• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 46

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Акция FXOpen: 0% комиссии при пополнении через QIWI Wallet

FXOpen и QIWI Wallet рады сообщить о проведении совместной акции. С 1 по 31 мая комиссия за пополнение торгового счета у брокера через QIWI Wallet составит 0%!
Таким образом, клиенты, открывшие счета у форекс-брокера FXOpen, смогут сэкономить до 4% от вносимых сумм. QIWI Wallet позволяет внести средства не только со счета кошелька, но также наличными и банковской картой в RUR, USD и EUR.
Напоминаем, что жители Молдовы, Казахстана и Украины могут производить оплату со своих QIWI Wallet, зарегистрированных на местные номера мобильных телефонов.
Акция продлится ровно месяц и стартует уже 1 мая.
Не упустите шанс воспользоваться выгодным предложением! Оцените все удобства QIWI Wallet!
С уважением,
FXOpen
Отдел по связям с общественностью
E-mail: [email protected]
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сервера сегодня лежат регулярно, что за бред?

Вчера были проблемы на стороне провайдера, к сожалению это затронуло наши сервисы. Уже скоро мы перейдём на другую площадку и надеемся, что там таких проблем не будет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пару вопросов по партнерской программе...

Правильно ли я понял - какие-то агентские начисляются на мой счет, а какие-то на e-wallet?

Какая разница между разделом "рефералы" в "Сотрудничество" и "рефералами" в "Памм-счета"



Если представитель уже отвечал на эти вопросы, пожалуйста, подскажите ссылку :rolleyes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Недавно заказывал выплату - письмо о том, что деньги выплачены, пришло, а вот деньги на WM не поступили. В чате вопрос оперативно решили.

Вот по этому вопросу хочу ответить.
Я не однократно выводил со своего внутреннего счета на вебмани.
Да, можно решить оперативно в чате но если это не сильно жмет то у них обычно идут массовые выплаты в пятницу вечером.
Ну по крайней мере я никогда не спешил но замечал что переводы были всегда в пятницу вечером.
****************
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте!
Пару вопросов по партнерской программе...

Правильно ли я понял - какие-то агентские начисляются на мой счет, а какие-то на e-wallet?

Какая разница между разделом "рефералы" в "Сотрудничество" и "рефералами" в "Памм-счета"



Если представитель уже отвечал на эти вопросы, пожалуйста, подскажите ссылку :rolleyes:


В ПАММ Счета только рефералы инвесторы в ПАММ или управляющие ПАММ, там своя система расчета.

в Сотрудничество-все обычные рефералы: Микро, ECN, стандарт.

Все реферальские начисляются на обычный партнерский счет. НА евалет, вроде, ничего не падает, по-крайней мере, все у меня идет на торговый счет.

добавлено через 2 минуты
Вот по этому вопросу хочу ответить.
Я не однократно выводил со своего внутреннего счета на вебмани.
Да, можно решить оперативно в чате но если это не сильно жмет то у них обычно идут массовые выплаты в пятницу вечером.
Ну по крайней мере я никогда не спешил но замечал что переводы были всегда в пятницу вечером.
****************

Тут такое дело, что снятие обрабатывают одни люди, а выводят на вебмани другие, по-этому может быть небольшая задержка... Нет автоматических выводов, все обрабатывается вручную (для надежности). (из источника тех суппорта)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут такое дело, что снятие обрабатывают одни люди, а выводят на вебмани другие, по-этому может быть небольшая задержка... Нет автоматических выводов, все обрабатывается вручную (для надежности). (из источника тех суппорта)
__________________
Слав, на сколько я был уведомлен от них же, что да, они проверяют перед выплатами и только потом идет массовая выплата на ЭПС.
************
Ну если я и ошибся то ни так страшно - главное платят без проблем и отмазок.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый день! У меня партнер хочет пополниться переводом с моего счета в FxOpen, сам он не пополнял еще. В какой валюте ему будет доступен вывод (на ЭПС или банк)?

[8:51:53] FXOpen Finance Support (Yuriy): Вывод возможен в любой валюте. Только обратно на Ваш счет.

Вот как ответили финансы.

Но, если чел будет действительно торговать, то возможно, после полной проверки его, ему разрешат потом выводить остальное и в другие платежки.
Главное, чтобы он торговал и не отмывал всякие бонусы через Вас :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Но, если чел будет действительно торговать, то возможно, после полной проверки его, ему разрешат потом выводить остальное и в другие платежки.
Главное, чтобы он торговал и не отмывал всякие бонусы через Вас
Он хочет вкладывать в паммы. Вопрос куда можно будет выводить прибыль?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Он хочет вкладывать в паммы. Вопрос куда можно будет выводить прибыль?
первое время только обратно вам, а потом можно будет куда угодно, но лучше уточните у Финансов, ато вдруг я ошибаюсь:
Пишите на [email protected]
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сделал пробный ввод с карты Master Сard.Хотел вложиться в ПАММ счета.Сумма перевода 10 $ , деньги с карты списали ,но на счет попало только 9.22$. Удобней через Qiwi ,но там комиссия вообще 4 %.То ли дело пополнял депозит сегодня в EuroInvestCompany,через Qiwi комиссия 0%. У вас на вводах- выводах половину прибыли потеряешь.Неинтересно с такими % комиссионных к вам заходить.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сделал пробный ввод с карты Master Сard.Хотел вложиться в ПАММ счета.Сумма перевода 10 $ , деньги с карты списали ,но на счет попало только 9.22$. Удобней через Qiwi ,но там комиссия вообще 4 %.То ли дело пополнял депозит сегодня в EuroInvestCompany,через Qiwi комиссия 0%. У вас на вводах- выводах половину прибыли потеряешь.Неинтересно с такими % комиссионных к вам заходить.

Акция FXOpen: 0% комиссии при пополнении через QIWI Wallet
http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=eb04dc5b-2da7-41bb-b18c-9644e7dd7f88
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Правильно ли я понял - какие-то агентские начисляются на мой счет, а какие-то на e-wallet?
Все реферальские начисляются на обычный партнерский счет. НА евалет, вроде, ничего не падает, по-крайней мере, все у меня идет на торговый счет.
Можно улышать ответ представителя на этот вопрос?
Потому как у меня имеет место некоторая неразбериха :)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Можно улышать ответ представителя на этот вопрос?
Потому как у меня имеет место некоторая неразбериха :)

Здравствуйте Den2000,
Агентские зачисляются на счет который привязан к реферальной ссылке.

Разницы практически никакой. Кроме:
1. Партнерские зачисляются только от торговой деятельности реферала
2. Партнерские зачисляются от доли участия реферала в памме. + если есть в оферте значение для вознаграждения с перформанса, то агент получает еще и эти.
http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Terms.ru
Пункт 1.
Пункт 5.
http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Agent Commission.ru
+ Комиссы Агента от перформанса
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FXOpen, планируется ли облегчить процесс вывода? Объясняю. Агентские падают на торговый счет - их надо перевести сначала на уаллет. Это 1 сутки. Потом новая заявка и в реал. Ещё сутки. Можно ли в будущем сразу выводить средства с торгового счета? Или, возможно, планируется автоматический перевод внутри 1 кабинета, то есть с торгового на уаллет мгновенно?..
 
Сверху Снизу