• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 304

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Странно, что для вас трейдеры на Форекс ассоциируются с блондинками
Любой прохожий каторый ну отнес деньги на кантору..называется трейдером? Не менее странно.
Питер,как зарабатываются деньги?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Любой прохожий каторый ну отнес деньги на кантору..называется трейдером? Не менее странно.
Питер,как зарабатываются деньги?
любой прохожий может стать трейдером, было бы желаение и усидчивость.
у вас нет желания. по-этому, только пишете на форумах :)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
любой прохожий может стать трейдером, было бы желаение и усидчивость.
Да что вы говорите?
Конечно же любой прохожий...!
...и ни тебе учиться не надо, ни сдавать экзамены, не надо получать сертификаты и разрешения, не надо подтверждать свою квалификацию и т.д. Просто достаточно желания и усидчивости. Забыл Президент довабить что, ну самое главное еще денег надо,чтоб практиковаться на реальном межбанке через кантору%)...

добавлено через 1 минуту
у вас нет желания. по-этому, только пишете на форумах
...сказал настоящий трейдер,каторый ну на форумах не пишет а токо с трейдерства кормит свою семью.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добавлено через 1 минуту

...сказал настоящий трейдер,каторый ну на форумах не пишет а токо с трейдерства кормит свою семью.

у меня работа такая - на форуме писать, помогать трейдерам.... если и у вас такая- тогда нет вопросов :)
и у меня, как раз, усидчивости и не хватает :)
Трейдером может стать любой, на счет прибыльности--это уже другой вопрос, как и в любом деле...успешных не много.
 
Последнее редактирование:

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
у меня работа такая - на форуме писать, помогать трейдерам
Помогите, пожалуйста, разобраться, за что меня так гнобят. Счёт 1509355. 22.05.2019 ордер на продажу 165725369 мне открыли на 8 пунктов (по четырёхзнаку) НИЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ (цена после этого пошла вверх). Сегодня 07.06.2019 ордер на продажу 167288641 мне открыли на 13 пунктов ниже, чем открыли мне ордер в другой конторе на пару секунд раньше (за это время цена ушла ещё на пару пунктов выше). Правда, этот второй случай ещё как-то можно списать на дичайшее расширение спреда на новостях.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Помогите, пожалуйста, разобраться, за что меня так гнобят. Счёт 1509355. 22.05.2019 ордер на продажу 165725369 мне открыли на 8 пунктов (по четырёхзнаку) НИЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ (цена после этого пошла вверх). Сегодня 07.06.2019 ордер на продажу 167288641 мне открыли на 13 пунктов ниже, чем открыли мне ордер в другой конторе на пару секунд раньше (за это время цена ушла ещё на пару пунктов выше). Правда, этот второй случай ещё как-то можно списать на дичайшее расширение спреда на новостях.
напишите в суппорт...укажите сделки и их номера и номер счета...Возможно, поставщик ликвидности какой плохо исполнил.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
у меня работа такая - на форуме писать, помогать трейдерам.... если и у вас такая- тогда нет вопросов
я тут развлекаюсь и заодно задаю вопросы,которые другим юзерам помогают мыслить.Ну да,не пою оды канторам..как некоторые товарищи. но, тем не менее...

и у меня, как раз, усидчивости и не хватает
Та не..как раз если бы вы баблили именно трейдингом,вас бы никто от монитора не смог оторвать.Хватило бы и усидчивости и всего остального.

Трейдером может стать любой...
Это не так.,ну не любой.

..на счет прибыльности--это уже другой вопрос, как и в любом деле...успешных не много.
Ну то как тогда зарабатывать деньги, Президент? Начнем с азов.
Что такое деньги. Где они берутся. Как они распределяются в экономике?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Любой прохожий каторый ну отнес деньги на кантору..называется трейдером? Не менее странно.
Питер,как зарабатываются деньги?

Причем тут любой прохожий, я говорил о трейдинге. Или Форекс держится на тех, кто прибежал закинул 50 баксов и слил? п.с. Fxopen не похожа по условиям на компанию, которая рассчитывает, что им нужны любые прохожие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Та не..как раз если бы вы баблили именно трейдингом,вас бы никто от монитора не смог оторвать.Хватило бы и усидчивости и всего остального.
Я азартен :) тяжело остановиться и психология мне мешает :) Может, как нить на роботов перейду...

анекдотик в тему:

Однажды у миллионера спросили: в чём секрет его успеха?
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник.
Например? - спросил миллионер.
- Ну, например, носить воду в решете!
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.

так и в деле трейдинга, нужно терпение :)
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Или Форекс держится на тех, кто прибежал закинул 50 баксов и слил?
А ты как думал? Уотэтот форэкс через канторы -ну все за счот этого и живут.

п.с. Fxopen не похожа по условиям на компанию, которая рассчитывает, что им нужны любые прохожие.
Конечно им нужны не любые...любые свои деньги фик куда отдадут.Им нужны особенные!!!:lol:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
livoruch;16268546 Конечно им нужны не любые...любые свои деньги фик куда отдадут.Им нужны особенные!!!:lol:[/QUOTE написал(а):
Вы сюда уже как на работу, боюсь скоро придется доплачивать за подъем темы :)
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Однажды у миллионера спросили: в чём секрет его успеха?
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник.
Например? - спросил миллионер.
- Ну, например, носить воду в решете!
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.

так и в деле трейдинга, нужно терпение
Разберем этот бредовый анекдотик от Президента с точки зрения любого адекватного трейдера, предпринимателя и простого здравомыслящего чела (а не буратинки):

1. Носить воду в решете -ну это не область, это ну тупость.
2. Тепрение,...говорит миллионэр. Ток проблемка... пить надо счас тоже, а, не токо зимой. Соответственно, вода должна доставляться каждый день. И чтоб ее таскать, нужны нормальные ведра, а не сито, или там зима. А еще лучше бочка на колесах - хороший объем и много больше пользы за единицу времени. Приволок бочку с водой, люди рядом наберут, сэкономив себе время чтоб не бегать к роднику. И заплатят за это. Любая польза вознаграждается (в даном случае о деньгах речь).
3. Жизнь быстротечна. Никто не знает, встанеш ты завтра или нет... ждите дальше, терпите. А вода нужна сегодня!:)


Вы сюда уже как на работу, боюсь скоро придется доплачивать за подъем темы
Ой Президент..давно пора :biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Разберем этот бредовый анекдотик от Президента с точки зрения любого адекватного трейдера, предпринимателя и простого здравомыслящего чела (а не буратинки):

1. Носить воду в решете -ну это не область, это ну тупость.
2. Тепрение,...говорит миллионэр. Ток проблемка... пить надо счас тоже, а, не токо зимой. Соответственно, вода должна доставляться каждый день. И чтоб ее таскать, нужны нормальные ведра, а не сито, или там зима. А еще лучше бочка на колесах - хороший объем и много больше пользы за единицу времени. Приволок бочку с водой, люди рядом наберут, сэкономив себе время чтоб не бегать к роднику. И заплатят за это. Любая польза вознаграждается (в даном случае о деньгах речь).
3. Жизнь быстротечна. Никто не знает, встанеш ты завтра или нет... ждите дальше, терпите. А вода нужна сегодня!:)
Не надо анекдоты дословно разбирать, тут же все в переносном смысле :) нужно суть уловить :)

добавлено через 1 минуту
Ой Президент..давно пора :biggrin2:
я подумаю над этим :)
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Не надо анекдоты дословно разбирать, тут же все в переносном смысле нужно суть уловить
Ну вот и давайте посмотрим по сути.
В вашей канторе клиенты набросали 20лотов на покупку по рынку..вы все их тригернули по аску (ваша цена продажи.,ну сел лимиты).Терпение друг мой Президент..скоко кантора терпит и не выставляет обратно покупку по более низкой цене- ну по биду.? ИЛи она это делает МГНОВЕННО?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну вот и давайте посмотрим по сути.
В вашей канторе клиенты набросали 20лотов на покупку по рынку..вы все их тригернули по аску (ваша цена продажи.,ну сел лимиты).Терпение друг мой Президент..скоко кантора терпит и не выставляет обратно покупку по более низкой цене- ну по биду.? ИЛи она это делает МГНОВЕННО?

Агрегатор собирает все биды и аски мгновенно от всех поставщиков ликвидности и учитывает все лимитки клиентов и исполняет сразу же по-лучшей цене.. Никакой задержки нет, иногда правда могут поставщики плохо исполнять, но тогда уже с ними разборки устраиваем(или их отключаем) и оспариваем цену их исполнения, были такие случаи в пятницу.

https://www.soft-fx.com/ru/solutions/ru-aggregator/
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Агрегатор собирает все биды и аски мгновенно от всех поставщиков ликвидности и учитывает все лимитки клиентов и исполняет сразу же по-лучшей цене.. Никакой задеркжи нет, иногда правда могут поставщики плохо исполнять, но тогда уже с ними разборки устраиваем и оспариваем цену их исполнения, были такие случаи в пятницу.
То есть кантора ничего не терпит.
Терпеть обязан клиент..хотя он понятия не имеет куда двинет рынок пушто он не знает как срабатывает один с другим ордером, прниципы движения..ну что воще влияет на движение, какая расстановка сил,есть ли доступные объемы для захода нужным лотом и т.д. Полное неведенье..
Кантора страхует себя от рисков,ну клиент нет...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
То есть кантора ничего не терпит.
Терпеть обязан клиент..хотя он понятия не имеет куда двинет рынок пушто он не знает как срабатывает один с другим ордером, прниципы движения..ну что воще влияет на движение, какая расстановка сил,есть ли доступные объемы для захода нужным лотом и т.д. Полное неведенье..
Кантора страхует себя от рисков,ну клиент нет...
для ошибок есть стопы, чтобы обезопасить себя и урезать потери. Уровни опционные используют, чтобы от них отталкиваться, когда торговать и т.д.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
для ошибок есть стопы, чтобы обезопасить себя и урезать потери. Уровни опционные используют, чтобы от них отталкиваться, когда торговать и т.д.
Я стал вверх на 1 лот,рынок попер вниз.Чья это ошибка,моя?

Если я бросаю лимиты в вашей канторе они исполняются как лимтиы или отправляются как маркеты на поставщика?
Если бай лимит,размещеный куда ниже цены...перебросить выше аска,что произойдет?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я стал вверх на 1 лот,рынок попер вниз.Чья это ошибка,моя?

Ваша, не правильно выбрали направление, на случай ошибок--есть стоп.

Если бай лимит,размещеный куда ниже цены...перебросить выше аска,что произойдет

Вы не поставите выше цены, можете только внутрь спреда закинуть и исполнится по-лучшей цене без проскальзывания. Выше цены - есть стоповые ордера или селл лимиты.




Если я бросаю лимиты в вашей канторе они исполняются как лимтиы или отправляются как маркеты на поставщика?
у нас лимиты--это лимиты, рыночными, как некоторые делают, не отправляем :) На то он и лимит, чтобы исполняться по цене не хуже указанной или лучше.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Ваша, не правильно выбрали направление, на случай ошибок--есть стоп.
Что значит не правильно? Рынок шел вверх, я стал вверх..и он начал опускаться. Где тут моя ошибка? За что я плачу,Президент?
Вы не поставите выше цены, можете только внутрь спреда закинуть и исполнится по-лучшей цене без проскальзывания. Выше цены - есть стоповые ордера или селл лимиты.
Ну а теперь давайте рассказывайте, как сводятся ордера. Потому что в нормальном рынке если бай лимит перетащить выше аска, то состоится сделка..по лучшему аску на данный момент.

у нас лимиты--это лимиты, рыночными, как некоторые делают, не отправляем На то он и лимит, чтобы исполняться по цене не хуже указанной или лучше.
Когда цена доходит до лимитного ордера,размещеного на вашем серваке, поставщик исполняет ее как лимитку.,а ну не как маркет,правильно? Или кто ее исолняет?
 
Сверху Снизу