• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 340

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
1606588968554.png

почему в опена так грустно со спрэдами на выходных и в ролловер? как то раньше не замечал(или не искал).
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Что бы не сталкиваться с расширением на выходные перейдите на ECN, я давно так сделал.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Что бы не сталкиваться с расширением на выходные перейдите на ECN, я давно так сделал.
а может лучше спрэды сделать как у других или лучше других в списке myfxbook? вариант получше
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а может лучше спрэды сделать как у других или лучше других в списке myfxbook? вариант получше
Замечание принято, передал в отдел торговых операуий, пусть разюираются, как улучшить... Некоторые брокеры спецом закрывают прием котировок в терминале на пару минут раньше, чтобы таких спредов диких не было из -за того, что поставщики ликвидности забирают свою ликвидность или расширяют спреды перед закрытием рынка.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Замечание принято, передал в отдел торговых операуий, пусть разюираются, как улучшить... Некоторые брокеры спецом закрывают прием котировок в терминале на пару минут раньше, чтобы таких спредов диких не было из -за того, что поставщики ликвидности забирают свою ликвидность или расширяют спреды перед закрытием рынка.
я вот не против если бы морозили(и на выходные и в будни) вход котир за 3 минуты до входа мега спрэдов перед закрытием, ну и при открытии проанализировать когда наибольшее расширение то тоже прикрыть. Это поможет уберечь счета от стоп лоссов из-за этого(которых могло не быть), и срабатывания бай/селл стопов которых тоже может не быть срабатываний при норм спредах. Спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я вот не против если бы морозили(и на выходные и в будни) вход котир за 3 минуты до входа мега спрэдов перед закрытием, ну и при открытии проанализировать когда наибольшее расширение то тоже прикрыть. Это поможет уберечь счета от стоп лоссов из-за этого(которых могло не быть), и срабатывания бай/селл стопов которых тоже может не быть срабатываний при норм спредах. Спасибо
я передал информацию, пускай думают... что можно с этим сделать... но.. не думаю, что те, кто оставляет сделки на выходные торгуют на весь депо...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
я передал информацию, пускай думают... что можно с этим сделать... но.. не думаю, что те, кто оставляет сделки на выходные торгуют на весь депо...
Часто просто приятнее видеть, что твой брокер в числе лучших по спредам :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Спред для скальпинга по золоту:
Надо быть более объективным и говорить, что такие спреды по золоту бывают, но не прям часто. И это лишь миг...который вы явно подловили. Чаще у вас встретишь по золоту спред в 20-30 пипсюлек, что является средним показателем по больничкам. Но да, если фортанет, можно заходить и на более узких значениях.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надо быть более объективным и говорить, что такие спреды по золоту бывают, но не прям часто. И это лишь миг...который вы явно подловили. Чаще у вас встретишь по золоту спред в 20-30 пипсюлек, что является средним показателем по больничкам. Но да, если фортанет, можно заходить и на более узких значениях.
он и сейчас такой, пойдите посмотрите, чутка расширялся до 20-25 только во время резких движений...
 

Вложения

  • gold2.png
    gold2.png
    56.2 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
он и сейчас такой, пойдите посмотрите, чутка расширялся до 20-25 только во время резких движений...
Да такой. Осталось только найти кто бы денег подкинул для скальпинга. Президент, у вас нет?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Надо быть более объективным и говорить, что такие спреды по золоту бывают, но не прям часто. И это лишь миг...который вы явно подловили. Чаще у вас встретишь по золоту спред в 20-30 пипсюлек, что является средним показателем по больничкам. Но да, если фортанет, можно заходить и на более узких значениях.
Если в сова поставить ограничение на спред ( при желании) то будет входить по самым низким )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Президент, рассмотрим парочку теоритических ситуаций для разминки...

1) Вот завел человек свои средства, чуть торганул, обосрался и захотел вывести обратно. И тут ХОПА - ваша кухня их не вернула. Кого именно ему искать, кому жаловаться, куда бежать, на какие острова покупать билеты?

2) Или еще ситуация. Поверили трейдер с инвестором Президенту, завели 10к для торгов, и тут ХОПА - нет сайта форексопен. Исчез. Под соусом, что государство заблокировало (локальное + островное там у вас) - форсмажор. Из какой элетронной бездны забирать свои деньги?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
1. За 15 лет не было такого случая. FXOpen - рыночный ECN/STP брокер с хорошей репутацией!
2. Компания просто так не может изсчезнуть, когда работает столько лицензий ( FCA, ASIC, CySEC).
Фантазер Вы!
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Риски как раз так и оцениваются - гипотетическими вероятностями. Тут без хорошей фантазии совсем никак...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
я вот не против если бы морозили(и на выходные и в будни) вход котир за 3 минуты до входа мега спрэдов перед закрытием, ну и при открытии проанализировать когда наибольшее расширение то тоже прикрыть.
А я резко против таких ограничений. По крайней мере на ECN счетах (на STP не торгую). Для меня это одно из главных преимуществ FXOpen что дают торговать без ограничений по времени. Например, на открытии рынка в ночь с воскресенья на понедельник тут можно удачно зайти в сделку на гэпе, пока другие брокеры ещё не открылись. Нередко замечал, что даже в 0:05 таких хороших котировок уже может и не быть.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А я резко против таких ограничений. По крайней мере на ECN счетах (на STP не торгую). Для меня это одно из главных преимуществ FXOpen что дают торговать без ограничений по времени. Например, на открытии рынка в ночь с воскресенья на понедельник тут можно удачно зайти в сделку на гэпе, пока другие брокеры ещё не открылись. Нередко замечал, что даже в 0:05 таких хороших котировок уже может и не быть.
ну опены утверждают что стп и есн рыночные только разница что комиссия включена в спред, по факту спред на стп расширяется в 2 раза больше чем есн.
А по вопросу, смотрю сейчас терминал Ранна, там закрытие стоит 23,54,59 спреды нормальные, на опене та же картина закрытие 23,59 спреды космос, на открытии стопы легко выбьет комуто. Как откроется в Ранна в понедельник хз, не засекал, может както сделаю это.
Ну тебе подходит открываться на таких спредах а мне быть в рынке нет, может в будущем сделают включаему настройку для личного кабинета с временем отключения котировок на акаунте, лично я бы этим воспользовался и шел в ролловер как на других брокерах типа ранна и робофорекс, не всем нравиться рулетка
 
Сверху Снизу