• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 45

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А есть какие-нибудь запрещенные методы торговли или ограничения по кол-ву пунктов в закрытии позиции, времени жизни ордера,близость с\л,т\п к цене, как в нек-ых других дц? Не помню, может задавал уже вопрос.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А есть какие-нибудь запрещенные методы торговли или ограничения по кол-ву пунктов в закрытии позиции, времени жизни ордера,близость с\л,т\п к цене, как в нек-ых других дц? Не помню, может задавал уже вопрос.
на ECN Нет ограничений точно никаких, хоть раз в секунду сделки открывай, на ММ есть небольшие ограничения (больше технические). Смотрите в условиях торговли.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А есть какие-нибудь запрещенные методы торговли или ограничения по кол-ву пунктов в закрытии позиции, времени жизни ордера,близость с\л,т\п к цене, как в нек-ых других дц? Не помню, может задавал уже вопрос.

На счетах ECN никаких.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
чередной конкурс:Битва за ПАММ на MMGP - 3 (Спонсор FXOpen)
https://mmgp.com/showthread.php?t=184450

 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Можно узнать IP серверов к которым будет подключаться терминал. Нужно для выбора VPS сервера с наименьшим пингом.
И эти сервера одинаковые для NZ и AU ?

ECN Datacenters:

LIVE:
Alpha: 50.22.63.37
Beta: 50.23.169.5
Gamma: 50.22.208.149
Epsilon: 50.22.213.163
Theta: 159.253.135.159
Iota: 216.185.108.25

мы расположились в датацентре Softlayer
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, как увидеть все операции по своему счету?
В кабинете на вкладке счета нажимаю Поиск по выбранным датам - и никакого результата (хотя операции были)


Здравствуйте Den2000,
тут 2 варианта:
1) Выбор более ранней даты
либо
2) У Вас небыло ТОРГОВЫХ операций (агентское вознаграждение здесь не отображается).
Нажмите на символ USD после номера счёта и увидите все операции по счёту.

добавлено через 1 минуту
Весна,МДП:rolleyes:
Вот только сегодня заметил,что в платежках на сайте появилсь яндексы и элекснет:eek:Анонс был или я упустил?:eek:

Новости небыло.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нажмите на символ USD после номера счёта и увидите все операции по счёту.

2) У Вас небыло ТОРГОВЫХ операций (агентское вознаграждение здесь не отображается).

Нажал - заработало :)

Правда не совсем понял - то, что отображается - это именно агентское вознаграждение - разве не так?
(у меня других операций вроде и нет - профит с памм-счетов выводится сразу на ewallet, если не ошибаюсь)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Нажал - заработало :)

Правда не совсем понял - то, что отображается - это именно агентское вознаграждение - разве не так?
(у меня других операций вроде и нет - профит с памм-счетов выводится сразу на ewallet, если не ошибаюсь)
А Вы сравните суммы начислений с сумами партнерских в разделе партнерки тут:https://cabinet.fxopen.ru/Partnership/Commission.aspx
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А Вы сравните суммы начислений с сумами партнерских в разделе партнерки тут:https://cabinet.fxopen.ru/Partnership/Commission.aspx
да, спасибо, все совпало
просто мой вопрос возник, так как я чуток запутался - представитель говорил, что "агентское вознаграждение здесь не отображается" а у меня других-то операций и нет.
Но вроде разобрался :)
Я правильно понимаю - это торговый счет и я могу залогинится в МТ4 с этим счетом? (Правда, тогда вопрос - где от него взять пароль?)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
да, спасибо, все совпало
просто мой вопрос возник, так как я чуток запутался - представитель говорил, что "агентское вознаграждение здесь не отображается" а у меня других-то операций и нет.
Но вроде разобрался :)
Я правильно понимаю - это торговый счет и я могу залогинится в МТ4 с этим счетом? (Правда, тогда вопрос - где от него взять пароль?)
Если забыли пароль от метасчета, то его можно востанавить тут:
http://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
Выбираете счет и что хотите востанавить, прикрепляете ваши документы, чтобы подтвердить. что это вы заказали смену пароля и ждете новый пароль :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо за подсказки :)

PS а куда для этого же надо в кабинете нажать? А то ссылка может со временем поменяется, хочется понимать, где это в своем кабинете искать...
Заранее спасибо еще раз :hi000000:

добавлено через 1 минуту
PS2 вообще, в FxOpen сайт как-то сшишком уж замудренно реализован :rolleyes:
Без помощи других пользователей и представителей компании (здесь) было бы тяжко разобраться...
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Спасибо за подсказки :)

PS а куда для этого же надо в кабинете нажать? А то ссылка может со временем поменяется, хочется понимать, где это в своем кабинете искать...
Заранее спасибо еще раз :hi000000:

добавлено через 1 минуту
PS2 вообще, в FxOpen сайт как-то сшишком уж замудренно реализован :rolleyes:
Без помощи других пользователей и представителей компании (здесь) было бы тяжко разобраться...

Уже в процессе редизайна ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо за подсказки :)

PS а куда для этого же надо в кабинете нажать? А то ссылка может со временем поменяется, хочется понимать, где это в своем кабинете искать...
Заранее спасибо еще раз :hi000000:

добавлено через 1 минуту
PS2 вообще, в FxOpen сайт как-то сшишком уж замудренно реализован :rolleyes:
Без помощи других пользователей и представителей компании (здесь) было бы тяжко разобраться...

1.Заходите в кабинет.
2.находите раздел Профиль.
3.Там увидите или поменять Пароль или Сменить пароль.

Всю личную информацию и управление учетками можно делать в этом разделе: Профиль.
Все, что косается партнерки--в разделе партнерство.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вечер добрый.
Понятно что демо счет сильно отличается по котировкам от реала. Но блин комиссия то почему разная? На демо 0.47, на реале 0.65, депозиты примерно одинаковые. Как написано на сайте 2.5$ комиссии, значит при 0.1 лота должна быть 0.5$, почему у меня больше? (пара eur\jpy хотя это и не имеет значения)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вечер добрый.
Понятно что демо счет сильно отличается по котировкам от реала. Но блин комиссия то почему разная? На демо 0.47, на реале 0.65, депозиты примерно одинаковые. Как написано на сайте 2.5$ комиссии, значит при 0.1 лота должна быть 0.5$, почему у меня больше? (пара eur\jpy хотя это и не имеет значения)
Воспользуйтесь калькулятором для расчета комиссии:
http://www.fxopen.ru/ECNCommissionCalculation.aspx
Учитывайте, что у вас кросс, а не чистая пара с долларом, по-этому комиссия считается в валюте ордера, а потом переводится уже в доллары.

тут полностью расписано как считается:
http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=commission calculation.ru&Culture=ru

По поводу отличия комиссии, на демо настроено минимальная комиссия, которая доступна на реале от 50000$(на демо дефолт депозит на счете 50К), т.е
1,8 USD за 100 000 USD торгового объема для счетов с **чистым депозитом свыше 50 000 USD;

а на реале в вашем случае работает вот это:
* 2,5 USD за 100 000 USD торгового объема для счетов с **чистым депозитом до 50 000 USD;

Комиссия указана за одну сторону сделки.

Комиссия за полный круг для позиций объемом 1 лот (100 000) составляет 5 единиц базовой валюты (или соответственно, 3,6 единиц базовой валюты для ECN счетов c чистым депозитом свыше 50 000 USD). При открытии сделки в терминале MetaTrader 4 Вы сразу увидите списание комиссии за полный круг (открытие + закрытие сделки).

Чистый депозит – cумма всех пополнений счета за вычетом всех снятий со счета.

Информация взята с сайта.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
По поводу отличия комиссии, на демо настроено минимальная комиссия, которая доступна на реале от 50000$, т.е
Да. Это я потом понял, непонятно зачем такая ерунда. Разве нельзя сделать,чтобы комиссия также зависела от суммы, а получается комиссия при 1к депо такая, какая на реале будет только от 50к. Этот момент я вижу, как введение в заблуждение и ложь.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да. Это я потом понял, непонятно зачем такая ерунда. Разве нельзя сделать,чтобы комиссия также зависела от суммы, а получается комиссия при 1к депо такая, какая на реале будет только от 50к. Этот момент я вижу, как введение в заблуждение и ложь.
это не ложь, так как по-умолчанию депозит на демо 50000$, на демо сложнее привязать к депозиту.
 
Сверху Снизу