• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 360

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Сообщения отправляют всем, кому нужно обновить документы, ищите в папке спамм или обратитесь в суппорт, чтобы проверили, почему вы не получили это письмо.
Участвуя в конкурсах--вы не читаете их условий? :)
В ваш саппорт обращаться нет смысла, нет аргументированных доводов. В общем саппорт такой же как и сама конторка FXOpen.
Ответили что не принимать действующие документы это внутренняя политика компании, а не как вы пишите бла бла бла FXOpen - не локальный брокер, а международный. Отсюда и требования к докам, которые бы поддерживались везде. Не вводите в заблуждение, просто компании так захотелось. Думаю клиентов станет меньше, рекомендовать брокера такого конечно нельзя.
Захотели, придумали, не предупредили.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В ваш саппорт обращаться нет смысла, нет аргументированных доводов. В общем саппорт такой же как и сама конторка FXOpen.
Ответили что не принимать действующие документы это внутренняя политика компании, а не как вы пишите бла бла бла FXOpen - не локальный брокер, а международный. Отсюда и требования к докам, которые бы поддерживались везде. Не вводите в заблуждение, просто компании так захотелось. Думаю клиентов станет меньше, рекомендовать брокера такого конечно нельзя.
Захотели, придумали, не предупредили.
Я уже отвечал выше на все ваши вопросы. На форуме, где вы участвуете, в конкурсах всех предупреждали, а в этой теме я писал еще несколько месяцев назад об этом:
Система вам тоже высыла сообщение, когда нужно было обновить документы.

Трейдеры, которые постоянно торгуют в компании на свои деньги, а не просто участвуют в конкурсах не видят проблем в предоставлении актуальных документов.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Система вам тоже высыла сообщение, когда нужно было обновить документы.
Не врите, система выдала уведомление и отклонила вывод когда подала заявку на вывод.

Трейдеры, которые постоянно торгуют в компании на свои деньги, а не просто участвуют в конкурсах не видят проблем в предоставлении актуальных документов.
Я торговала на свои всегда у вас и изредка участвовала в конкурсах, теперь конечно не буду. Компания FXOpen которая не выводит прибыль, придумывает на ходу правила и меняет их без уведомления для меня не похдодит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я торговала на свои всегда у вас и изредка участвовала в конкурсах, теперь конечно не буду. Компания FXOpen которая не выводит прибыль, придумывает на ходу правила и меняет их без уведомления для меня не похдодит.
Ваше право, на остальные претензии я отвечал выше. Всех уведомляли в темах конкурсов и не только, так что тут врете Вы :) Компания выводит прибыль, тут тоже врете Вы. Компания вправе запросить документы для полной индентификации личности в любой момент. Все согласно соглашению, с которым Вы согласились при открытии счета.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 1

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Загрузите загран скан и проблем не должно быть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Ваше право, на остальные претензии я отвечал выше. Всех уведомляли в темах конкурсов и не только, так что тут врете Вы :)


Нет, врете вы. На форумах может и уведомляли, а где в клиентском соглашении написано что я обязана читать что вы пишете на форумах? Все приличные брокеры уведомляют клиентов по почте, либо в личном кабинете. Кстати в котором у меня до сих пор статус полностью пройдена верификация.

Компания вправе запросить документы для полной индентификации личности в любой момент.
Верно, вправе, но не в праве отклонять действующий паспорт Украины.
Компания выводит прибыль, тут тоже врете Вы.
Нет, вы. Компания не выводит.


Она не хочет загружать свежие актуальные доки.
Опять врете. Я не сказала что не хочу. У меня их нет. Нет водительских прав, нет загранпаспорта, нет ID карты. Есть только старого образца действующий паспорт Украины.
Есть выписка из банка что мой паспорт легальный не поддельный.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Нет, врете вы. На форумах может и уведомляли, а где в клиентском соглашении написано что я обязана читать что вы пишете на форумах? Все приличные брокеры уведомляют клиентов по почте, либо в личном кабинете. Кстати в котором у меня до сих пор статус полностью пройдена верификация.


Верно, вправе, но не в праве отклонять действующий паспорт Украины.

Нет, вы. Компания не выводит.

Это призовые в конкурсе, в теме конкурса была информация. Учавствуя в конкурсах вы должны выполнять условия, которые там указаны. Ваше: я не читаю форумы--не подходит, так как вы участник форумных конкурсов.
Загрузите документ актуальный, согласно соглашению и не будет проблем.


Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт


Заканчиваем балаган! Старые паспорта не принимаем и точка!
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Это призовые в конкурсе, в теме конкурса была информация. Учавствуя в конкурсах вы должны выволнять условия, которые там указаны. Отмазка я не читаю форумы--не прокатит, так как вы участвуете в форумных конкурсах.



Загрузите документ актуальный, согласно соглашени и не будет проблем.

Да участвовала иногда, правила одинаковые зачем мне их перечитывать.


Заканчиваем балаган! Стаорые паспорта не принимаем и точка!

Запятая.

Вы пьяный представитель компании FXOpen?


 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт


Просто нет столько времени, чтобы Вам одно и то же писать по тясячу раз, так как с первого раза до Вас не доходит... почему то. Вы же форумы не читаете или читаете? :) Приходится быстро печатать, сорри за описки.
Перечитайте соглашение еще раз.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 2

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Просто нет столько времени, чтобы Вам одно и то же писать по тясячу раз, так как с первого раза до Вас не доходит..
Я вас не задерживаю, разрешаю не писать мне, по тысячу раз. Лично к вам у меня претензий нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вас не задерживаю, разрешаю не писать мне, по тысячу раз.
Раз Вы пишете, значит должен ответить, хотя... уже всё превращается в офтоп. Может хватит? :) Исключений из правил не будет, так что бесполезно спорить. Не важно, сколько вы постов напишете. Пожалейте свои пальцы :) Лучше сходите обновите ваши документы :) Приза хватит, чтобы окупить ваши затраты на доки, зато потом не будет проблем в будущем. Да и других, вы, призов получали достаточно от компании, чтобы это не было для Вас затратно.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Раз Вы пишете, значит должен ответить, хотя... уже всё превращается в офтоп. Может хватит? :) Исключений из правил не будет, так что бесполезно спорить. Не важно сколько вы постов напишете. Пожалейте свои пальцы :) Лучше сходите обновите ваши документы :) Приза хватит, чтобы окупить ваши затраты на доки, зато потом не будет проблем в будущем. Да и других вы призов получали достаточно от компании, чтобы это не было для Вас затратно.
Не в затратах дело. Деньги у меня есть на паспорт, но он мне пока не нужен. Из-за прихоти компании FXOpen я паспорт менять не собираюсь. Менять буду когда захочу или когда в моей стране объявят о необходимости его менять.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не в затратах дело. Деньги у меня есть на паспорт, но он мне пока не нужен. Из-за прихоти компании FXOpen я паспорт менять не собираюсь. Менять буду когда захочу или когда в моей стране объявят о необходимости его менять.
Это не прихоть, я писал уже, почему не принимаем этот документ. Ваш документ устарел.
В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
Плюс к этому, в соглашении есть пункт:
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 2

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Это не прихоть, я писал уже, почему не принимаем этот документ. Ваш документ устарел.
В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
Плюс к этому, в соглашении есть пункт:
Именно прихоть.

как добавить фото

уровень сервиса, который поддерживает наша компания.

Уровень), обычная компания, какой там уровень.

не может гарантировать

На этом и порешали, а я в свою очередь не могу гарантировать что не буду писать о вас где только увижу.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На этом и порешали, а я в свою очередь не могу гарантировать что не буду писать о вас где только увижу.
а что это изменит?
Напомню, что с этитим соглашением вы согласились, когда открывали счет. Так что, компания ничего не нарушает. И об изменениях с документами писали не один раз.
 

Вложения

  • соглашение.png
    соглашение.png
    66.4 KB · Просмотры: 1

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
а что это изменит?
Напомню, что с этитим соглашением вы согласились, когда открывали счет. Так что, компания ничего не нарушает. И об изменениях с документами писали не один раз.
Уведомить клиента нужно заранее по почте или в личном кабинете., а не когда он деньги на вывод ставит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уведомить клиента нужно заранее по почте или в личном кабинете., а не когда он деньги на вывод ставит.
Система Вас оповещала в момент вашей активности в кабинете. Всем одновременно отправить не возможно, да и не нужно. Все согласно очереди. Во время участия в конкурсе, это сообщение тоже было. Вас уведомляли. Почему вы это не прочитали-это уже другой вопрос. Обновления документов требуют только у активных клиентов, чтобы не перегружать ресурсы компании. Как только вы проявили активность в кабинете, так Вам и отправили.
 
Последнее редактирование:

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Система Вас оповещала в момент вашей активности в кабинете. Всем одновременно отправить не возможно, да и не нужно. Все согласно очереди. Во время участия в конкурсе, это сообщение тоже было. Вас уведомляли. Почему вы это не прочитали-это уже другой вопрос. Обновления документов требуют только у активных клиентов, чтобы не перегружать ресурсы компании. Как только вы проявили активность в кабинете, так Вам и отправили.
До момента когда я поставила деньги на вывод никакого уведомления не было. Отменила компания вывод и в примечании запросили чтобы я пошла новый паспорт сделала. На форумах уведомление это все равно что на заборе, ну вы поняли.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
До момента когда я поставила деньги на вывод никакого уведомления не было. Отменила компания вывод и в примечании запросили чтобы я пошла новый паспорт сделала. На форумах уведомление это все равно что на заборе, ну вы поняли.
Вот Ваши доки и проверили в момент вашей активности в кабинете и нашли, что они не актуальные, отсюда и запросы. Вы в кабинете редко что то делаете, по-этому, вас и не замечали, не активных клиентов не смотрят. Проверка доков в ручном режиме, чаще всего, при операциях внутри кабинета (пополнение,вывод, переводы между счетами). Я лишь на форумах предупредил, что могут запросить и чтобы были к этому готовы.
 
Сверху Снизу