• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 345

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Читайте внимательно, это происходит в реловер, тоесть, поставщики отключаются. а потом подключаются. отсюда и разрывы.... если чутка позже кто то со своей ликвидностью заходит... Некоторые брокеры просто стопают на время торговлю... а потом уже включают. когда все подключились. У FXOpen стопа торговли.
У FXOpen нет остановки торговли в будние дни в реловер.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
общался с поддержкой, пришли к тому что они наладят механизм фильтрации нерыночных котировок пока на стп сервере по золоту и спред не будет широким.
Если тест пройдет хорошо то и на есн также будет улучшение. Надеюсь это поможет улучшить торговлю трейдеров.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
общался с поддержкой, пришли к тому что они наладят механизм фильтрации нерыночных котировок пока на стп сервере по золоту и спред не будет широким.
Если тест пройдет хорошо то и на есн также будет улучшение. Надеюсь это поможет улучшить торговлю трейдеров.
Надеюсь, что фильтрами смогут это поправить... обычно это помогает слишком широкие спреды убирать...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
MetaQuotes выпустили macOS дистрибутивы для установки МТ4 и МТ5

Торговую платформу для MacOS теперь можно установить в течение всего пары минут с помощью готовых дистрибутивов для установки MetaTrader 4 и MetaTrader 5, которые недавно выпустила компания MetaQuotes..


На операционную систему macOS приходится до 13% установок платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5. По словам представителей MetaQuotes, от пользователей поступало все больше запросов касательно удобной программы установки, и поэтому было разработано специальное решение для устройств Apple.

Пользователям macOS больше не нужно пользоваться дополнительным программным обеспечением, чтобы произвести установку торговой платформы на свою систему. Достаточно скачать dmg-файл для установки MetaTrader 4 или MetaTrader 5 и запустить его.






Источник сайт FXOpen
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Читайте внимательно, это происходит в реловер, тоесть, поставщики отключаются. а потом подключаются. отсюда и разрывы.... если чутка позже кто то со своей ликвидностью заходит... Некоторые брокеры просто стопают на время торговлю... а потом уже включают. когда все подключились. У FXOpen стопа торговли.
Надеюсь в компании решат эту проблемку, как писали выше фильтрами или еще как то. В целом у меня нет проблем с работой терминала, меня в общем все устраивает.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надеюсь в компании решат эту проблемку, как писали выше фильтрами или еще как то. В целом у меня нет проблем с работой терминала, меня в общем все устраивает.
Большинство клиентов с ней даже не сталкивались. Не все скальпируют во время реловера :)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Большинство клиентов с ней даже не сталкивались. Не все скальпируют во время реловера
Ну да, скальперов вообще на STP не много, да и на золоте скальпить сложновато.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну да, скальперов вообще на STP не много, да и на золоте скальпить сложновато.
утром и днем можно, тогда низкий спред, сам золотом иногда балуюсь--играясь с разгонами депозитов :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
на Есн по голду уже наблюдаю улучшение, похоже фильтры настроили

1609344658740.png

буду ждать такой картины и на стп(мне стп важнее сейчас), ну а пока так
1609344849994.png

Но подвижка на улучшение это уже хорошо.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
С новым 2021 годом. Я уверен, что и в новом году компания будет работать так же четко как и все годы, которые я торговал в компании.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
на Есн по голду уже наблюдаю улучшение, похоже фильтры настроили

Посмотреть вложение 257926
буду ждать такой картины и на стп(мне стп важнее сейчас), ну а пока такПосмотреть вложение 257927
Но подвижка на улучшение это уже хорошо.
А почему сразу не ECN, по сути условия лучше на ECN. И начальный депозит нужен небольшой, чтоб торговать комфортно.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А почему сразу не ECN, по сути условия лучше на ECN. И начальный депозит нужен небольшой, чтоб торговать комфортно.
все просто, на есн мне дробят лоты что мне не нужно, и меня не спрашивают как исполнять. На стп мне исполнят обьем какой я указал,это важно.
Если бы на есн исполняли без дроблений то ясное дело я на есн был бы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
все просто, на есн мне дробят лоты что мне не нужно, и меня не спрашивают как исполнять. На стп мне исполнят обьем какой я указал,это важно.
Если бы на есн исполняли без дроблений то ясное дело я на есн был бы.
на ECN больше рыночное исполнение и интсрументов гораздо больше для торговли, расходы ниже...
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
утром и днем можно, тогда низкий спред, сам золотом иногда балуюсь--играясь с разгонами депозитов
Даже четыре пункта для скальпинга многовато, хотя с учетом волатильности золота действительно можно скальпить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Даже четыре пункта для скальпинга многовато, хотя с учетом волатильности золота действительно можно скальпить.
Вот именно, что можно скальпить чуь больше пунктов с меньшей нагрузкой на депозит.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Вот именно, что можно скальпить чуь больше пунктов с меньшей нагрузкой на депозит.
зачем скальпировать на золоте, если есть евро-доллар, тут спред совсем маленький и риски, что улетит под стоп намного меньше, а главное стоп ближе.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
зачем скальпировать на золоте, если есть евро-доллар, тут спред совсем маленький и риски, что улетит под стоп намного меньше, а главное стоп ближе.
как написал президент, разница в том что с одинаковой нагрузкой на депозит за одинаковый отрезок времени можно получить больший профит(убыток)
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
как написал президент, разница в том что с одинаковой нагрузкой на депозит за одинаковый отрезок времени можно получить больший профит(убыток)
Большой спред и высокая волатильность подразумевают длинный стоп, несколько сделок в убыток и уже больно, лучше скальпить на евро и просто увеличить лот.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
как написал президент, разница в том что с одинаковой нагрузкой на депозит за одинаковый отрезок времени можно получить больший профит(убыток)
В пятницу был такой всплеск волатильности по золоту, что я прифигел немного, тут и спреды не спасали совсем.
 
Сверху Снизу