• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 41

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Свопы у нас рыночные (реальные) с маркапом 0.25%, высчитываются ежедневно. Делать свопы себе в убыток не совсем правильно.

Маркап же подразумевает дополнительную комиссию к рыночным свопам? Значит в сумме своп получается выше рыночного. В убыток делать конечно неправильно, но можно просто компенсировать их до безубытка, а доход повысить за счет комиссии. 0.25% это довольно существенно, учитывая, что ставки по некоторым валютам эти 0.25% не превышают.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Маркап же подразумевает дополнительную комиссию к рыночным свопам? В убыток делать конечно неправильно, но можно просто компенсировать их до безубытка, а доход повысить за счет комиссии. 0.25% это довольно существенно, учитывая, что ставки сейчас очень низкие.

Подумаем над предложением.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Я против! Я позы через ночь не переношу, мне плевать на свопы. Комиссию повышать -- отказать!

В данном случае предлагалось сделать 2 типа счетов, поскольку для скальпинга и интрадея такой вариант естественно будет хуже.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Очень сложно выбрать, да. Комиссия всего в два с половиной раза отличается. =)
У меня получилось по евр\усд баю ровно в 2 раза. Если держать сделки менее недели тогда выгоднее маленькая комиссия, если больше недели, тогда маленький своп.
Вам то своп не важен, я понял.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
почему представитель постоянно переходит на звание какого то чудо брокера , у меня складывается подозрение что если мы в данной ветке обсуждаем Компанию FXOpen то представитель сам свою компанию называет чудо брокер , в общем про лицензию так и будете отписываться скоро когда нибудь и так пройдет год потом скажут что у одного регулятора не получилось получить начинаем процедуру у другого регулятора , и опять начнутся завтраки

FXOpen Ltd, входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
ничего подобного. я хоть и не трейдер но ради интереса зарегистрировался и поучавствовал в удовольствие.... заодно и посмотрел как изнутри выглядит все.


Теперь вопрос к представителю: почему показатель "внутридневная прибыль" и "за последний день" (в списке паммов) существенно отличаються? это же одно и то же или я ошибаюсь.. соответственно и прибыль памма разнится если сравнивать та что в общем списке и если зайти во внутридневную прибыль на графике.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
FXOpen Ltd, входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202.

Как отразится это на вашу российскую компанию? Как я понимаю английский регулятор не может регулировать в России...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Как отразится это на вашу российскую компанию? Как я понимаю английский регулятор не может регулировать в России...

У Клиентов есть выбор какую из Компаний выбрать: НЗ, АУ или ЮК. Во всех Компаниях используется одинаковая технология, отличия могут быть в торговых условиях (мин. депо и комиссия), в процедурах открытия счёта (самое лёгкая в НЗ) , "строгости" регулятора и так далее.

С начало 2014 г. существую планы по регулированию ФОРЕКС и на территории РФ и у нас в планах получение такой лицензии.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
ничего подобного. я хоть и не трейдер но ради интереса зарегистрировался и поучавствовал в удовольствие.... заодно и посмотрел как изнутри выглядит все.


Теперь вопрос к представителю: почему показатель "внутридневная прибыль" и "за последний день" (в списке паммов) существенно отличаються? это же одно и то же или я ошибаюсь.. соответственно и прибыль памма разнится если сравнивать та что в общем списке и если зайти во внутридневную прибыль на графике.

Здравствуйте.

Дайте, пожалуйста, ссылку на счет или номер счета, где внутридневная прибыль и дневная прибыль существенно отличаются.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт :unknown0: Вот так вот, печально!
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт :unknown0: Вот так вот, печально!

Здравствуйте ANDERZEK,
Скиньте пожалуйста момер ордера и я посмотрю что там случилось.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
Вы давно не заходили на Forexcup, сейчас принять участие можно в два клика или в 1, если зарегистрированы на FXOpen. А зарегистрироватьтся в системе и получить реальный счет стало еще проще, чем регистрироваться с главного сайта FXopen. Так что, все довольно просто и многое автоматизировано. Один раз регистрируешься и все, дальше все делается в 1 клик.

добавлено через 1 минуту
Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт :unknown0: Вот так вот, печально!

Выберите показать всю историю в терминале и увидите все.
 
Последнее редактирование:

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Здравствуйте ANDERZEK,
Скиньте пожалуйста момер ордера и я посмотрю что там случилось.

Сори, увидел историю стоп поставил на 143.40 а наверное планировал 143.50 и так осталось в памяти. Все ок, сам виноват. Спасибо за быструю реакцию!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..

Разве это сложно?

Регистрация в конкурсах всего в 3 этапа:

1. Зарегистрируйтесь на сайте (если у вас уже есть аккаунт в FXOpen, просто введите данные входа).

2. Скачайте MT4.

3. Нажмите
«Присоединиться», чтобы стать участником любого конкурса, доступного на странице «Конкурсы».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу