• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 48

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Кто еще попробовал ЕЦН от FXOpen?...
Кстати, кто скажет, чего ПАММ системе от FXOpen не хватает до идеала?

Нормальных графиков загрузки за любое время в прошлом. Вроде обещали сделать.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто еще попробовал ЕЦН от FXOpen?...
Кстати, кто скажет, чего ПАММ системе от FXOpen не хватает до идеала?
Минимальный лот в 0.1 разочаровывает, для депо в 1к риски большеваты. Почему бы лотность с 0.01 не делать, было бы замечательно. А уж использовать роботов использующих мартин нужно очень большой депо иметь, поэтому приходится открывать счета еще и в других ДЦ, где мин лот 0.01.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Минимальный лот в 0.1 разочаровывает, для депо в 1к риски большеваты. Почему бы лотность с 0.01 не делать, было бы замечательно. А уж использовать роботов использующих мартин нужно очень большой депо иметь, поэтому приходится открывать счета еще и в других ДЦ, где мин лот 0.01.

По последним подсчётам, средний депо на ECN около 10К. 0.01 возможно реализуем на STP счетах.

добавлено через 1 час 33 минуты
В Совете Федерации по инициативе Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам состоялся «круглый стол» на тему «Регулирование внебиржевых финансовых рынков»...
«Этот сегмент рынка в России уже давно существует, а профессиональных стандартов, системы подготовки участников нет», - подчеркнула заместитель председателя Экспертно-консультативного совета при Комитете СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Исаева. Закон также вводит некоторые новые термины, и после его принятия, по словам Елены Исаевой, «возникнет стройная система регулирования всего финансового рынка в целом».

Полный текст.
http://council.gov.ru/press-center/news/31841/
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
По последним подсчётам, средний депо на ECN около 10К. 0.01 возможно реализуем на STP счетах.
Для 10к, нужно 0.01, соответственно если 0.1, то деп должен быть 100к.
Не все такие суммы ворочают.
Так что возможности торговать большой частью советников просто нет.
Причем даже на микросчетах - 0.1,даже не потестировать толком.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Для 10к, нужно 0.01, соответственно если 0.1, то деп должен быть 100к.
Не все такие суммы ворочают.
Так что возможности торговать большой частью советников просто нет.
Причем даже на микросчетах - 0.1,даже не потестировать толком.

Поправка, торговать не большей частью, а большей частью мартингейлов. Сорри, но мартингейл это слив в любом случае, простая математика.
Торгуют у нас все возможные советники, многие весьма успешно.
P.S. Повторюсь, если советник не зарабатывает на FXOpen, то он нигде не зарабатывает.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Поправка, торговать не большей частью, а большей частью мартингейлов. Сорри, но мартингейл это слив в любом случае, простая математика.
Тоже могу поправить, но я вот писал, а потом понял, что я привел чего мне не хватает, а мои доводы пытаеются дискредитировать, и состер все.
Зачем тогда было спрашивать вообще.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Тоже могу поправить, но я вот писал, а потом понял, что я привел чего мне не хватает, а мои доводы пытаеются дискредитировать, и состер все.
Зачем тогда было спрашивать вообще.

Ни в коем случае. Просто если мы говорим о мартингейле, то я согласен, что такой системе действительно нужен малый лот, но у нас на ECN это 0.1 (10000 единиц). По сути нужно искать компанию, которая даёт микро лоты и при этом платит без проблем. Торговые условия (спред) для такой системы уже вторичны.
П.С. Я говорю о советниках, прибыль которых зависит от торговых условий (спред, комисс, исполнение).
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
сегодня только разглядел , что и в длинную и в короткую своп отрицательный ... а как сделать что бы без свопов ?

Своп рыночный с маркапом до 0.25% . Без свопа возможно только если исповедуете Ислам (мы теряем на таких счетах).
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Упоминали вроде, что будет переезд серверов в другой датацентр, еще в силе? И когда будет, и в какой датацентр. Спасибо.
P.S.Из всех серверов только Theta: 159.253.135.159 в европе, и до него пинги маленькие. В терминале можно будет только через него работать?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FXOpen, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа, на какую валюты будет вывод в случае скама Либерти Резерв?) Предположений много, я думаю и факт того, что компания НЕ КИНЕТ клиентов - очевиден. Но конкретно, известно ли? Вебмани, перфекты?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Упоминали вроде, что будет переезд серверов в другой датацентр, еще в силе? И когда будет, и в какой датацентр. Спасибо.
P.S.Из всех серверов только Theta: 159.253.135.159 в европе, и до него пинги маленькие. В терминале можно будет только через него работать?

Уже скоро объявим.

добавлено через 2 минуты
FXOpen, есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа, на какую валюты будет вывод в случае скама Либерти Резерв?) Предположений много, я думаю и факт того, что компания НЕ КИНЕТ клиентов - очевиден. Но конкретно, известно ли? Вебмани, перфекты?

Я немного позже сделаю маленький релиз на эту тему.
 
Последнее редактирование:

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
есть ли ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа, на какую валюты будет вывод в случае скама Либерти Резерв?)
Задавал как-то подобный вопрос у них на форуме. Ответили:
Вы сможете снять деньги со счета (на который переводили средства с помощью Liberty Reserve), любым из доступных способов представленных в Вашем кабинете трейдера.
http://forum.fxopen.ru/showthread.php?39475-Ввод-и-вывод-средств&p=996509&viewfull=1#post996509
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Уже скоро объявим

через 1 неделю по планам запуск на Демо.


Я немного позже сделаю маленький релиз на эту тему.

Как я говорил ранее, все Клиенты сделавшие депозиты с помощью LR смогут использовать для снятия любой из доступных способов с удержанием 3%.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
с удержанием 3%
а можно подробнее объяснить, что это за такое удержание и как оно рассчитано? почему именно 3%, когда к примеру комиссии с карт банковских 2,5%. к чему привязано?
П.С.: у меня теория заговора вечно в голове. 3% - очень похоже на то. что компания частично пострадала от блоков кошельков и системы и такая комиссия сгладит потери. ИМХО
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу