• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 317

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
там просто была двойная комиссия от сорекс пей, сотрудники сами об этом сказали, на мастере такого нет. Я отошёл от электронных систем много лет назад, сотрудничая с настоящими брокерами FCA, привык к банкам. Люблю официально и прозрачно, но возможно придеться вернуться к временам форекс тренда. Я так понимаю официально от компании заявлений не будет, что переливать из пустого в пороженее.
если валюта операции, совершенной на территории РФ, отлична от российских рублей, расчеты по данной операции осуществляются через АО «Национальная система платежных карт».
Из-за этого весь сыр бор... Так, что тут дело не в брокере, так как конвертация идет на стороне банков.
Все остальные возможные решения этой проблемы вам предложат по телефону.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
там просто была двойная комиссия от сорекс пей, сотрудники сами об этом сказали, на мастере такого нет. Я отошёл от электронных систем много лет назад, сотрудничая с настоящими брокерами FCA, привык к банкам. Люблю официально и прозрачно, но возможно придеться вернуться к временам форекс тренда. Я так понимаю официально от компании заявлений не будет, что переливать из пустого в пороженее.

Ну значит, сотрудники и не виноваты, они же тоже не могут предугадать, какой картой вы будете пополнять. А вообще карты это удобно, но дорого, вебмани это тоже нормальный способ, у меня начальный акк и все верифицировано и прозрачно
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну значит, сотрудники и не виноваты, они же тоже не могут предугадать, какой картой вы будете пополнять. А вообще карты это удобно, но дорого, вебмани это тоже нормальный способ, у меня начальный акк и все верифицировано и прозрачно
Редко из РФ пополняют не рублевыми картами...
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Редко из РФ пополняют не рублевыми картами...
Если бы знал, то пополнял рублями. Доллары покупать невыгодно.
Компания частично компенсировала мои потери при пополнении, с обязательной обработкой лотов.
Спасибо Президенту за привлечение внимания к этой проблеме.
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Если бы знал, то пополнял рублями. Доллары покупать невыгодно.
Компания частично компенсировала мои потери при поколении, с обязательной обработкой лотов.
Спасибо Президенту за привлечение внимания к этой проблеме.

Хорошо когда все заканчивается хорошо. Вообще я один раз сталкивался с поддержкой, там перевод застрял, так помогли найти и перевести на счет. Причем компания тут как бы была совсем не при делах, но все же помогли.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Хорошо когда все заканчивается хорошо. Вообще я один раз сталкивался с поддержкой, там перевод застрял, так помогли найти и перевести на счет. Причем компания тут как бы была совсем не при делах, но все же помогли.

А я особо не сталкивался с поддержкой, раз у президента вопрос уточнял, он лучше всяких поддержек ;) вообще лояльная компания к клиенту в целом.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
А я особо не сталкивался с поддержкой, раз у президента вопрос уточнял, он лучше всяких поддержек ;) вообще лояльная компания к клиенту в целом.

Таки да, компания лояльная и всегда можно найти понимание. Президенту действительно можно поставить высокую оценку, он всегда подскажет, но тогда в моей ситуации проблема была в обменнике и поддержка помогла, чисто по человечески.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
Prezident, подскажите пожалуйста почему онлайн-чат глючит? Первые сообщения не видны, хотя при их отправке звук есть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, подскажите пожалуйста почему онлайн-чат глючит? Первые сообщения не видны, хотя при их отправке звук есть.

Live chat - это сторонняя разработка, интегрирована в нашу систему. Если это возможно, пожалуйста предоставьте скрины, а лучше видео этих ошибок, чтобы мы могли передать их нашему техническому отделу для проверки и исправления.

А вы в чат через соцсети, месенджеры не пробовали? Он то же есть, справа ссылочка внизу сайта.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
Live chat - это сторонняя разработка, интегрирована в нашу систему. Если это возможно, пожалуйста предоставьте скрины, а лучше видео этих ошибок
:eek: ого, Вы мне задание даете! вы издеваетесь или трололо?)) может мне уже и починить заодно?!)) у меня нет видеофиксирующих утилит, потому они мне никак не нужны, а качать из-за Вашей просьбы я их не буду. скрины делать (да и видео снимать :)) нет времени - я работаю как бы...

А вы в чат через соцсети, месенджеры не пробовали? Он то же есть, справа ссылочка внизу сайта.
не пробовал. но ошибку выявил и сообщил в поддержку, хотя это не моя работа, а скорее всего Ваша. Вы видимо любитель перекидывать свою работу на других? Вас уведомили об этой проблеме, а Вы не появляетесь на других ресурсах и там не следите за темой вашей компании. я за Вас сделал Вашу работу, это так, просто, для информации, если что...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:eek: ого, Вы мне задание даете! вы издеваетесь или трололо?)) может мне уже и починить заодно?!)) у меня нет видеофиксирующих утилит, потому они мне никак не нужны, а качать из-за Вашей просьбы я их не буду. скрины делать (да и видео снимать :)) нет времени - я работаю как бы...


не пробовал. но ошибку выявил и сообщил в поддержку, хотя это не моя работа, а скорее всего Ваша. Вы видимо любитель перекидывать свою работу на других? Вас уведомили об этой проблеме, а Вы не появляетесь на других ресурсах и там не следите за темой вашей компании. я за Вас сделал Вашу работу, это так, просто, для информации, если что...
Если вы передали уже всю информацию в поддержку, то хорошо.
Всегда нужна обратная связь от клиентов, у меня проблемы вообще может и небыть.. или она не будет для меня проблемой :)
Через соцсети работает без ошибок, так что советую попробовать тот вариант, как резервный или основной. Возможно этот чат, где появляется подобная проблема - заменят.
В любом случае спасибо, что сообщили.

Про какие другие ресурсы ? (можно в личку)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Prezident, подскажите пожалуйста почему онлайн-чат глючит? Первые сообщения не видны, хотя при их отправке звук есть.

Странно, у меня никаких глюков нет. Я через соцсеть пользуюсь. Хотя эти чаты честно говоря не совсем удобны. Просще на форуме общаться или вопросы задавать
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
Странно, у меня никаких глюков нет. Я через соцсеть пользуюсь. Хотя эти чаты честно говоря не совсем удобны. Просще на форуме общаться или вопросы задавать
я не являюсь клиентом данной компании, поэтому нет необходимости связи с техподдержкой, однако увидев жалобы клиентов решил перепроверить связь в онлайн-чате. там действительно наблюдались проблемы. об этом была уведомлена техподдержка и так далее. как там связь через соцсети я не знаю, потому как на такую связь жалобы не поступали и это направление я не перепроверял.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Странно, у меня никаких глюков нет. Я через соцсеть пользуюсь. Хотя эти чаты честно говоря не совсем удобны. Просще на форуме общаться или вопросы задавать
Кто где сидит. там тому и удобно.. поэтому еще добавили и связь через соцсети и месенджеры.

добавлено через 4 часа 44 минуты
Выиграй iPad в акции FXOpen ко Дню всех влюбленных

В честь Дня всех влюблённых FXOpen проводит акцию для трейдеров. Каждый, кто внесёт депозит на сумму не менее 200 долларов США (или эквивалент в другой валюте) на свой eWallet в FXOpen до 21 февраля, участвует в розыгрыше iPad.


Что ещё получают участники?
  • Возможность приумножить свой депозит, открывая сделки на Forex;
  • Возврат комиссии за перевод денег на ваш eWallet в FXOpen.
Счет победителя выбирается случайным образом среди торговых счетов участников в конце акции.



Дата окончания акции: 21 февраля 2020 г.



Источник: новости FXOpen
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Кто где сидит. там тому и удобно.. поэтому еще добавили и связь через соцсети и месенджеры.

добавлено через 4 часа 44 минуты
Выиграй iPad в акции FXOpen ко Дню всех влюбленных

В честь Дня всех влюблённых FXOpen проводит акцию для трейдеров. Каждый, кто внесёт депозит на сумму не менее 200 долларов США (или эквивалент в другой валюте) на свой eWallet в FXOpen до 21 февраля, участвует в розыгрыше iPad.


Что ещё получают участники?
  • Возможность приумножить свой депозит, открывая сделки на Forex;
  • Возврат комиссии за перевод денег на ваш eWallet в FXOpen.
Счет победителя выбирается случайным образом среди торговых счетов участников в конце акции.



Дата окончания акции: 21 февраля 2020 г.



Источник: новости FXOpen
То есть участвуя в акции можно еще торговать без комиссии?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
То есть участвуя в акции можно еще торговать без комиссии?

там написано. что только без комиссий можно пополнить счет:
Возврат комиссии за перевод денег на ваш eWallet в FXOpen.

добавлено через 7 часов 15 минут
Изменения в расписании торговых сессий 17 февраля

Уважаемые трейдеры,

17 февраля 2020 г. произойдут изменения в расписании торговых сессий по некоторым финансовым инструментам в связи с празднованием Президентского дня в США.

Валютные пары и Крипто: обычное расписание торговли;
Металлы: окончание торговли в 20:00 GMT+2;
Нефть US Crude и Природный газ (US): окончание торговли в 19:45;
Нефть UK Brent: обычное расписание торговли;

Индексы:

Japan 225 – окончание торговли в 20:00;
US SPX 500 – окончание торговли в 20:00;
US SPX 500 (Mini) – окончание торговли в 20:00;
US Tech 100 – окончание торговли в 20:00;
US Tech 100 (Mini) – окончание торговли в 20:00;
Wall Street 30 – окончание торговли в 20:00;
Wall Street 30 (Mini) – окончание торговли в 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

Информация с сайта FXOpen
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Кто где сидит. там тому и удобно.. поэтому еще добавили и связь через соцсети и месенджеры.

добавлено через 4 часа 44 минуты
Выиграй iPad в акции FXOpen ко Дню всех влюбленных

В честь Дня всех влюблённых FXOpen проводит акцию для трейдеров. Каждый, кто внесёт депозит на сумму не менее 200 долларов США (или эквивалент в другой валюте) на свой eWallet в FXOpen до 21 февраля, участвует в розыгрыше iPad.


Что ещё получают участники?
  • Возможность приумножить свой депозит, открывая сделки на Forex;
  • Возврат комиссии за перевод денег на ваш eWallet в FXOpen.
Счет победителя выбирается случайным образом среди торговых счетов участников в конце акции.



Дата окончания акции: 21 февраля 2020 г.



Источник: новости FXOpen
Ну Prezident, клиенты чтоли кончаются с деньгами, перешли на уловки ?

Хотите, я могу всему коллективу FXOpen подарить каждому по iPad ?
Ну просто я думаю, что там у вас кроме вас-(Prezident), ну и ещё парочке человек сидящих на одной площади больше никого нет.
 
Сверху Снизу