• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 366

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Раньше были проще условия.. Сейчас уже нет исключений. И об обновлении доков написали заранее. Реквизиты те же. Но правила - есть правила.
получается всем клиентам у кого незащищеные старые паспорта Опен сейчас не выводит средства на теже реквизиты, с которых они пополнялись?
это во всех ваших компаниях или только в офшорке так?

для клиентов из Беларуси это тоже касается? Просто вот цитатка на новости...
Обязательной замены имеющихся у населения паспортов на новые биометрические документы не планируется. Паспорт гражданина Республики Беларусь, действующий в настоящее время, будет выдаваться на прежних условиях. Граждане самостоятельно будут решать, какой вид удостоверяющего личность документа они хотят получить (биометрические документы либо паспорта действующего образца).
государство дает выбор человеку какие доки иметь, а ваша компания говорит либо ты делаешь новые либо не будем выводить... и тут как бы не понятно что Опену не нравится то в документах?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
получается всем клиентам у кого незащищеные старые паспорта Опен сейчас не выводит средства на теже реквизиты, с которых они пополнялись?
это во всех ваших компаниях или только в офшорке так?

для клиентов из Беларуси это тоже касается? Просто вот цитатка на новости...

государство дает выбор человеку какие доки иметь, а ваша компания говорит либо ты делаешь новые либо не будем выводить... и тут как бы не понятно что Опену не нравится то в документах?
В РБ паспорт часто меняется, а права действуют только 10 лет. И паспорт подходит даже для выезда за границу и автоматической проверке по шрихкоду. На Украине проверку по шрихкоду проходит только загран паспорт и айди карта с новыми правами.
Проблем с выводом своих денег у клиентов нет!
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Проблем с выводом своих денег у клиентов нет!
тут уточнить надо...
своих -это то что заводилось, то и выведут?
профит не выведут, потому что это уже не свои а чьито, правильно?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
тут уточнить надо...
своих -это то что заводилось, то и выведут?
профит не выведут, потому что это уже не свои, правильно?
Профит со своих-это тоже их деньги. С этим - нет проблем.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
тут уточнить надо...
своих -это то что заводилось, то и выведут?
профит не выведут, потому что это уже не свои а чьито, правильно?
Президент врет. Нельзя выводить, только пополнять.


Продолжение ..

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент врет. Нельзя выводить, только пополнять.


Продолжение ..

А при чем тут Вы? Вам, как бонуснице, только после документов вывод. Обойти это не получиться, даже если вы пополните..... У Вас висят в запросе доп документы.
 
Последнее редактирование:

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
А при чем тут Вы? Вам, как бонуснице, только после документов вывод. Обойти это не получиться, даже если вы пополните..... У Вас висят в запросе доп документы.
А вам как куховару повторяю я не бонусница.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вам как куховару повторяю я не бонусница.
У Вас запрос документов и пока вы не загрузите нужный док, приз не сможете забрать. Если получаете призы и бонусы, значит бонусница :) а кто ещё?
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
У Вас запрос документов и пока вы не загрузите нужный док, приз не сможете забрать. Если получаете призы и бонусы, значит бонусница :) а кто ещё?
Вы представитель компании или шут гороховый( набирают по объявлению), учитесь нормально общаться.? Я бывшая клиентка компании. Бонусница твоя подруга.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы представитель компании или шут гороховый( набирают по объявлению), учитесь нормально общаться.? Я бывшая клиентка компании. Бонусница твоя подруга.
У Вас учиться? :) кто получает бонусы и призы, должны выполнять условия предоставления этих призов, а не пытаться юлить и обманывать.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
У Вас учиться? :) кто получает бонусы и призы, должны выполнять условия предоставления этих призов, а не пытаться юлить и обманывать.
Вы представитель, то есть лицо компании. А хотя какая кухня, такое и лицо. Я не юлю, я прямо говорю паспорт у меня действующий и их-ха бзиков кухни менять его не планирую. Можете мне не отвечать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто придираетесь, п.с. о своих родителях думайте. Мне просто не понятно в чем проблема паспорт поменять? На новый современный. Или принцип? Кстати, можете не отвечать. Вопрос не вам
Нет, не придираюсь, и вопрос мне, раз меня цитируете. Я вообще не понимаю, почему мне должен указывать брокер, когда мне менять паспорт, вы в своем уме, товарищ? Новый паспорт стоит около 750 грн, если в стране без проблем ходит паспорт старого образца, то почему человек должен обязательно менять его, потому что в компании брокере кому то вожжа под хвост попала и они не хотят денег выводить? Так завтра поменяешь паспорт, они попросят поменять документы на хату. Я вообще не понимаю, вы там все того, приболели?

Ну как здоровый человек, на вопрос - почему брокер не выводит деньги, может отвечать - а вы почему паспорт не меняете? Я с адекватными людьми говорю, или это кунсткамера?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у этого клиента есть счета не призовые, а обычные куда он/а заводила собственные деньги и торговал/а на свои?
На таких счетах тоже требования по выводу средств только на новые документы?
другие счета, без призовых. Она торговала на них, вы выводили деньги с тех счетов?

проблема в чем...если клиент в вашей конторе имеет счета, на которых он заводил деньги и выводил деньги оттуда, а сейчас он выиграл приз и вы не отдаете эти "отработанные" деньги, то выглядит это мягко говоря не очень. Еще раз это в случае, если вы от клиента по старым документам принимали деньги и выводили деньги с его личных торговых счетов и сейчас она пытается сделать вывод на те же реквизиты.
Именно так. Я сам сначала думал, что они там чисто бонусные призовые не хотят выводить. Оно конечно тоже, не очень, но ладно, их деньги, что хотят, то пусть и мутят, хотя, некрасиво. Но блин. я когда узнал, что человек оказывается, завел личные деньги, потому что компания зазвала пользователей участвовать в конкурсе, на реальных счетах. А теперь не может вывести ни своих денег, ни призовых, которые заработал честно, ведь она же могла слить свои деньги, в пользу компании, я так понимаю, но выиграла. Вот и пусть мне кто объяснит, что это, как не игра краплеными картами? Значит если ты сольешь, твои бабосики останутся нам, а если выиграешь, то тоже, потому что мы найдем способ их не вывести.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На данный момент все свое она вывела на вебмани. Остался только последний приз.... Загрузит актуальный документ из списка и их заберёт... Никаких невозможных условий не ставим. А Вранье про не вывод ею введенных денег - её не красит.
Это кто врет, каким образом она могла вывести свои, если вы деньги не выводите, это во первых. Теперь, во-вторых, вам не кажется такая игра, слишком мутной? Давайте с вами сыграем во что угодно, только на таких условиях

  • Если выиграю я, то ваши бабосы я заберу.
  • Если выиграете вы, то просто заберете то, с чем пришли, мои бабосы останутся при мне.

Как вам такие условия? Хотя, я уверен, что ничего вы ей не вывели, ни ее денег, ни приза, но даже если вывели то, что она заводила, это игра по вот таким мутным правилам. А если бы она слила те деньги, которые заводила на конкурс? Уверен, что большинство участников так и сделали и все те деньги достались вам. Только не нужно мне втирать сказки про вывод всех сделок и т. д, что вы от слива совсем ничего не имеете, мы не в детском саду).
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А при чем тут Вы? Вам, как бонуснице,
Так не проводите конкурсов, раз вам не нравится люди, которые в них выигрывают, и не принимайте бабки, реально, Опены кидалы, это скоро разнесется по всему нету, во всех отзывах скоро будет, реально, во всех, где вы есть. Мы уже работаем над этим. Будет любопытно оценить, во сколько вам обойдется перебить весь тот поток негативных отзывов, что на вас выльются, вам эти 50 баксов неплохо еще гикнуться.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Именно так. Я сам сначала думал, что они там чисто бонусные призовые не хотят выводить. Оно конечно тоже, не очень, но ладно, их деньги, что хотят, то пусть и мутят, хотя, некрасиво. Но блин. я когда узнал, что человек оказывается, завел личные деньги, потому что компания зазвала пользователей участвовать в конкурсе, на реальных счетах. А теперь не может вывести ни своих денег, ни призовых, которые заработал честно, ведь она же могла слить свои деньги, в пользу компании, я так понимаю, но выиграла. Вот и пусть мне кто объяснит, что это, как не игра краплеными картами? Значит если ты сольешь, твои бабосики останутся нам, а если выиграешь, то тоже, потому что мы найдем способ их не вывести.
Она сама писала, что ее деньги вывели, это 363 страница. Не вводите людей в заблуждение
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Она сама писала, что ее деньги вывели, это 363 страница. Не вводите людей в заблуждение
Что, где, кому вывели? Что вы мне тут сказки рассказываете, ну платит вам оффшорная кухонька, за пиар, как боту, но не нужно же идиотом совсем становиться, полную чепуху писать, где цитата, что она писала, что ей деньги вывели? Ваши подопечные разводят людей, это факт и то что вы тут отрабатываете свои 30 серебреников, факт этот не изменит.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Что, где, кому вывели? Что вы мне тут сказки рассказываете, ну платит вам оффшорная кухонька, за пиар, как боту, но не нужно же идиотом совсем становиться, полную чепуху писать, где цитата, что она писала, что ей деньги вывели? Ваши подопечные разводят людей, это факт и то что вы тут отрабатываете свои 30 серебреников, факт этот не изменит.
Это ваше мнение. А я читаю что тут пишут : https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/post-17863851 Татьяна писала что ее личные средства ей вывели. Вот и общайтесь теперь с ней. Как вы там выше писали - деньги компании это деньги компании
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это ваше мнение. А я читаю что тут пишут : https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/post-17863851 Татьяна писала что ее личные средства ей вывели. Вот и общайтесь теперь с ней. Как вы там выше писали - деньги компании это деньги компании
Что вы несете, товарищ бредописец, какие деньги компании? Это ее личные деньги, она их честно выиграла у компании, рискуя своими деньгами. Я понимаю, что у Опенов нет денег, чтобы нанять разумных ботов, умные дороги. Давайте я вам кое что поясню. Если я завел свои деньги и выиграл, то игра будет честной только в том случае, если приз я заберу. Если нет, это игра краплеными картами То есть, при проигрыше, мои деньги останутся компании, при выигрыше, я не получу свой приз. Вы согласитесь со мной поиграть на таких условиях? Если не поняли, ничего страшного :ROFLMAO: , скажите и я вам более подробно разжую
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Это ваше мнение. А я читаю что тут пишут : https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/post-17863851 Татьяна писала что ее личные средства ей вывели. Вот и общайтесь теперь с ней. Как вы там выше писали - деньги компании это деньги компании
Тот ответ касался этого поста. Читайте подряд переписку.
Прекращайте меня бонусником называть, я пополняла много раз счет в вашей компании.

Это только часть небольшая пополнений.

А вот ваша компания не может вывести 50 баксов, без причины. По просьбе показать документ на основании которого отклоняют действующий паспорт Украины, мне ответили что это личная прихоть компании. Вот и торгуй с конторами без регулирования.
 
Сверху Снизу