• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 358

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Ну на реальных счета я проблем не замечал. Скальпирую каждый день, по пару часов. Все как часики исполняется.
Так я это и имел в виду, у меня тоже нет ни каких проблем с работой терминала. даже в периоды резкого роста волатильности все открывается и закрывается.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Так я это и имел в виду, у меня тоже нет ни каких проблем с работой терминала. даже в периоды резкого роста волатильности все открывается и закрывается.
Вы правы, в настоящее время терминал работает без нареканий и даже в период выхода сильных новостей.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Вы правы, в настоящее время терминал работает без нареканий и даже в период выхода
Вот сейчас торговал на двух терминалах, после выхода новостей по Европе у Опена все отлично, а второй терминал завис зараза.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Вот сейчас торговал на двух терминалах, после выхода новостей по Европе у Опена все отлично, а второй терминал завис зараза.
Я сегодня скальпил на паре евро\доллар как нраз на новостях из ЕС, все работало четко.
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Ну вот, эпопея с документами зацепила и меня, требуют новые документы, даже не знаю стоит ли проходить очередную проверку или просто торговать в другой компании.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну вот, эпопея с документами зацепила и меня, требуют новые документы, даже не знаю стоит ли проходить очередную проверку или просто торговать в другой компании.
Понятно, что лишнее дергание неудобно, но мне кажется что это давно проверенная компания, что лучше потратить несколько минут времени и дальше торговать без проблем
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну вот, эпопея с документами зацепила и меня, требуют новые документы, даже не знаю стоит ли проходить очередную проверку или просто торговать в другой компании.
Надежность компании и безопасность клиентов прежде всего, отсюда и повышенная бюрократия. Работаем только с надежными процессингами, а они требуют обновления доков. Вам нужно всего лишь один раз сделать нормальные, современные, доки и не будет у вас проблем с предоставлением доков по требованию финансового отдела. Почему то проблема с нормальными доками возникает только у бонусников и участников конкурсов :)
 
Последнее редактирование:

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Надежность компании и безопасность клиентов прежде всего, отсюда и повышенная бюрократия. Работаем только с надежными процессингами, а они требуют обновления доков. Вам нужно всего лишь один раз сделать нормальные, современные, доки и не будет у вас проблем с предоставлением доков по требованию финансового отдела. Почему то проблема с нормальными доками возникает только у бонусников и участников конкурсов :)
Ну наверно потому, что те кто торгует на свои не будут мириться с такими требованиями, не признавать действующий паспорт глупость, а ваши оправдания глупости очень наивны. Замечу, что все жулики и аферисты в сети постоянно пишут про надежность и заботу про безопасность средств клиентов. Придумайте, что то другое. Я точно не побегу менять паспорт из за ваших бонусов, тем более их почти не осталось. Возможно я со временем и пройду очередную верификацию, когда привезут загранпаспорт, а пока мне это не интересно.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,131
Реакции
2,066
Поинты
34.066
Реплика мимоходом.
Народ, а вы знаете какие паспорта в РФ выдают? Люди их так и называют "аусвайс". Мильон нарушений, очень многое не по ГОСТу. Даже Минюст признал это. Нас всех оформляют как мигрантов по сути. Вместо прописки - "зарегистрирован", ФИО полностью ЗАГЛАВНЫМИ, красная печать и тэ пэ и тэ дэ.
Тем не менее везде и повсюду эту ксиву принимают.
Хотя 67 статья Конституции РФ открыто говорит где её юрисдикция - морское дно! (континентальный шельф)
А статья 67.1 той же (непринятой юридически и проект по факту) Конституции РФ гласит что РФ является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
В тырнете куча доков, доказательств полной нелегитимности РФ и её органов оказывающих госуслуги на территории СССР.
Официальные курсы Госбанка СССР - вот вам, СССР якобы нет, а главный банк страны есть и работает. Да куча примеров, взять обман пенсионеров, оказывается многие из них зарегистрированы в США (Колорадо), и пенсия такая нищенская - потому что платят страховую часть, а к трудовой пенсии у народа допуска нет.
Кто самообразовывается в этих темах меня поймёт.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну наверно потому, что те кто торгует на свои не будут мириться с такими требованиями, не признавать действующий паспорт глупость, а ваши оправдания глупости очень наивны.
Как раз наоборот, те, кто торгует на свои вовремя меняют документы на современные или у них есть загран паспорт или права свежего образца.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Как раз наоборот, те, кто торгует на свои вовремя меняют документы на современные или у них есть загран паспорт или права свежего образца.
Я не хочу с вами спорить, вы пишите то, что должны и наверно это правильно. Но по факту, с начала текущего года интерес к компании резко упал. У нас в чате больше ста человек, в прошлом году все время кто то обсуждал ситуацию в компании, то терминал, то конкурсы, а теперь все ушли, последние пару месяцев нас оставалось трое, я Борис и Дима, а теперь и Борис ушел. Конечно большинство ушли не из за верификации, но и такие есть.
Нужно, что то менять. Улучшили работу терминала, снизили спреды и это отлично, но это похоже не достаточно. Кстати раньше, когда я вам писал о необходимости снизить спреды, вы мне отвечали, что низкие спреды признак ненадежности компании. Ни чего не напоминает?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я не хочу с вами спорить, вы пишите то, что должны и наверно это правильно. Но по факту, с начала текущего года интерес к компании резко упал. У нас в чате больше ста человек, в прошлом году все время кто то обсуждал ситуацию в компании, то терминал, то конкурсы, а теперь все ушли, последние пару месяцев нас оставалось трое, я Борис и Дима, а теперь и Борис ушел. Конечно большинство ушли не из за верификации, но и такие есть.
Нужно, что то менять. Улучшили работу терминала, снизили спреды и это отлично, но это похоже не достаточно. Кстати раньше, когда я вам писал о необходимости снизить спреды, вы мне отвечали, что низкие спреды признак ненадежности компании. Ни чего не напоминает?
C ростом оборота можно снизить спреды и с ростом ликвидности своей ( лимитки клиентов), плюс к этому, доработка софта снижение расходов и т.д. Сейчас упор на регулируемые компания, отсюда и большие требования к качеству документов и их актуальности. Тем более, что это не чистый ноль по спредам, спреды не фиксированные.
Что за чат?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
C ростом оборота можно снизить спреды и с ростом ликвидности своей ( лимитки клиентов), плюс к этому, доработка софта снижение расходов и т.д. Сейчас упор на регулируемые компания, отсюда и большие требования к качеству документов и их актуальности. Тем более, что это не чистый ноль по спредам, спреды не фиксированные.
Что за чат?
Спреды не фиксированные, но компания сумела сделать их очень узкими при росте волатильности, за это отдельный респект.
Чат, междусобйчик в телеграмм, все кто торгует на рынке.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спреды не фиксированные, но компания сумела сделать их очень узкими при росте волатильности, за это отдельный респект.
была проделана большая работа с поставщиками ликвидности и т.д. Компания не стоит на месте.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новая статья по памм счтетам:

Pamm-обзор за май 2021

Для любителей инвестировать в летний период предлагаем обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая. Надеемся, что благодаря данному обзору вам будет легче определиться, на каких PAMM-управляющих стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединить их к своему инвестиционному портфелю.

Также ещё можно понаблюдать за тем, как ведётся торговля в конкурсе Управляющие Форекс, который стартовал 1 марта 2021 г. и завершится в конце июня. Особенность участия в данном конкурсе в том, что нужно показать высокую торговую активность при низких рисках, когда просадка не должна быть выше 20%.





ТОП-10 перспективных PAMM-счетов
DevidGuetta
IPFx2
FastWay
Sensei
kwarst
Pandorum
LuckyBlack
falcon
EGAuto01
SdanR

Подробнее в блоге FXOpen
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
В следующий понедельник нас ждет новый старт.
1. Для участия в конкурсе С 10 ДО 100 необходимо открыть STP счет в компании FXOpen с плечом 1:500 (код агента: 384016) и подать заявку в теме конкурса. Продолжительность конкурса 1 неделя. Конкурс является цикличным со стартом в понедельник. Старт 14.06.2021.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я не хочу с вами спорить, вы пишите то, что должны и наверно это правильно. Но по факту, с начала текущего года интерес к компании резко упал. У нас в чате больше ста человек, в прошлом году все время кто то обсуждал ситуацию в компании, то терминал, то конкурсы, а теперь все ушли, последние пару месяцев нас оставалось трое, я Борис и Дима, а теперь и Борис ушел. Конечно большинство ушли не из за верификации, но и такие есть.
Нужно, что то менять. Улучшили работу терминала, снизили спреды и это отлично, но это похоже не достаточно. Кстати раньше, когда я вам писал о необходимости снизить спреды, вы мне отвечали, что низкие спреды признак ненадежности компании. Ни чего не напоминает?
Не знаю даже, честно говоря может и не удобна дополнительная верификация, но в принципе новые документы тоже нужны, да и доступны к переделке без проблем. В остальном у меня к компании нет претензий сейчас. Нормальное исполнение отличные спреды, не знаю что ещё нужно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
но в принципе новые документы тоже нужны
Вы уверены, что устанавливать правила, по получению новых документов. должна Форекс компания, а не власти страны?
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
C ростом оборота можно снизить спреды и с ростом ликвидности своей ( лимитки клиентов), плюс к этому, доработка софта снижение расходов и т.д. Сейчас упор на регулируемые компания, отсюда и большие требования к качеству документов и их актуальности. Тем более, что это не чистый ноль по спредам, спреды не фиксированные.
Что за чат?
Я так понимаю, если у меня в стране попросят где паспорт, лучше его не показывать, потому что ваша компания его не признает?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы уверены, что устанавливать правила, по получению новых документов. должна Форекс компания, а не власти страны?
Я ни в чем не уверен. Мне собственно говоря ровно, у меня есть новый документ и я понимаю что старый скоро останется только у тех кто по старинке живёт. Даже у моих родителей уже новые документы.
 
Сверху Снизу