• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 307

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопросы для Prezident по агентской системе. Предположим, что некий клиент открыл счет по ссылке агента или указал его код при открытии. Далее этот клиент-реферал начал торговать на ПАММ-счете ECN, пока без инвесторов. Вопросы:
1) Будет ли получать агент вознаграждение за его торговлю в том же размере, как если бы реферал торговал на обычном (не ПАММ) ECN-счете?
2) Каким образом агент узнает, за какого реферала он получил вознаграждение? Для выплаты будет указан номер ПАММ-счета реферала или номер его инвестиционного счета?
3) Если реферал перестанет торговать и начнет инвестировать в ПАММ-счета, то агент также будет получать за это какое-то вознаграждение? Здесь вопрос про вознаграждение от брокера в виде доли от полученной торговой комиссии. Есть еще отдельное вознаграждение от управляющего, которое может быть указано в оферте, но с таким вознаграждением всё более-менее ясно из описания на сайте. Вопрос касается только вознаграждения от брокера. Если это вознаграждение есть, то зависит ли оно от доли инвестора в капитале ПАММ? Например, если в ПАММ участвуют управляющий и один инвестор в равных долях по капиталу, и управляющий с инвестором являются чьими-то рефералами, то их агенты получат одинаковые вознаграждения от брокера за комиссию, которую сгенерировал ПАММ-счет для брокера? Или может быть всё суммарное вознаграждение получит только агент трейдера, а агент инвестора не получит ничего?
4) Ну и вопрос, аналогичный 2), но для инвестирования. Каким образом агент узнает, за какого инвестора он получил вознаграждение? В выплате будет указан номер его инвестиционного счета?

Я пытался получить ответы на эти вопросы через тикеты. Вначале получал неполные ответы, затем уточняющие ответы начали полностью противоречить первым ответам. Отвечают разные люди, и нельзя понять, кто из них пишет правду, а кто - свои домыслы. В итоге прошло уже больше 2-х недель, а нормальных разъяснений я так и не получил. Такое впечатление, что ваши сотрудники сами не знают, как работает агентская система для ПАММ-счетов. Ну а сотрудники в чате еще более некомпетентны и по любым сложным вопросам просят писать на email.

Говорят вам уже ответили на эти вопросы.. Остались еще вопросы после ответа?


1. Да.
2.Инвестментс счет будет укзан в отчете начисления в кабинете партнера.
3.Да, в процентном соотношении от его средств в памм счете. Все получат, согласно доли их реферала :)

4. да
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
1. Да.
2.Инвестментс счет будет укзан в отчете начисления в кабинете партнера.
3.Да, в процентном соотношении от его средств в памм счете. Все получат, согласно доли их реферала

4. да
Со вторым пунктом явно есть какая-то проблема. 2 недели назад мне также ответили по пункту 2, что указывается номер инвестиционного счета.
Неделю назад уже уточнили, что всё-таки указывается номер ПАММ-счета. Такой же ответ дали агенту, после чего он удалил у себя мой инвест-счет и возможно не только у меня. Теперь, видимо, мне снова придется с ним переписываться.
Сейчас Вы снова пишете вариант ответа с инвест. счетом.
Каждый раз я получаю противоположные ответы. Так какой же ответ правильный? Как бы мне это узнать? Как бы это узнать моему агенту? По какому email ему лучше с вами связаться, чтобы попасть на того сотрудника, который дает верные ответы, а не на того, кто отвечает своими домыслами? Вот Вы свой ответ взяли из методички, спросили у кого-то или точно знаете его из личного опыта?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Со вторым пунктом явно есть какая-то проблема. 2 недели назад мне также ответили по пункту 2, что указывается номер инвестиционного счета.
Неделю назад уже уточнили, что всё-таки указывается номер ПАММ-счета. Такой же ответ дали агенту, после чего он удалил у себя мой инвест-счет и возможно не только у меня. Теперь, видимо, мне снова придется с ним переписываться.
Сейчас Вы снова пишете вариант ответа с инвест. счетом.
Каждый раз я получаю противоположные ответы. Так какой же ответ правильный? Как бы мне это узнать? Как бы это узнать моему агенту? По какому email ему лучше с вами связаться, чтобы попасть на того сотрудника, который дает верные ответы, а не на того, кто отвечает своими домыслами? Вот Вы свой ответ взяли из методички, спросили у кого-то или точно знаете его из личного опыта?
уточню данный момент еще раз, но пришлите мне ваш емейл, чтобы передать его менеджеру, чтобы до конца разобрались с этим вопросом. Я сейчас на больничном, быстро отвечать не могу..сорри
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С 1 июля прекращается поддержка старых версий платформы MetaTrader 4

Уважаемые клиенты,

С 1 июля 2019 года FXOpen окончательно прекращает поддержку компонентов платформы MetaTrader 4 ниже билда 1170. Это означает, что терминалы старых билдов больше не смогут подключаться к торговым серверам брокеров, а серверы, работающие под старыми версиями, - получать какие-либо обновления.

Вы можете скачать обновленную версию платформы на странице MetaTrader 4 (на сайте FXOpen)

В билде 1170 от 20 декабря 2018 года исправлены ошибки и повышена стабильность работы платформы:

Добавлена профилировка плагинов, позволяющая оценить их производительность и устранить возможные проблемы
Повышена производительность системы резервного копирования
Ускорена работа встроенного STP-шлюза
Внесены исправления по крешлогам
Просим вас обновить все свои серверы (включая тестовые и девелоперские платформы) до последнего билда 1170, а также проинформировать своих клиентов о необходимости обновления терминалов до последних версий.
Читать далее...
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изменение условий торговли CFD в связи с Днем Независимости США
Уважаемые трейдеры,

Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с празднованием Дня Независимости в США в расписании торговых сессий 3 и 4 июля 2019 произойдут следующие изменения.

3 июля

Форекс: без изменений;
Криптовалюты: без изменений;
Металлы, нефть и газ: без изменений;
Индексы:

Japan 225 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
US Tech 100 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
US Tech 100 (Mini) окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
Wall Street 30 окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3;
Wall Street 30 (Mini) окончание торговой сессии в 20:15 GMT+3.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

4 июля
Форекс: без изменений;
Металлы: торговля оканчивается в 20:00 GMT+3;
Нефть и газ торговля оканчивается в 19:45 GMT+3;

Индексы:

Japan 225 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
US SPX 500 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
US Tech 100 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
US Tech 100 (Mini) окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
Wall Street 30 окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3;
Wall Street 30 (Mini) окончание торговой сессии в 20:00 GMT+3.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

Подробнее на сайте компании
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я буду отсутствовать на форуме 2 недели, просьба писать по-важным вопросам в службу поддержки на сайте https://fxopen.support/
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Короче..сдулся грандекс.Просил его прислать скрины с тем как ну.,исполняются в опенских канторах ордера- чото ни гугу. Походу разобрался как сводятся и призадумался.ну Грандекс.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Просил его прислать скрины с тем как ну.,исполняются в опенских канторах ордера- чото ни гугу.
А что вы хотите там увидеть? Я тут в теме неоднократно выкладывала скрины с исполнением. Лимиты всегда исполняется по цене не хуже, чем заявлена. Скольжение тейкпрофита в плюс тоже не редкость.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
еще раз...Вам какая разница.?
Переживаю за человека, который почти десять лет мучается вопросами, характерными для зеленых новичков. Вы бы уже определились: или туда, или отсюда.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Переживаю за человека, который почти десять лет мучается вопросами, характерными для зеленых новичков. Вы бы уже определились: или туда, или отсюда.
Я не зеленый новичок а фиолетовый.И Сильно не переживайте, а то ,еще снится начну...:biggrin2:
Президент и грандекс утверждали..а тут и вы тоже ,что на опенских канторах организован биржевой принцип сведения оредров. Ну так и где это видно?Как ну это проверить.? Никак...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я не зеленый новичок а фиолетовый.И Сильно не переживайте, а то ,еще снится начну...:biggrin2:
Президент и грандекс утверждали..а тут и вы тоже ,что на опенских канторах организован биржевой принцип сведения оредров. Ну так и где это видно?Как ну это проверить.? Никак...
Без практики вы все равно никак не проверите, кто бы что ни говорил. :i-yes:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я не зеленый новичок а фиолетовый.И Сильно не переживайте, а то ,еще снится начну...:biggrin2:
Президент и грандекс утверждали..а тут и вы тоже ,что на опенских канторах организован биржевой принцип сведения оредров. Ну так и где это видно?Как ну это проверить.? Никак...
У форекс дилеров такое "сведение ордеров" называется внутренним клирингом - кухня.

 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Без практики вы все равно никак не проверите, кто бы что ни говорил.
То есть я как лошара должен отправить свои паспорта и деньги какомуто президенту...чтоб понять что там кухоное исполнение? Спасибо... Открой демку любого биржевого терминала и увидишь разницу этого кухоного метаковского исполнения и рыночгоно.%) Нафик надо...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Открой демку любого биржевого терминала и увидишь разницу этого кухоного метаковского исполнения и рыночгоно.%) Нафик надо...

Так кто или что мешает торговать вам на бирже? :biggrin2: Меня лично вполне и МТ4/МТ5 устраивает, кстати, основной терминал у большинства брокеров, не придумали еще ничего лучшего, за редким исключением есть у единиц свои терминалы.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Так кто или что мешает торговать вам на бирже?
Гера не смейся...тут серьезная тема про исполнения ордеров на карпарациях фоеркса.А ей хихоньки... На бирже никто не мешает торговать.ни мне ни тебе ни другим.,

Меня лично вполне и МТ4/МТ5 устраивает, кстати, основной терминал у большинства брокеров, не придумали еще ничего лучшего, за редким исключением есть у единиц свои терминалы.
:facepalm:Гера...ну ты кроме метака ещо где нить торговала?
 
Сверху Снизу