• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 354

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
14 марта FXOpen перейдет на летнее время (GMT+3)

Уважаемые трейдеры!

14 марта 2021 г. компания FXOpen переводит торговые сервера на 1 час вперед, с GMT+2 на GMT+3.




Изменение затронет все типы счетов. Летнее время начнет действовать с открытием рынка в понедельник, 15 марта 2021 г.

На счетах с криптопарами, где торговля доступна в выходные, трейдеры заметят изменение в воскресенье, 14 марта 2021 г.

Переход серверов на летнее время не влияет на процесс торговли. Вы сможете как обычно открывать, закрывать и модифицировать ордера. Но не забудьте соответственно изменить время в ваших индикаторах и экспертных советниках, чтобы они продолжали корректно работать.

Источник
Все равно просплю все открытие.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Отличная новость, люблю когда инструментов становится много.
FXOpen добавляет новые инструменты для FXOpen Markets
SPDR S&P 500 ETF Trust (SPY);
Global X Lithium & Battery Tech ETF (ICLN);
iShares Global Clean Energy ETF (ICLN);
Vale SA (VALE);
BlackBerry Ltd (BB);
Bayer AG (BAYN).
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
895
Поинты
42.170
Pamm-обзор за февраль 2021

Хочется всех поздравить с окончанием зимы и c по-настоящему весенними деньками! Зима закончилась, но с началом весны глобальныx проблем в мире не стало меньше, а управляющим PAMM-счетов все ни по чем. Они продолжают активно торговать, но с учетом того, что необходимо подстраивать свои системы под меняющийся рынок. Цель же инвесторов логична и понятна — хочется вкладывать свои свои средства в самые перспективные PAMM-счета с минимальным риском и максимальной прибылью.

1 марта 2021 года FXOpen запустил новый конкурс “Управляющие Форекс”, где можно не только показать свои умения в управлении PAMM-счетами, но и выиграть призовые до USD 5,000. Регистрация открыта до 1 мая.

ТОП-10 PAMM-провайдеров на площадке FXOpen




g9000

Провайдер торгует в FXOpen более 2 лет и довольно успешно, показывая положительную динамику весь период. С начала года прибыль по счету составила почти 200%. В феврале зафиксирована прибыль в 9,39%. Трейдер торгует в основном мажорными парами. Часто случаются умеренные просадки. В феврале загрузка депозита была не более 15%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует, но есть набранные позиции. Присоединиться к данному PAMM-счету можно всего от 50 USD.

Читать полный обзор
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Если кто не знает, это крупнейший в мире инвестиционный траст. Торговля ведется по депозитарным распискам, довольно сложный инструмент для новичков. Но очень интересный.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Число участников конкурса от 10 до 100, постоянно растет, как правило от 15 и выше, чем больше участников тем больше призовой фонд и количество призовых мест.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Число участников конкурса от 10 до 100, постоянно растет, как правило от 15 и выше, чем больше участников тем больше призовой фонд и количество призовых мест.
Подскажите, есть ли планы перенести конкурс на англоязычный форум? Я вот заходил смотрел, но так и не понял.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Подскажите, есть ли планы перенести конкурс на англоязычный форум? Я вот заходил смотрел, но так и не понял.
Так и так может присоединиться все кто хочет. Про конкурсы надо у куратора их спрашивать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Напоминаю:

FXOpen добавляет новые инструменты для FXOpen Markets



Дорогие трейдеры,

Мы рады сообщить, что клиенты FXOpen получат еще больше возможностей для ведения уверенной торговли. Мы постоянно исследуем и анализируем новости рынков, чтобы соответствовать имиджу брокера, который ставит интересы трейдеров превыше всего. Наблюдая повышенный спрос на торговлю определенными категориями инструментов, мы решили представить следующие позиции для FXOpen Markets:

SPDR S&P 500 ETF Trust (SPY);
Global X Lithium & Battery Tech ETF (ICLN);
iShares Global Clean Energy ETF (ICLN);
Vale SA (VALE);
BlackBerry Ltd (BB);
Bayer AG (BAYN).
Мы надеемся, что с этими инструментами вы получите еще больше возможностей для изучения рынка и тестирования продвинутых торговых стратегий. Вы можете начать торговлю с новыми инструментами прямо сейчас.


Источник
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
SPDR S&P 500 ETF Trust (SPY);
Global X Lithium & Battery Tech ETF (ICLN);
iShares Global Clean Energy ETF (ICLN);
Vale SA (VALE);
BlackBerry Ltd (BB);
Bayer AG (BAYN).
Некотрые акции знакомы, но не все инструменты, может в компании устроят какой то мастер класс с разъяснением, что к чему.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Некотрые акции знакомы, но не все инструменты, может в компании устроят какой то мастер класс с разъяснением, что к чему.
если, что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу. Лучше конечно видео по инструментам, могу снять, но тут не плохо бы заинтересовать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если, что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу. Лучше конечно видео по инструментам, могу снять, но тут не плохо бы заинтересовать.
Действуйте.. Я Постараюсь это вам учесть.. Правда. Я пока на больничном.... Но что нить придумаем :)
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
если, что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу. Лучше конечно видео по инструментам, могу снять, но тут не плохо бы заинтересовать.
Если снимите видео по новым инструментам, буду благодарен. Нужно обучаться, видео в этом очень помогает.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху 2021

Уважаемые трейдеры!




В связи с празднованием католической Пасхи в воскресенье, 4 апреля 2021 г. время торговых сессий будет изменено следующим образом:

Четверг, 1 апреля 2021

CFD на индексы:

Australia 200 (#AUS200): 01:00 – 16:00;
Europe 50 (#ESX50): 01:00 – 23:00;
France 40 (#FCHI): 01:00 – 23:00;
UK 100 (#UK100): 01:00 – 23:00.
Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.

Пятница, 2 апреля 2021

CFD на сырьевые товары: торговля закрыта.

CFD на индексы:

Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
Germany 30 (#GDAXIm): торговля закрыта;
Hong Kong 50 (#HSI): торговля закрыта;
Japan 225 (#J225: 01:00 – 16:15;
UK 100 (#UK100): торговля закрыта;
US SPX 500 (#SPXm): 01:00 – 16:15;
US Tech 100 (#NDXm): 01:00 – 16:15;
Wall Street 30 (#WS30m): 01:00 – 16:15.
CFD на акции: торговля закрыта.

Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.

Понедельник, 5 апреля 2021

CFD на индексы:

Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
Germany 30 (#GDAXIm): торговля закрыта;
Hong Kong 50 (#HSI): торговля закрыта;
UK 100 (#UK100): торговля закрыта.
CFD на акции: торговля закрыта.

Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.

Вторник, 6 апреля 2021

CFD на индексы:

Australia 200 (#AUS200): 02:50 Вт – 00:00 Ср;
Europe 50 (#ESX50): 03:15 Вт – 00:00 Ср;
France 40 (#FCHI): 09:00 Вт – 00:00 Ср;
Hong Kong 50 (#HSI): торговля закрыта;
UK 100 (#UK100): 03:00 Вт – 00:00 Ср.
CFD на акции: торговля закрыта.

Источник
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Здравствуй елка новый год.
16:32Kate Support: Добро пожаловать в службу поддержки FXOpen! Чем могу быть полезна?
16:33Игорь: Мне отклонили вывод, в объяснении опять та же фигня, что была при верификации. Я только два месяца назад прошел повторную верификацию, что происходит?
16:35Kate Support: верификация и документы для подтверждения вывода средств - это две разные процедуры
16:35Игорь: что это значит
16:36Kate Support: вне зависимости от того, верифицирован Ваш счет или нет, финансовый отдел запрашивает стандартный пакет документов для обработки запроса на вывод средств
16:36Kate Support: Для обработки данной заявки и отправки средств на WebMoney кошелек Z216830533744 Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию владельца кошелька с удостоверением личности (селфи).
16:36Игорь: вы изде6ваетесь
16:36Kate Support: нет
16:37Игорь: они уже запрашивали я все отправил на почту два месяца назад все апрошло, что опят ь
16:37Игорь: я каждые два месяца буду собирать новый пакет и отправлять\
16:40Kate Support: минутку, пожалуйста, я уточню в финансовом отделе
16:42Kate Support: Пожалуйста, предоставьте следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Пожалуйта, загрузите селфи (свою фотографию) с документом, который Вы прислали в качестве подтверждения личности. Информация в документе должна быть видна , а сам документ не должен закрывать Ваше лицо.
16:42Игорь: Вы реально издеваетесь?
16:43Игорь: Я отправлял документы два месяца назад.
16:43Kate Support: все верно, но это было 2 месяца назад
16:43Игорь: теперь каждые два месяца я должен проходить проверку?
16:43Kate Support: для обработки новой заявки необходимо предоставить указанные выше документы
16:44Игорь: это тупо издевательство
16:44Kate Support: нет, не каждые, заивист от заявки
16:44Игорь: что это значит, я все время вывожу на одну платежную систему и на один и тот же кошелек
16:45Игорь: сейчас минутку, я вю нашу биседу раскижаю на форумы
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуй елка новый год.
16:32Kate Support: Добро пожаловать в службу поддержки FXOpen! Чем могу быть полезна?
16:33Игорь: Мне отклонили вывод, в объяснении опять та же фигня, что была при верификации. Я только два месяца назад прошел повторную верификацию, что происходит?
16:35Kate Support: верификация и документы для подтверждения вывода средств - это две разные процедуры
16:35Игорь: что это значит
16:36Kate Support: вне зависимости от того, верифицирован Ваш счет или нет, финансовый отдел запрашивает стандартный пакет документов для обработки запроса на вывод средств
16:36Kate Support: Для обработки данной заявки и отправки средств на WebMoney кошелек Z216830533744 Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию владельца кошелька с удостоверением личности (селфи).
16:36Игорь: вы изде6ваетесь
16:36Kate Support: нет
16:37Игорь: они уже запрашивали я все отправил на почту два месяца назад все апрошло, что опят ь
16:37Игорь: я каждые два месяца буду собирать новый пакет и отправлять\
16:40Kate Support: минутку, пожалуйста, я уточню в финансовом отделе
16:42Kate Support: Пожалуйста, предоставьте следующие документы: 1) Фотографию паспорта международного образца (страница с фотографией владельца и его персональными данными) либо национального удостоверения гражданина Украины нового образца (лицевая и обратная стороны); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Пожалуйта, загрузите селфи (свою фотографию) с документом, который Вы прислали в качестве подтверждения личности. Информация в документе должна быть видна , а сам документ не должен закрывать Ваше лицо.
16:42Игорь: Вы реально издеваетесь?
16:43Игорь: Я отправлял документы два месяца назад.
16:43Kate Support: все верно, но это было 2 месяца назад
16:43Игорь: теперь каждые два месяца я должен проходить проверку?
16:43Kate Support: для обработки новой заявки необходимо предоставить указанные выше документы
16:44Игорь: это тупо издевательство
16:44Kate Support: нет, не каждые, заивист от заявки
16:44Игорь: что это значит, я все время вывожу на одну платежную систему и на один и тот же кошелек
16:45Игорь: сейчас минутку, я вю нашу биседу раскижаю на форумы
мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?
Слабая степень защиты
В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
Изношенное состояние
Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права

Загранпаспорт




раньше еще в качестве исключения приняли... но правила сейчас для всех..... новый документ согласно правил и больше никто дергать не будет вас
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Почему мы больше не принимаем этот документ?
Слабая степень защиты
Государственные органы и банки эти документы принимают, а вы нет. Думаю оценку каждый даст самостоятельно.
Ни один брокер не устроил повторной верификации, зато в опне я за последние несколько месяцев прохожу верификацию ранее верифицированного счета второй раз. Теперь будут устраивать проверки регулярно.
16:42Игорь: Вы реально издеваетесь?
16:43Игорь: Я отправлял документы два месяца назад.
16:43Kate Support: все верно, но это было 2 месяца назад
16:43Игорь: теперь каждые два месяца я должен проходить проверку?
16:43Kate Support: для обработки новой заявки необходимо предоставить указанные выше документы
16:44Игорь: это тупо издевательство
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Прошлый раз вы залили старый документ.... Но это было только временное решение.. Чтобы вы успели заменить паспорт на новый. ФАКТИЧЕСКИ ВАМ СДЕЛАЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ И ПОЗВОЛИЛИ ОТСРОЧИТЬ ЗАЛИВКУ ПРАВИЛЬНОГО ДОКУМЕНТА.
 
Сверху Снизу