сутки.
Если обратиться в поддержку для ускорения вывода, то получается вывод где-то через 3-4 часа.
Ну наверно у дилера денег нет, ну просто ждут когда кто нибудь сольётся за сутки и потом выплатят.
Или поставщик индикативных котировок тормозит с выплатами клиентам дилера, по котировкам которого обрабатываются заявки клиентов на контракте разницы CFD.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Прошу клиентов, по возможности отписаться по скорости вывода средств, по разным направлениям вывода.
За полтора последние полтора года каких-либо сложностей с выводом не было. Заявки на вывод через EP или btc, оформленные вечером, обрабатывались на следующий день без лишний напоминаний техподдержке.
Ну наверно у дилера денег нет, ну просто ждут когда кто нибудь сольётся за сутки и потом выплатят.
Очередные бредни Фирса, никогда не имевшего реалсчета, выдаваемые за истину в последней инстанции.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
в рабочие дни не может быть минимум сутки, если не было никаких сбоев.
Скиньте свои данные, номер счета или емейл в личку, проверим, сколько реально времени занимал вывод и почему было больше часа..
Спасибо за обратную связь, вместе мы сможем улучшить работу финансового отдела :)

Для того чтобы проверить, внутри компании, сколько времени занимает вывод средств, не нужны данные конкретного клиента, достаточно просто чтобы финотдел сформировал детализированный отчет по выводу средств клиентов и там все будет ясно видно, что у какой то части клиентов вывод средств занимает гораздо больше одного часа и я не думаю, что в компании об этом не знают, по крайней мере в финотделе.

Ну наверно у дилера денег нет, ну просто ждут когда кто нибудь сольётся за сутки и потом выплатят.
Или поставщик индикативных котировок тормозит с выплатами клиентам дилера, по котировкам которого обрабатываются заявки клиентов на контракте разницы CFD.

По поводу нет денег у компании - это конечно бред, скорее всего внутри организационные вопросы.

За полтора последние полтора года каких-либо сложностей с выводом не было. Заявки на вывод через EP или btc, оформленные вечером, обрабатывались на следующий день без лишний напоминаний техподдержке.

У Вас со сроками вывода нормально - это хорошо.
Когда подаешь заявку на вывод средств, то обычно рассчитываешь на них в определенном интервале времени, а когда этот процесс растягивается, то для гарантии по срокам вывода, приходится обращаться в поддержку, что в общем не очень критично, но тем не менее не есть нормальной ситуацией.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По поводу нет денег у компании - это конечно бред, скорее всего внутри организационные вопросы.
Конечно бред.
Сегодня подавал завку на вывод на Вебмани. Примерно 1.5 часа.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Когда подаешь заявку на вывод средств, то обычно рассчитываешь на них в определенном интервале времени, а когда этот процесс растягивается, то для гарантии по срокам вывода, приходится обращаться в поддержку, что в общем не очень критично, но тем не менее не есть нормальной ситуацией.
Учитывайте и тот факт, что в некоторые дни или часы может быть большой поток заявок в обработке, тогда времени на обработку может больше занимать, но то-же не сильно. Чаще задержки бывают по техническим причинам с какой то конкретной платежкой или самим кабинетом.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос на засыпку, а если торгуешь на счете mBTC, а ввод средств был в долларах, вывод прибыли доступен в BTC?
основную сумму выводите туда, откда было пополнение, а вот прибыль уже сможете выводить, после этого, куда угодно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
основную сумму выводите туда, откда было пополнение, а вот прибыль уже сможете выводить, после этого, куда угодно.

Пока не хочется закрывать, есть шанс, что и выше Биток пойдет ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пока не хочется закрывать, есть шанс, что и выше Биток пойдет ;)
можно же в микро битках держать счет ЕЦН и тогда вообще будет выгодно, даже без свопов и торгуй себе при этом не резервируя маржу на биткоин :)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Президент..привет! Ну, что там?люди идут на канторку...денюшку несут?:)
 
Сверху Снизу