• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 341

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
А по вопросу, смотрю сейчас терминал Ранна, там закрытие стоит 23,54,59 спреды нормальные, на опене та же картина закрытие 23,59 спреды космос, на открытии стопы легко выбьет комуто. Как откроется в Ранна в понедельник хз, не засекал, может както сделаю это.
Ну тебе подходит открываться на таких спредах а мне быть в рынке нет, может в будущем сделают включаему настройку для личного кабинета с временем отключения котировок на акаунте, лично я бы этим воспользовался и шел в ролловер как на других брокерах типа ранна и робофорекс, не всем нравиться рулетка
Я и у Ранна тоже торгую. Там всё хорошо, но вот как раз эта пауза в торгах мне не нравится. Ну хотя бы внутри недели без пауз. А вот в Робо пошли ещё дальше, там и внутри недели каждый день на 10 минут торги прерывают. Вот это уже совсем не круто.

То что сейчас в FXOpen торги не останавливают, это наиболее правильный подход, на мой взгляд. Если можно какие-то более гибкие решения найти, чтобы каждый трейдер сам мог выбирать, то хорошо. Не стоит так рубить с плеча, останавливая торговлю у всех клиентов.
Кстати, у Ранна есть настройка торговли "Активация стоп-ордеров по противоположной цене", которая может защитить от выбивания стопов расширением спреда в подобных ситуация. Но у её использования есть и свои риски.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну опены утверждают что стп и есн рыночные только разница что комиссия включена в спред, по факту спред на стп расширяется в 2 раза больше чем есн.
А по вопросу, смотрю сейчас терминал Ранна, там закрытие стоит 23,54,59 спреды нормальные, на опене та же картина закрытие 23,59 спреды космос, на открытии стопы легко выбьет комуто. Как откроется в Ранна в понедельник хз, не засекал, может както сделаю это.
Ну тебе подходит открываться на таких спредах а мне быть в рынке нет, может в будущем сделают включаему настройку для личного кабинета с временем отключения котировок на акаунте, лично я бы этим воспользовался и шел в ролловер как на других брокерах типа ранна и робофорекс, не всем нравиться рулетка
на STP есть маркап, я всегда говорил это. И он там на широких спредах тоже увеличивается вроде как, так как в процентах от спреда считается. Я советую только ECN для скальпинга и внутридневной торговли.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Круто, а я пока не попал в призеры, но надеюсь на успех. Действительно, хорошо когда компания проводит подобные угодайки и развивает общение в соц сетях.
Если периодически участвовать и не забывать поставить прогноз, то выиграть можно. Но тоже ещё спрогнозировать правильно нужно.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Если периодически участвовать и не забывать поставить прогноз, то выиграть можно. Но тоже ещё спрогнозировать правильно нужно.
Конечно нужно спрогнозировать верно, но есть и другие моменты. Сейчас участников много, а значит и конкуренция есть.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно нужно спрогнозировать верно, но есть и другие моменты. Сейчас участников много, а значит и конкуренция есть.
Ну так конкуренция есть везде. Но ваш прогноз выиграет если он будет первым и ближайшим к цене ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конечно нужно спрогнозировать верно, но есть и другие моменты. Сейчас участников много, а значит и конкуренция есть.
без конкуренции не интересно :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
ну опены утверждают что стп и есн рыночные
То что сейчас в FXOpen торги не останавливают, это наиболее правильный подход,
Есть ли у вас претензии к исполнению, выводу шекелей от Опена? Президент хоть раз зажимал деньжата? Как вы вообще выводите оттуда деньги, не пойму. Сразу на банк или без угэшных платежек никак не обойтись?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Есть ли у вас претензии к исполнению, выводу шекелей от Опена? Президент хоть раз зажимал деньжата? Как вы вообще выводите оттуда деньги, не пойму. Сразу на банк или без угэшных платежек никак не обойтись?
Если бы были, то они были бы уже в этой теме.
А Президент деньгами клиентов не распоряжается :) и тем более зажимать не может :) На банк народ мелкие суммы не выводит, смысла нет, только большие есть смысл и выгодно.. Хотя сейчас наверное надежнее в крипту вообще выводить :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Есть ли у вас претензии к исполнению, выводу шекелей от Опена? Президент хоть раз зажимал деньжата? Как вы вообще выводите оттуда деньги, не пойму. Сразу на банк или без угэшных платежек никак не обойтись?
я не писал ничего о исполнении или выводе, проблем нету, мы обсуждаем вполне рабочие моменты, которые могут улучшить работу.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я не писал ничего о исполнении или выводе, проблем нету, мы обсуждаем вполне рабочие моменты, которые могут улучшить работу.
Президент, я кажись нашел человека, который зарабатывает на вашем форексе. Видите? А вы говорили, что таких людей нет, шутили да?))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, я кажись нашел человека, который зарабатывает на вашем форексе. Видите? А вы говорили, что таких людей нет, шутили да?))
и где я это говорил? :) вроде это вы говорили постоянно :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Президент, рассмотрим парочку теоритических ситуаций для разминки...

1) Вот завел человек свои средства, чуть торганул, обосрался и захотел вывести обратно. И тут ХОПА - ваша кухня их не вернула. Кого именно ему искать, кому жаловаться, куда бежать, на какие острова покупать билеты?

2) Или еще ситуация. Поверили трейдер с инвестором Президенту, завели 10к для торгов, и тут ХОПА - нет сайта форексопен. Исчез. Под соусом, что государство заблокировало (локальное + островное там у вас) - форсмажор. Из какой элетронной бездны забирать свои деньги?
Нафантазировать себе можно что угодно ))) Ни в одном бизнесе нет риких гарантий, но чтоб резко хоп и все закрылось, с лицензироваными такого не бывает
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
и где я это говорил? :) вроде это вы говорили постоянно :)
Точно. Я приверженец теории заговора, в которой на форексе зарабатывают только ДЦ, а клиент обречен на потери.
Не смотря на все мои замашки в сторону этой конторы, мы протестировали демо-счет Опенов - полет нормальный. Под лимитники берется залоговая маржа, вполне возможно, на реале даже сужается внутриеценный спред, но матчинг явно не биржевой. Не смотря на эти особенности, если на реальных счетах сохраняются те же кондиции, которые и на демке, в принципе, можно профитовать с этой компанией. Это если Президент не будет подстраивать асинхронные проскальзывания на стопарях и позволит выводить профицит с торговли квазифорексными парами)). Главное - уметь торговать. Надеюсь Аполонекс именно в этой когорте трейдеров, раз утверждал, что проблем с выводом нет.

Нафантазировать себе можно что угодно ))) Ни в одном бизнесе нет риких гарантий, но чтоб резко хоп и все закрылось, с лицензироваными такого не бывает
А если хорошенько курнуть, так вообще можно поверить, что круче тебя трейдеров просто нет. Демо профиты, они такие... :)
В этом шатком мире все возможно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Точно. Я приверженец теории заговора, в которой на форексе зарабатывают только ДЦ, а клиент обречен на потери.
Не смотря на все мои замашки в сторону этой конторы, мы протестировали демо-счет Опенов - полет нормальный. Под лимитники берется залоговая маржа, вполне возможно, на реале даже сужается внутриеценный спред, но матчинг явно не биржевой. Не смотря на эти особенности, если на реальных счетах сохраняются те же кондиции, которые и на демке, в принципе, можно профитовать с этой компанией. Это если Президент не будет подстраивать асинхронные проскальзывания на стопарях и позволит выводить профицит с торговли квазифорексными парами)). Главное - уметь торговать. Надеюсь Аполонекс именно в этой когорте трейдеров, раз утверждал, что проблем с выводом нет.
Такой ерундой, как вмешивание в торговлю не занимаемся :) Исполнение максимально приближено к биржевому, на сколько это возможно на FOREX.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Maximum withdrawal: USD 2 000 or equivalant in other currency;

Президент, больше 2к на карты выводить нельзя? Почему так?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, больше 2к на карты выводить нельзя? Почему так?
это ограничение разовое процессинга

Лимиты по депозитам 7500 EUR, 300 000 RUB, 10000 USD
Лимиты на карты вывод, разово 2000 долл,
в сутки лимит 6000 долл
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А если хорошенько курнуть, так вообще можно поверить, что круче тебя трейдеров просто нет. Демо профиты, они такие... :)
В этом шатком мире все возможно.
Ну я не такой фантазер как вы ;)
А если серьезно, то возможно все , но всегда какието есть предпосылки по развитию событий, те что скамились все были без лицензий.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
это ограничение разовое процессинга

Лимиты по депозитам 7500 EUR, 300 000 RUB, 10000 USD
Лимиты на карты вывод, разово 2000 долл,
в сутки лимит 6000 долл
Есть какие-то ограничения у процессинга при выводе на карты СНГ?
Тут как бы еще вопрос, будут ли принимать деньги оттуда местные банки. Не в курсе, какие там примечания в платежах?
На Transferwise можно выводить? Эпски както ну прям совсем неохота регить.
По Опену ASIC вообще никакой инфы на сайте по платежам...ни комиссий, нифига нет. Молодцы!)))
C британской врядли получится выводить без проблем...уже были кейсы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Есть какие-то ограничения у процессинга при выводе на карты СНГ?
Тут как бы еще вопрос, будут ли принимать деньги оттуда местные банки. Не в курсе, какие там примечания в платежах?
На Transferwise можно выводить? Эпски както ну прям совсем неохота регить.
По Опену ASIC вообще никакой инфы на сайте по платежам...ни комиссий, нифига нет. Молодцы!)))
C британской врядли получится выводить без проблем...уже были кейсы.
В Рф банки не выгодно гонять в валюте, отличной от рубля. Все прогоняют через конвертацию в рубли......
Особых больше ограничений не знаю по картам.
Можете написать на финасовый отдел, если есть конкретный вопрос по какой то платежке, проконсультируют.
 
Сверху Снизу