• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 344

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Таки да, ночью ликвидность всегда ниже, что собственно и видно в терминале. Такая ситуация в целом по рынку.
Днем несколько рынков работает (Европа+Америка) и больше ликвидность, а ночью только азиацкий рынок, соответсвенно много игроков отсутствует и ликвидность ниже.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Днем несколько рынков работает (Европа+Америка) и больше ликвидность, а ночью только азиацкий рынок, соответсвенно много игроков отсутствует и ликвидность ниже.
Объем торгов в Америке и Европе намного выше, в сравнении с объемами торгов основными валютами в Азии, вот и получаем волатильность днем и спокойную ночь.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
робофорекс
1608805811074.png

Ранн
1608805924039.png

фхопен
1608806238038.png

поиграем в игру, найди отличия.
А если серьезно то я счаслив что не имел открытых поз иначе был бы стоп лосс. Проблему на которую я обращал внимание ранее так и не решили, и похоже не спешат. Не торгую пару дней как, уже буду в НГ. Но еще остается вопрос где. Почему никто не замечает этого.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В блоге поздравление:


Добро пожаловать в 2021 год с fxopen. Спасибо, что торгуете с нами!




Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за то, выбираете сервисы компании FXOpen. Мы делаем и будем делать все, что в наших силах, чтобы обеспечить Вам наилучший пользовательский опыт, особенно в такое интенсивное и волатильное для рынков время. В 2020 году нам удалось реализовать несколько интересных инициатив — разумеется, с Вашей помощью. И этот маленький предновогодний дайджест мы сделали для того, чтобы вместе праздновать совместные достижения.

Больше сделок, больше трейдеров!



Интересы трейдера — на первом месте!
FXOpen на карте мира.
Команда FXOpen растет.
Новое решение для комфортной торговли.


Подробнее в блоге FXOpen
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
робофорекс


поиграем в игру, найди отличия.
А если серьезно то я счаслив что не имел открытых поз иначе был бы стоп лосс. Проблему на которую я обращал внимание ранее так и не решили, и похоже не спешат. Не торгую пару дней как, уже буду в НГ. Но еще остается вопрос где. Почему никто не замечает этого.
каrую именно проблему, скажите номер тикета в поддержке, по которму вы туда обращались?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добрый день, подскажите, а когда возобновятся угодайки в соц сетях?
После праздников в следующем году, наверное с числа 15 го января или около того.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
каrую именно проблему, скажите номер тикета в поддержке, по которму вы туда обращались?
проблема ясно видна на скриншоте, это космическое расширение(или котировки), которого нету в других брокеров, это выбьет любого скальпера стопом, такие палки как на скрине не выглядят рыночноми так как у других брокеров нету таких свисаний на 1000пипов на голде. По вашему это не проблема? на валюте это равно около 100 пп 4 знака.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
проблема ясно видна на скриншоте, это космическое расширение(или котировки), которого нету в других брокеров, это выбьет любого скальпера стопом, такие палки как на скрине не выглядят рыночноми так как у других брокеров нету таких свисаний на 1000пипов на голде. По вашему это не проблема? на валюте это равно около 100 пп 4 знака.
оставьте официальный тикет в суппорт, чтобы можно было проследить статус вашего обращения.
Я от себя тоже передам скрины, но лучше разницу показывать на меньшем тайме.., как по мне...
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
поиграем в игру, найди отличия.
Ну и скриншоты. Шкалы дата-время нет. Как говорится, без 0.5 не разберёшь :)
А вообще я конечно понял, о чем речь (ролловер 24 декабря по золоту)
Почему никто не замечает этого.
Я золотом не торгую, поэтому и не заметил.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
оставьте официальный тикет в суппорт, чтобы можно было проследить статус вашего обращения.
Я от себя тоже передам скрины, но лучше разницу показывать на меньшем тайме.., как по мне...
сделал м5 передал, но если захотят то и сами проверить могут зайдя в терминалы конкурентов, если так и останется все то рассматривать Опен для скальпинга будет противопоказано, только среднесрок как то. Ведь кто захочет рисковать каждую ночь получить шальной стоп по котиовках которых могло не быть(как в конкурентов) Особенно если размер разницы как 100пп 4 знака))
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Ну и скриншоты. Шкалы дата-время нет. Как говорится, без 0.5 не разберёшь :)
А вообще я конечно понял, о чем речь (ролловер 24 декабря по золоту)

Я золотом не торгую, поэтому и не заметил.
1608895735341.png
могу и так заскринить так получше даже видно и на 1860 тоже можешь обратить внимание. В опена явно с этим проблемы, если бы было так у всех то вопросов не было бы. Они должны защищать нас от слива.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Я торгую на ECN счете и нет проблем, все исполняется четко.
ECN отличные счета, но больше подходят для профи, хотелось бы и на обычных счетах такие же супер условия.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Только напомню, для тех кто отдыхать не любит отдыхать на праздники, остается торговля криптовалютами, там ни какой остановки не будет.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
рассматривать Опен для скальпинга будет противопоказано, только среднесрок как то.
Сильное заявление. Не соглашусь. У меня в этом году в Опене на ECN результаты торговли советниками-скальперами одни из самых лучших среди всех брокеров. Только Раннфорекс может конкурировать; у остальных хуже.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
могу и так заскринить так получше даже видно и на 1860 тоже можешь обратить внимание. В опена явно с этим проблемы, если бы было так у всех то вопросов не было бы. Они должны защищать нас от слива.
Выглядит не очень. Пусть разбираются. Но я за золотом не слежу, поэтому ничего не могу сказать по его типичным движениям в ролловер.
По валютном парам: я тут торгую на ECN счетах (на 10+ парах; мажоры и кроссы), в том числе и в ролловер. Каких-то явных проблем с этим не вижу. Конечно среди многих тысяч сделок наверно можно отыскать очень редкие выносы стопов на расширении, но чтобы это влияло на общий торговый результат, такого не припомню. И вообще у меня советники нередко закрываются по тейкам даже в зоне убытка, так что исполнение стопов происходит не слишком часто.
Ты советниками торгуешь или нет? У меня советники снимают стопы перед ролловером. Можно снимать стопы или временно увеличивать их на N пунктов. Могу подсказать по этому вопросу, если надо.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Выглядит не очень. Пусть разбираются. Но я за золотом не слежу, поэтому ничего не могу сказать по его типичным движениям в ролловер.
Золото очень волатильный инструмент, возможно кто то из поставщиков котировок ошибся.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Золото очень волатильный инструмент, возможно кто то из поставщиков котировок ошибся
Читайте внимательно, это происходит в реловер, тоесть, поставщики отключаются. а потом подключаются. отсюда и разрывы.... если чутка позже кто то со своей ликвидностью заходит... Некоторые брокеры просто стопают на время торговлю... а потом уже включают. когда все подключились. У FXOpen стопа торговли.
 
Сверху Снизу