• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 359

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы уверены, что устанавливать правила, по получению новых документов. должна Форекс компания, а не власти страны?
Правила есть, любой гражданин Украины может получить свежий документ международного оразца, вместо устаревшего. FXOpen международнаясовременная компания, по-этому нужны актуальные документы, которые поддерживаются везде (приличные и надежные процессинги).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я так понимаю, если у меня в стране попросят где паспорт, лучше его не показывать, потому что ваша компания его не признает?
у Вас в стране есть возможно получить документ международнорго образца. FXOpen - не локальный брокер, а международный. Отсюда и требования к докам, которые бы поддерживались везде.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
у Вас в стране есть возможно получить документ международнорго образца. FXOpen - не локальный брокер, а международный. Отсюда и требования к докам, которые бы поддерживались везде.
"Не локальный международный" брокер должен был уведомить клиента заблаговременно на почту, либо уведомлением в личном кабинете. А не блокировать вывод когда им вздумается. Я выиграла приз в конкурсе, потратила свое время, конкурс ,был на реальных счетах. А когда отработала приз мне его не вывели, заявив что действующий паспорт Украины не принимаем. И в тоже время в личном кабинете у меня написано до сих пор что я верифицирована.



Мне пока не нужно менять паспорт так как он действующий, те несчастные 50$ приза компания вывести не может, проще забить на такую контору как FXOpen.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Почему то проблема с нормальными доками возникает только у бонусников и участников конкурсов :)

Так вы объявление напишите что компания FXOpen предвзято относится к участникам конкурсов и не проводите их. Пугать баном меня тут не будете?
И если что я в Европу не собиралась. Нормальная контора бы вывела, а только потом бы предупредила что участвовать не стоит пока не будет перечня необходимых документов, а не задним числом. Я не получала уведомления ни в кабинете ни на почте.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ак вы объявление напишите что компания FXOpen предвзято относится к участникам конкурсов и не проводите их. Пугать баном меня тут не будете?
И если что я в Европу не собиралась. Нормальная контора бы вывела, а только потом бы предупредила что участвовать не стоит пока не будет перечня необходимых документов, а не задним числом. Я не получала уведомления ни в кабинете ни на почте.
Предупреждали всех за месяц, в кабинете в разделе верификации заранее предупреждают, но все почему то замечают только тогда, когда снимают верификацуию, а до этого просто игнорируют.
Заходите в раздел верификации и увидите, что от вас требуют. На почту тоже отправляют сообщения.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
"Не локальный международный" брокер должен был уведомить клиента заблаговременно на почту, либо уведомлением в личном кабинете. А не блокировать вывод когда им вздумается. Я выиграла приз в конкурсе, потратила свое время, конкурс ,был на реальных счетах. А когда отработала приз мне его не вывели, заявив что действующий паспорт Украины не принимаем. И в тоже время в личном кабинете у меня написано до сих пор что я верифицирована.



Мне пока не нужно менять паспорт так как он действующий, те несчастные 50$ приза компания вывести не может, проще забить на такую контору как FXOpen.
Это не верификация-это обновление устаревших документов, только блокировкой выводов бонусов можно добиться от вас обновления документов. Остальное просто игнорируется. Пока большинство загрузило актуальные документы.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Предупреждали всех за месяц, в кабинете в разделе верификации заранее предупреждают, но все почему то замечают только тогда, когда снимают верификацуию, а до этого просто игнорируют.
Зачем мне заходить в раздел верификация если у меня русским по белому написано верифицирован. Да и если зайти в раздел верификация тоже написано проверен.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420


Статус счета "Уровень 2" дает возможность пользователям компании FXOpen осуществлять все финансовые операции, включая пополнение счета, вывод и перевод средств.

У меня как раз такой статус на данный момент. А деньги компания не выводит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Зачем мне заходить в раздел верификация если у меня русским по белому написано верифицирован. Да и если зайти в раздел верификация тоже написано проверен.
Верификацию не снимают (так как это не верификация личности по-сути), но финансы имеют права запросить свежие документы. В исключительных случаях снимают верификацию, если по-другому клиент не понимает, что от него хотят.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640


Статус счета "Уровень 2" дает возможность пользователям компании FXOpen осуществлять все финансовые операции, включая пополнение счета, вывод и перевод средств.

У меня как раз такой статус на данный момент. А деньги компания не выводит.
Еще раз повторюсь, что это не верификация личности, а обновление документов по запросу финансового отдела. Финансовый отдел имеет права запросить дополнительные документы, если это необходимо для актуализации данных клиента.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Верификацию не снимают (так как это не верификация личности по-сути), но финансы имеют права запросить свежие документы. В исключительных случаях снимают верификацию, если по-другому клиент не понимает, что от него хотят.
Вы можете писать сейчас что угодно, факт есть факт. По вашему я должна была догадаться что вам взбредет в голову. Меня заблаговременно никто не уведомил, что не будут выводить деньги. Если бы я знала что мне не выведут мои деньги, из-за прихоти компании FXOpen не признавать действующий паспорт Украины, я бы обошла вас стороной, не единственная компания у которой можно работать и участвовать в конкурсах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы можете писать сейчас что угодно, факт есть факт. По вашему я должна была догадаться что вам взбредет в голову. Меня заблаговременно никто не уведомил, что не будут выводить деньги. Если бы я знала что мне не выведут мои деньги, из-за прихоти компании FXOpen не признавать действующий паспорт Украины, я бы обошла вас стороной, не единственная компания у которой можно работать и участвовать в конкурсах.
Это не совсем ваши деньги, так как это приз-бонус, который нужно отработать и выполнить условия компании.
Всех предупрреждают заранее ищете в своем почтовом ящике или пишите в суппорт, что вам не дошло это сообщение, возможно попало в папку спамм. В этой теме и во всех конкурсах писали, что нужно обновить документы, у кого устарели.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Это не совсем ваши деньги, так как это приз-бонус, который нужно отработать и выполнить условия компании.

Я отработала приз и выполнила условия.
Всех предупрреждают заранее ищете в своем почтовом ящике или пишите в суппорт, что вам не дошло это сообщение, возможно попало в папку спамм. В этой теме и во всех конкурсах писали, что нужно обновить документы, у кого устарели.
У меня не устаревшие документы.
Нет письма. Я не читаю темы, я доверяла не локальному международному брокеру, думала что уведомление должно было быть в кабинете или на почте.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Нет письма. Я не читаю темы, я доверяла не локальному международному брокеру, думала что уведомление должно было быть в кабинете или на почте.
Сообщения отправляют всем, кому нужно обновить документы, ищите в папке спамм или обратитесь в суппорт, чтобы проверили, почему вы не получили это письмо.
Участвуя в конкурсах--вы не читаете их условий? :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Правила есть, любой гражданин Украины может получить свежий документ международного оразца, вместо устаревшего. FXOpen международнаясовременная компания, по-этому нужны актуальные документы, которые поддерживаются везде (приличные и надежные процессинги).
Нет, это не правда, таких правил в стране нет, ключевое слово может, а не должен. Вы говорите неправду, намекая, что паспорт старого образца, неактуальный и он где-то не поддерживается. Вы сами понимаете, как глупо звучат ваши оправдания? У вас есть реальное оправдание своим действиям, звучат они так - Компания частная, потому имеет право устанавливать свои правила, на своей территории. Такие слова хоть звучат без лицемерия, о заботе про безопасность пользователей, актуальных документах и прочей чепухе. Просто, разумная компания должна считаться с тем, что конкуренция на рынке большая, и любые неудобства, для клиентов, могут сказаться отрицательным образом. Но опять же повторю, это ваше личное дело. Просто не нужно лапшу вешать, про актуальные и неактуальные документы. Все отлично знают, что паспорт старого образца является абсолютно актуальным.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я ни в чем не уверен. Мне собственно говоря ровно, у меня есть новый документ и я понимаю что старый скоро останется только у тех кто по старинке живёт. Даже у моих родителей уже новые документы.
Это исключительно ваше мнение, вы можете рассказать его своим родителям, живущим по новому, с новыми документами, на кухне, :ROFLMAO: меня оно мало волнует. Есть факт - паспорт старого образца, по всем законам, считается актуальным, в стране, Украина. Это факт, если есть что возразить, внимательно прочитаю, а о том, что вы, с родителями считаете, как думаете, не ко мне.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Нет, это не правда, таких правил в стране нет, ключевое слово может, а не должен. Вы говорите неправду, намекая, что паспорт старого образца, неактуальный и он где-то не поддерживается. Вы сами понимаете, как глупо звучат ваши оправдания? У вас есть реальное оправдание своим действиям, звучат они так - Компания частная, потому имеет право устанавливать свои правила, на своей территории. Такие слова хоть звучат без лицемерия, о заботе про безопасность пользователей, актуальных документах и прочей чепухе. Просто, разумная компания должна считаться с тем, что конкуренция на рынке большая, и любые неудобства, для клиентов, могут сказаться отрицательным образом. Но опять же повторю, это ваше личное дело. Просто не нужно лапшу вешать, про актуальные и неактуальные документы. Все отлично знают, что паспорт старого образца является абсолютно актуальным.
Слишком много подделок паспортов старого оразца, так как он слабо защищен и присутствует рукописный текст. У вас есть возможность получить документ с большей степенью защиты. Уровень безопасности в компании не повзоляет принимать такие документы, тем более, что у Вас в стране уже ходят более современные и все могут их получить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Слишком много подделок паспортов старого оразца, так как он слабо защищен и присутствует рукописный текст. У вас есть возможность получить документ с большей степенью защиты. Уровень безопасности в компании не повзоляет принимать такие документы, тем более, что у Вас в стране уже ходят более современные и все могут их получить.
Возможность есть, я с этим не спорю, просто решать - получать или нет, буду я, либо власти моего государства и никто другой. На счет подделок, вы ведь принимаете не оригинал документа, а скрины, уверены, что подделать, на компьютере, рукописный текст проще, чем печатный? :) Хотя, мне даже в голову не приходит, для чего мне открывать счет, с моими деньгами, на поддельный паспорт, кого я обману, в этом случае, кроме себя. В общем, дискуссия эта бесполезная, так что, как хотите, ваша компания и ваши правила. Мне лишь не понравилось, что такое странное решение оправдывают ложными лозунгами, а так, решать только вам.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Возможность есть, я с этим не спорю, просто решать - получать или нет, буду я, либо власти моего государства и никто другой. На счет подделок, вы ведь принимаете не оригинал документа, а скрины, уверены, что подделать, на компьютере, рукописный текст проще, чем печатный? :) Хотя, мне даже в голову не приходит, для чего мне открывать счет, с моими деньгами, на поддельный паспорт, кого я обману, в этом случае, кроме себя. В общем, дискуссия эта бесполезная, так что, как хотите, ваша компания и ваши правила. Мне лишь не понравилось, что такое странное решение оправдывают ложными лозунгами, а так, решать только вам.
В ваш старый паспорт просто вклевают новую фотку и потом не понятно--подделка это в фотошопе или нет...
Вам может и не нужно подделками или другими махинациями заниматься , а вот те, кто участвует в конкурсах и живет чисто на бонусы часто этим злоупотребляют, регистрируя аки на разных юзверей и потом у них возникают проблемы с их актуализацией. Статистика - вещь серьезная.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Еще раз напишу то, что писал пару месяцев назад:

Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт
 
Сверху Снизу