• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 356

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Да. И на демо конкурсов как-то не хватает ;)
демо вообще не нужно, лучший вариант это платные конкурсы. А для отладки стратегий лучше всего центовик(правда условия на нем оставляют желать лучшего)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
демо вообще не нужно, лучший вариант это платные конкурсы. А для отладки стратегий лучше всего центовик(правда условия на нем оставляют желать лучшего)
Ну так предложите в компании может проведут пару конкурсов в платой за участие, действительно может быть интересно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну так предложите в компании может проведут пару конкурсов в платой за участие, действительно может быть интересно.
Без меня никто не будет ничего проводить, я еще, наверное, месяц буду на больничном... Все вопросы тогда и будем обсуждать по новым конкурсам.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
демо вообще не нужно, лучший вариант это платные конкурсы. А для отладки стратегий лучше всего центовик(правда условия на нем оставляют желать лучшего)
А разве на официальном форуме не идёт периодический платный. От 10 до 100
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А разве на официальном форуме не идёт периодический платный. От 10 до 100
Идет-идет. Причем призовые больше если больше участников. Так что присоединяемся
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
можно использовать вебмани , как шлюз между брокером и банками, особенно с обменником этим:
деньги ходят внутри страны и нет проблем.
на сегодня, это самый оптимальный способ работы с картами и брокером в РФ.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
можно использовать вебмани , как шлюз между брокером и банками, особенно с обменником этим:
https://exchanger.money/cards/homeденьги ходят внутри страны и нет проблем.
на сегодня, это самый оптимальный способ работы с картами и брокером в РФ.
Отлично работает вывод через криптовалюты, операции через литкоин это быстро, очень дешево и удобно. Всем рекомендую.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Отлично работает вывод через криптовалюты, операции через литкоин это быстро, очень дешево и удобно. Всем рекомендую.
Я даже не видел вывода на Литкоин. А какой кошелек ты используешь для вывода и как потом обмениваешь криптовалюту на фиат?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Я даже не видел вывода на Литкоин. А какой кошелек ты используешь для вывода и как потом обмениваешь криптовалюту на фиат?
Вывожу на электрум установленный на компе, потом через обменники на карту приват. Литкоин проводит транзакции очень быстро, считанные минуты.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Вывожу на электрум установленный на компе, потом через обменники на карту приват. Литкоин проводит транзакции очень быстро, считанные минуты.
Игорь ты обещал видос снять по новым инстументам, что передумал. За одно бы снял видос как ты выводишь на литкоин, думаю многим было бы интересно.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Игорь ты обещал видос снять по новым инстументам, что передумал. За одно бы снял видос как ты выводишь на литкоин, думаю многим было бы интересно.
Так перенервничал с очередной верификацией, что снимать видосы для компании желания отпало. Вывод на литкоин как и на любую другую из возможных кроиптовалют, дело не сложное, заказываешь вывод, вбиваешь адрес своего кошелька и ждешь.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изменение времени торговли в связи с банковскими каникулами в Великобритании

Уважаемые трейдеры,




Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с банковскими каникулами в Великобритании 3 мая 2021 г.:

UK 100 Index (#UK100)

· Пятница, 30 апреля: 01:00 - 23:00;

· Понедельник, 3 мая: торговля закрыта;

· Вторник, 4 мая: начало торговли в 03:00.

Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании своей торговой деятельности на предстоящей неделе.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram.

Источник
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram.
очень рекомендую подключиться на новости в телеграмм, там публикуют не только новости компании но и новости с рынков.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
В FXOpen в последнее время очень неплохие спреды:

Спреды в компании радуют, даже на обычном STP есть возможность заниматься скальпингом, условия лучше чем у конкурентов.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Спреды в компании радуют, даже на обычном STP есть возможность заниматься скальпингом, условия лучше чем у конкурентов.
таки да, на опене всегда были хорошие спреды, а сейчас просто отличные, услышали мои предложения. Спс.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Конкурс от 10 до 100, проходит каждую неделю. Количество участников около 16 человек и чем больше участников, тем больше призовой фонд и количество призовых мест, регистрируйтесь и участвуйте.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
таки да, на опене всегда были хорошие спреды, а сейчас просто отличные, услышали мои предложения. Спс.
В последнее время торговля более привлекательна и по криптовалютам, несмотря на повышенную волатильность, исполняются ордера четко. Кстати, удобно что продать можно в любой момент
 
Сверху Снизу