• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 42

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
можно у вас узнать допустим не пошел у вас бизнес , бывает , про то что сотни не хватит мы уже выяснили , хотел бы узнать , если вы обанкротитесь то ваши партнеры НЗ УА помогут вам , рассчитаются за вас с вашими клиентами
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
можно у вас узнать допустим не пошел у вас бизнес , бывает , про то что сотни не хватит мы уже выяснили , хотел бы узнать , если вы обанкротитесь то ваши партнеры НЗ УА помогут вам , рассчитаются за вас с вашими клиентами

Ни FXOpen AU Pty Ltd (Австралия) ни FXOpen Ltd (Великобритания) не несут обязательств перед Клиентами FXOpen NZ Limited (Новая Зеландия). Клиенты, которые хотят "защиты" со стороны таких регуляторов как ASIC либо FSAдолжны открыть счета в этих Компаниях.

Касательно банкротства, хочу сказать, что возможно всё что угодно, но нами сделано всё, чтобы неторговые риски были минимальными:
1) Понятное ценообразование и технологии, которые позволяют избежать конфликта интересов с трейдерами , т.е. мы заинтересованы в заработке трейдеров, а значит нет никаких предпосылок к банкротству.
2) Клиентские средства не используются на нужды Компании. Компания использует только профит, а это значит, что ситуация, когда liabilities перед Клиентами выше, чем available funds невозможна, что значит, что в любой из моментов мы готовы выплатить 100% всех Клиентских средств.
3) Торговый оборот достаточно высок чтобы развивать бизнес, открывать новые подразделения (Австралия, Англия на очереди новые).
4) Никаких обещаний процентов, необоснованно высоких бонусов и так далее.
5) Отсуствие проблем с выплатами.

Хочу заметить, что все подразделения Компании работают под единым брендом, и некорректное либо неправильное поведение одного из них автоматически может ударить по всем Компаниям, а значит, что в наших интересах поддерживать высокий уровень и работать честно. Также хочу добавить, что технологии в АУ и ЮК идентичные с технологиями НЗ.

Основная задача Компании НЗ - это предоставления сервиса Клиентам, которые хотят более простого открытия счёта и доверяют бренду, для тех, кто хочет более серьёзной регуляции на выбор 2 другие Компании.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте

Да, всё правильно. Так и написано в предыдущем посте.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Думаю вы правы. Я как-то спрашивал об этом, но ответ видимо недопонял и зарегестрировался на .ru, это я так пониманию NZ.
В итоге думаю зарегестрируюсь лучше в co.uk
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Думаю вы правы. Я как-то спрашивал об этом, но ответ видимо недопонял и зарегестрировался на .ru, это я так пониманию NZ.
В итоге думаю зарегестрируюсь лучше в co.uk

Внизу каждого сайта легко найти информацию о том, какой из Компаний он принадлежит.
Если вас устраивают условия, но не устраивает регистрация Компании, то есть выбор.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Uk получается еще не открыт, поэтому единственный регулируемый выбор это fxopenaus.com

Сайт и сервисы ЮК будут доступны в ближайшее время о чём сообщат наши английские коллеги.
Австралия доступна.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Проторгованный объем (PAMM ECN)

Январь: 3 009 354 848.65 USD
Февраль: 6 375 920 429.07 USD

Объем имеется ввиду и открытие и закрытие сделки, то есть 200000$ за 1 USD-лот?

правильно ли я понимаю что 6 375 920 429.07 / 200000 = 31879 $ это проторгованный объем за февраль ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Объем имеется ввиду и открытие и закрытие сделки, то есть 200000$ за 1 USD-лот?

Да


правильно ли я понимаю что 6 375 920 429.07 / 200000 = 31879 $ это проторгованный объем за февраль ?

Нет. Это формула не денег а лотов. В деньнах там указано.
Это объем только по ПАММ ECN счетам.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая :eek:...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая :eek:...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?
возможно, что поздновато запросс сделали, период же закончился и начался новый,но это лучше объяснит человек из суппорта ПАММ счетов.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
возможно, что поздновато запросс сделали, период же закончился и начался новый,но это лучше объяснит человек из суппорта ПАММ счетов.
просто я как делаю...письмо приходит на почту что конец торг периода...заработанно столько то денег, управ забрал столько то....и после этого думаю выводить или нет...обычно как бывает...захожу...делаю запрос 1-2 дня...происходит вывод на е-валет или торг счет (не помню точно) а оттуда вебманями вывожу уже на кошелек...а счас может какой то глюк случился?!
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая :eek:...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?

Здравствуйте.
Предыдущий конец торгового интервала у вас был 4/3/2013 1:00 AM. Запланированную заявку на вывод средств вы подали 4/3/2013 4:23 AM. Т.е. после окончания интервала. Соответственно она будет обработана в конце текущего торгового интервала, т.е. 5/1/2013 1:00 AM.

добавлено через 5 минут
просто я как делаю...письмо приходит на почту что конец торг периода...заработанно столько то денег, управ забрал столько то....и после этого думаю выводить или нет...обычно как бывает...захожу...делаю запрос 1-2 дня...происходит вывод на е-валет или торг счет (не помню точно) а оттуда вебманями вывожу уже на кошелек...а счас может какой то глюк случился?!

Вам нужно подать заявку «Досрочное – снять выбранную сумму», а не «Плановое – снять выбранную сумму».
 
Последнее редактирование:

alexgilt

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддержка отвечает максимум 1 раз в сутки, это считается нормально?
Для вывода денег банковским переводом попросили дополнительную информацию, одним из пунктов в которой был вопрос про какой то код валюты и НДС(!)... Ответил, плюс задал вопросы, молчание вторые сутки.
Вывожу первый раз, интересно это в порядке вещей, или какое то недопонимание.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Поддержка отвечает максимум 1 раз в сутки, это считается нормально?
Для вывода денег банковским переводом попросили дополнительную информацию, одним из пунктов в которой был вопрос про какой то код валюты и НДС(!)... Ответил, плюс задал вопросы, молчание вторые сутки.
Вывожу первый раз, интересно это в порядке вещей, или какое то недопонимание.

Опишите подробнее, кому писали, что отвечали и когда писали... ПРедставители не смогут помочь ВАм, если вы не предоставите всю информацию.
Опишите все шаги, может что то не учли...
 
Последнее редактирование:

alexgilt

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
3 апреля утром сделал заявку (странная она, частичные данные какие то), вечером пришли вопросы:
1. БИК банка получателя и корсчēт
2. Имя полчателя кириллицей
3. Адрес получателя кириллицей
4. ВО код (код валютной операции, состоящий из 5 символов), фраза с НДС или без НДС (если с НДС, то должно быть указана сумма НДС и процент)

Сразу ответил.
Просто отправил полные реквизиты, необходимые для перевода и ответил:
1. Написал (почему в заявке нельзя?)
2. Написал (и в заявке указывал)
3. Спросил зачем (для денежного перевода, да и в системе эти данные есть)
4. Тут совсем не понятные требования для перевода (???) и причем тут я.
Не исключаю что сам не все знаю в таких процедурах. Но никогда такого не видел.

Пока молчание, если мне только придет ответ с какими то разъяснениями и очередными вопросами, при этом ничего по переводу не делается - это будет нечто, почти 3 дня прошло:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:
Сверху Снизу