• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 346

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
В пятницу был такой всплеск волатильности по золоту, что я прифигел немного, тут и спреды не спасали совсем.
если бы такие движки были каждую неделю то можна рискнуть и круто поднять)))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
если бы такие движки были каждую неделю то можна рискнуть и круто поднять)))
Я пас сейчас по золоту. Спреды отличные, только вот и потерять можно на золоте - оно же не адекват. Риски не оправданы, имхо.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Я пас сейчас по золоту. Спреды отличные, только вот и потерять можно на золоте - оно же не адекват. Риски не оправданы, имхо.
Сейчас действительно риски по золоту очень высокие, 100 долларов в день это перебор, но ведь можно и заработать.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Хотелось бы поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с Наступившим 2021 годом и Рождеством! В новом году хочется всем пожелать стабильности в торговле, высокодоходных инвестиций и успехов во всех начинаниях!

Конец декабря и начало января — это сложный период на рынке. Его еще называют тонким, поэтому вести успешную торговлю способны только профессионалы. И, разумеется, любой инвестор всегда находится в поиске таких провайдеров, которые на любом рынке будут стабильны и прибыльны, чтобы обеспечить себе максимально сбалансированный портфель после праздников с минимальными рисками потерь. Чем нам смог запомниться уходящий 2020 год и какие счета оказались лучшими в гонке за прибылью?





Лучшие PAMM-счета по итогам 2020 года в FXOpen

nepgusd

Этот счет интересен тем, что это PAMM CRYPTO. Провайдер торгует криптовалютами на растущем рынке. В текущей ситуации есть перспектива получить прибыль, инвестировав в него. Несмотря на то, что декабрь оказался не совсем удачным для счета, провайдер уже смог закрыть просадку и выйти в прибыль. По результатам 2020 года заработок составил 89%. Его общие результаты можете видеть на скриншоте ниже



Стоит напомнить, что трейдер комментировал свою торговлю, отвечая на вопрос инвестора:

Я торгую с советником и вручную. Советник трендовый и плохо вписывается в торговый диапазон (имеет большую просадку, как в прошлом периоде в крипто), но имеет хороший доход в течение длительного периода, поэтому хорошо, если вы входите по крайней мере на несколько месяцев. И в то же время я торгую вручную с классическим техническим анализом, чтобы поймать разворот или хорошую возможность. По счету можно наблюдать хорошее управление капиталом.


FastWay

В 2020 году провайдер демонстрировал успешную торговлю и смог заработать более 180% прибыли за год. Максимальная просадка по счету по-прежнему держится на уровне всего 17.15%, что свидетельствует о том, что он торгует с весьма умеренными рисками, контролируя все входы в рынок. Декабрь для него также был прибыльным месяцем — он зарабатывает 8,78% прибыли. Основные валютные пары в торговле — AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Минимальная оферта для присоединиться к провайдеру составляет 200 USD. Штраф за досрочный вывод всего 5%.

Его общие результаты на скриншоте ниже



Полный обзор лучших памм счетов по итогам 2020 года доступен в блоге fxopen
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Для обработки данной заявки и отправки средств на WebMoney кошелек Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Паспорт международного образца либо национальное удостоверение личности (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию (селфи) с документом, удостоверяющим личность в развернутом виде. Информация в документе должна быть видна, а сам документ не должен закрывать Ваше лицо
Вот такой неприятный сюрприз ждал меня сегодня.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Для обработки данной заявки и отправки средств на WebMoney кошелек Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Паспорт международного образца либо национальное удостоверение личности (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию (селфи) с документом, удостоверяющим личность в развернутом виде. Информация в документе должна быть видна, а сам документ не должен закрывать Ваше лицо
Вот такой неприятный сюрприз ждал меня сегодня.
когда последний раз обновляли доки для верификации? всем в этом году старичкам нужно обновить доки по новому стандарту. Призеровконкурсов впервую очередь заставляют обновлять доки.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
когда последний раз обновляли доки для верификации? всем в этом году старичкам нужно обновить доки по новому стандарту. Призеровконкурсов впервую очередь заставляют обновлять доки.
Зачем? Я теперь буду неделю общаться с фин отделом, да еще и отправлять по почте. Это балов компании не прибавит. Идиотизм в том, что меня не просили пройти верификацию, а просто отменили вывод средств, потребовав полный пакет документов отправить в финотдел по почте.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Зачем? Я теперь буду неделю общаться с фин отделом, да еще и отправлять по почте. Это балов компании не прибавит. Идиотизм в том, что меня не просили пройти верификацию, а просто отменили вывод средств, потребовав полный пакет документов отправить в финотдел по почте.
Новые правила АМЛ. Всех коснется, но, впервую очередь тех, кто призы получает, много кто регает акаунты на своих родственников или знакомых(что уже является нарушением). Зачем отправлять по почте? заменил доки 1 раз в кабе и написал в финасовый отдел, чтобы проверили или обратится в чат суппорта. Новенькие уже по новым правилам проходят верификацию, а старичков и так не всех срау мучают, при выоде проще простого, тогда быстрее доки зальют :) Всем сразу не отправляют, так как финансы не смогут всех сразу обработать, вот по очереди иобновляют доки.
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Новые правила АМЛ. Всех коснется, но, впервую очередь тех, кто призы получает, много кто регает акаунты на своих родственников или знакомых(что уже является нарушением).
И это нельзя сделать по человечески? Зачем использовать почту, почему нельзя загрузить какие то дополнительные доки на сайте?
Отправить полный пакет доков по почте, верх легкомыслия. Зачем повторно отправлять то, что уже отправлял? И при чем тут вообще финансовый отдел.
В общем все сделали, как всегда.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И это нельзя сделать по человечески? Зачем использовать почту, почему нельзя загрузить какие то дополнительные доки на сайте?
Отправить полный пакет доков по почте, верх легкомыслия. Зачем повторно отправлять то, что уже отправлял? И при чем тут вообще финансовый отдел.
В общем все сделали, как всегда.
Доки проверяет финансовый отдел. Не нужно крепить доки к письму! Загрузите в кабинете! А в письме напишите финансам, чтобы их быстро проверили и все!
Так что не нужно все усложнять :) Доки устарели, вы проходили верификацию очень давно.
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Доки устарели, вы проходили верификацию очень давно.
Вы реально думаете, что у меня новый паспорт?
А переписываться с фин отделом я буду долго и нудно, утром отправил письмо с вопросом, до сих пор ответа нет. Во время верификации слал письма неделю, похоже опять предстоит общение с теми, кому это нафиг не нужно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
какое еще селфи с паспортом? это шутка?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
в этом вопросе важен больше адресс проживания, паспорт дополнительно подтверждает, что это Вы
В каком вопросе? Верификация полностью пройдена, какие еще вопросы. Такое впечатление, что общаюсь со службой поддержки.
Отправьте паспорт второй раз, а то мы после первого раза не совсем уверенны, что это вы. :appl:
Да вы мудрец.
Все четко написано, полный пакет доков письмом. Тот кто это писал и придумывал просто не дружит с головой.
Сейчас весь этот бред убьет рейтинг компании, я столько много хороших отзывов написал про компанию, что сейчас даже обидно.

какое еще селфи с паспортом? это шутка?
Нет это не шутка, но как раз селфи я бы понял, но весь пакет по новой, да еще почтой, маразм.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Объявлены результаты конкурса "Управляющие Форекс"


31 декабря 2020 года завершился конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс».



Итак, мы подвели итоги конкурса и представляем вам победителей:

1 место: AM_Foresight. Приз - 5000$ инвестиций от компании FXOpen.

2 место: MHon. Приз - 3000$ инвестиций.

3 место: ycchai. Приз - 2000$.

Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50: 50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании).

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в торговле!

Обратите внимание на то, что запрещено закрывать в PAMM-системе такую статистику по счету для инвесторов как средства, просадка, загрузка депозита, завершенные сделки. Эти данные должны быть доступны для просмотра.

Конкурс "Управляющие Форекс" — это отличная возможность проявить свои навыки торговли на реальных PAMM-счетах.


Источник сайт FXOpen
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
какое еще селфи с паспортом? это шутка?
много мошенников с липовыми доками, так что не шутка.
новые правила верификации:
Уровень 1 + верификация документов, удостоверяющих личность:

  • верификация телефонного номера по СМС или звонку оператора;
  • верификация документов, удостоверяющих личность1: документ, удостоверяющий личность, и подтверждение адреса (загружаются в Личном кабинете My FXOpen или через стороннюю API-службу);
  • селфи с документом, удостоверяющим личность.
Такие правила уже многих брокеров и платежек есть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В каком вопросе? Верификация полностью пройдена, какие еще вопросы. Такое впечатление, что общаюсь со службой поддержки.
Отправьте паспорт второй раз, а то мы после первого раза не совсем уверенны, что это вы. :appl:
Да вы мудрец.
Все четко написано, полный пакет доков письмом. Тот кто это писал и придумывал просто не дружит с головой.
Сейчас весь этот бред убьет рейтинг компании, я столько много хороших отзывов написал про компанию, что сейчас даже обидно.


Нет это не шутка, но как раз селфи я бы понял, но весь пакет по новой, да еще почтой, маразм.
дайте мне ответ суппорта, где вам сказали присылать почтой доки, а не загружать их в кабинет? Все доки у кого очень старая регистрация должны быть замены на свежие, что в этом не понятно?
Доки нужны все, Вы могли сменить паспорт за это время, принять другое гражданство :)
Да и все эти нюансы вы могли узнать в чате поддержки.
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
дайте мне ответ суппорта, где вам сказали присылать почтой доки, а не загружать их в кабинет? Все доки у кого очень старая регистрация должны быть замены на свежие, что в этом не понятно?
Доки нужны все, Вы могли сменить паспорт за это время, принять другое гражданство :)
Да и все эти нюансы вы могли узнать в чате поддержки.
Я общался с поддержкой в чате, где мне и сообщили про необходимость отправить пакет документов почтой. На мое письмо отправленное вчера утром в фин отдел ответа до сих пор нет. Чат поддержки это девочка-робот не способная, что то решить или объяснить. Ваше объяснение зачем нужны доки неудовлетворительное.
В общем какой то не умный чел все это придумал, люди будут терять время, а компания обвалила рейтинг.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я общался с поддержкой в чате, где мне и сообщили про необходимость отправить пакет документов почтой. На мое письмо отправленное вчера утром в фин отдел ответа до сих пор нет. Чат поддержки это девочка-робот не способная, что то решить или объяснить. Ваше объяснение зачем нужны доки неудовлетворительное.
В общем какой то не умный чел все это придумал, люди будут терять время, а компания обвалила рейтинг.
скиньте ваш емейл и номер тикета. узнаю, на каком свете все это находится. Доки нужно загружать в кабинет, письмом это только для экстренных случаев, чтобы сразу увидели. Но правильно все же загружать в кабинет, а потом отправить письмо, что вы все доки обновили.

Ежегодный дьюдил(обновление документов)
это общепринятая практика, вытекающая из требований любого зак-ва цивилизованной страны о противодействии отмыванию средств.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу